Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Небеса: Астрономический Клуб Старшей Школы Ебусагава

Ebiten: Kouritsu Ebi Sugawa Koukou Tenmonbu [10 из 10]

Год: 2012
Студия: AIC
Режиссёр: Окамото Хидэки
Автор: Сукадзи
Страна: Япония
Shikimori: 14073
Ицуки Ноя — новая студентка средней школы Ебисугава, она обожает астрономию и решает сразу вступить в астрономический клуб, но по ошибке попадает в «астрономический» клуб девушек-отаку — фудзёси , которые помешаны на яой-манге и аниме. Сам же клуб находится в подвале...
© Википедия =) Эпизоды:
01. Be Reborn! The Astronomical Legend
02. Crybaby Hakata's Stunning Transformation
03. From Confetti Candy With Love
04. Kokuin 2012
05. This is the Miracle of the Astronomical Club! The Maid is Alightened!
06. Aim for the Stars! The Girl Who Dreams of Love
07. Viva-ten
08. TTR Astronomical Club Special Investigation Team: Astronomical Special Endless Herbs (Pheremone)
09. The Astronomical Club's Great Victory! Face Tomorrow, Ready Go!!
10. Beautiful Dreamers

Аниметеги

Пародия Школа Shounen Школьный клуб Милые девочки, делающие милые вещи Преимущественно женский состав Ансамблевый состав Эпизодическая Кроссдрессинг Астрономия Горничные Chuunibyou Животные Заговор Суперсила Цундере Амнезия Гетеросексуальный

Серии

Франшиза

Небеса: Астрономический Клуб Старшей Школы Ебусагава
Небеса: Астрономический Клуб Старшей Школы Ебусагава ONA 2012
Небеса: Астрономический клуб старшей школы Эбисугава OVA OVA 2013

Комментарии

71 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

PSYCHO_2013 PSYCHO_2013 #76627 01.07.2013 в 18:39
Serega97,
как и во многих аниме-комедиях , такого типа , смысл есть , но от того , что ты его знаешь , яснее картина не становится
0
Arantir17 Arantir17 #76877 02.07.2013 в 02:29
После просмотра рекомендуется вытащить мозг из черепной коробки и оставить его на подоконнике, чтобы он остыл))
0
FlameInTheDark FlameInTheDark #76902 02.07.2013 в 03:19
Arantir17,
*высох под летним солнцем он безнадёжности.
Такое аниме уже без мозга смотреть нужно. wink
0
boryusik boryusik #78154 03.07.2013 в 22:44
отличное аниме) wink lol lol lol love озвучка плохая.
0
Epik Epik #78759 05.07.2013 в 04:24
Мне не понравилась анимэшка, она туповатая и безсмысленная .
0
парень парень #80444 08.07.2013 в 13:19
Включаю первую серию, а начало как в мульте про короля Артура.Особенно где они бегут ,музыка.
0
Милашка Милашка #81052 09.07.2013 в 13:00
wassat Мои мозги...... аниме хуже чем самый страшный кошмар belay посмотрела 3 сек мозги взарвались
-1
slaventik slaventik #81097 09.07.2013 в 13:46
Цитата: Милашка
Мои мозги...... аниме хуже чем самый страшный кошмар посмотрела 3 сек мозги взарвались

Аниме на любителя, возможно хотели сделать на подобии "Lucky Star", но не вышло.
0
naynkawaiicat naynkawaiicat #81247 09.07.2013 в 17:29
Хотя анимешка ни о чем, но рисовка миленькая.
0
boryusik boryusik #83721 12.07.2013 в 23:32
классная анимешка.мозг взрывает отлично lol wink
0
Binar12 Binar12 #84078 13.07.2013 в 15:20
Конечная фраза сделала мой день.
0
zhuk_maykel zhuk_maykel #87790 19.07.2013 в 17:41
lol всё !!! нет мозгов))) wink
0
Jekinovich Jekinovich #99064 07.08.2013 в 10:19
Мне после ваших комментариев страшно стало,не хочу без мозгов остаться.
0
Velfegor Velfegor #103910 15.08.2013 в 04:21
"Ебусагава" такое название для другова жанра)))
0
Lainer Lainer #105211 17.08.2013 в 18:49
треугольные носики,фуууууууууууууууууу
0
Daemon1ka Daemon1ka #106182 19.08.2013 в 13:33
Не "Труська и Чулко" конечно, но тоже мозг выворачивает)) Мне понравилось)
0
Top4ek Top4ek #107185 20.08.2013 в 21:51
норм аниме! мозг вынесло на раз два, но и расслабило.
wink
0
HELL666 HELL666 #107310 21.08.2013 в 00:27
мозговыносящая дребедень на 3 очка) еще и треугольные носы) халтура какаято
0
SuminoeKyn SuminoeKyn #114868 31.08.2013 в 23:33
Не Ебисугава а ЕБИСугаву am
0
Ybivashka Ybivashka #144492 11.10.2013 в 07:28
Посмотрел, забыл, не советую.
0
← Назад в каталог