Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Небеса: Астрономический Клуб Старшей Школы Ебусагава

Ebiten: Kouritsu Ebi Sugawa Koukou Tenmonbu [10 из 10]

Год: 2012
Студия: AIC
Режиссёр: Окамото Хидэки
Автор: Сукадзи
Страна: Япония
Shikimori: 14073
Ицуки Ноя — новая студентка средней школы Ебисугава, она обожает астрономию и решает сразу вступить в астрономический клуб, но по ошибке попадает в «астрономический» клуб девушек-отаку — фудзёси , которые помешаны на яой-манге и аниме. Сам же клуб находится в подвале...
© Википедия =) Эпизоды:
01. Be Reborn! The Astronomical Legend
02. Crybaby Hakata's Stunning Transformation
03. From Confetti Candy With Love
04. Kokuin 2012
05. This is the Miracle of the Astronomical Club! The Maid is Alightened!
06. Aim for the Stars! The Girl Who Dreams of Love
07. Viva-ten
08. TTR Astronomical Club Special Investigation Team: Astronomical Special Endless Herbs (Pheremone)
09. The Astronomical Club's Great Victory! Face Tomorrow, Ready Go!!
10. Beautiful Dreamers

Аниметеги

Пародия Школа Shounen Школьный клуб Милые девочки, делающие милые вещи Преимущественно женский состав Ансамблевый состав Эпизодическая Кроссдрессинг Астрономия Горничные Chuunibyou Животные Заговор Суперсила Цундере Амнезия Гетеросексуальный

Серии

Франшиза

Небеса: Астрономический Клуб Старшей Школы Ебусагава
Небеса: Астрономический Клуб Старшей Школы Ебусагава ONA 2012
Небеса: Астрономический клуб старшей школы Эбисугава OVA OVA 2013

Комментарии

71 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Boombermen Boombermen #161883 05.11.2013 в 18:56
Да уж не очень recourse
0
Neko_Kotэ Neko_Kotэ #171301 21.11.2013 в 08:12
Смотрел ну не знаю что я смотрел belay
0
Smoke31rus Smoke31rus #176795 30.11.2013 в 13:14
лучше бы мой мозг поработили инопланетяне -_-
0
Cyxapb_54RUS Cyxapb_54RUS #179845 05.12.2013 в 23:17
"Продолжение к счастью не следует."
0
warhamer89 warhamer89 #190362 24.12.2013 в 23:45
wink Cyxapb_54RUS,
0
SkyFox1911 SkyFox1911 #213561 20.01.2014 в 22:31
Это ж на сколько надо быть обдолбанным, чтобы в голову пришло такое? И на сколько еще обдолбанее надо быть чтобы это нарисовать и отправить на экраны телевизоров?
0
dan-1 dan-1 #224347 02.02.2014 в 17:33
Нда... На середине 5-ой серии я понял, что смотрю что-то не то. И прочёл комментарии. И согласился с мнением большинства, что это какой-то бред (или хрень).
Досмотрел до конца. Понравились слова переводчиков - дословно: "продолжение к счастью не следует" и "где всё делается с душой и даже такой бред" :). Ребята начали переводить и не бросили, даже когда поняли что переводят. Железные люди.
4
Ruko Ruko #231254 14.02.2014 в 17:07
Веселенький бред, перед просмотром выключайте мозг почти полностью... fellow
0
muradik muradik #241893 08.03.2014 в 00:24
Один вопрос. Что курили создатели этого аниме?
0
Velmer Velmer #242678 09.03.2014 в 17:39
Один ответ. Эта трава растет только в полнолуние каждого тринадцатого месяца у подножья горы Фудзи!
1
Secretragma Secretragma #265419 10.04.2014 в 21:03
мне понравилось!) но голос режет сильно уши..
2
vs21208 vs21208 #272872 18.04.2014 в 05:17
классная анимеха)
2
White de Dalte White de Dalte #273702 19.04.2014 в 05:58
До 5-й серии все было нормально и смотрелось легко, но после, я перестал осознавать что смотрю, хоть ради интереса и досмотрел)
Благодарю за озвучку)
0
Вэш Вэш #274477 20.04.2014 в 02:59
"...какого фига у астрономов танк?!" wink
2
KiTs009 KiTs009 #296623 22.05.2014 в 23:34
Вэш,
А ты не ожидал??? tongue
1
Хирохароюкихиме Хирохароюкихиме #325231 01.07.2014 в 15:35
Это что-то! Наркомания с перво серии - это надо уметь. Озвучка очень интересная, хотя я ожидала Анкорда...
Ну, а так просто супер!
Будем смотреть и дальше ;3
0
altanin altanin #359491 08.08.2014 в 04:03
Первая серия полный бред. Раза три бросал смотреть. А потом :)

Кому не понравилось, значит вы ожидали какой-то логики. Тут ее нет. Смотрите что за жанр. Пародия. А этот жанр анимеха отрабатывает на 100%. Смотреть стоит.

Спасибо за озвучку.

Вэш,
wink
+100500
bully
2
Lance512 Lance512 #476976 16.01.2015 в 04:24
*Шутка про название школы*
2
-RYUK- -RYUK- #485580 26.01.2015 в 01:15
вообще переведено частично разговор а некоторые эпизоды даже буд-то и не пытались переводить angry
0
Конар Конар #517579 20.03.2015 в 02:24
Убрать и забыть с первой серии то есть с первой минуты захотелось, может аниме и хорошее ,может, но здешняя рисовка ...а..э. не понравилась, да и просто не завлекло. от пародии ожидалось что-то весёлое а тут полная ... и безнадёга. Панцу шотами нынче не удивишь а по моему мнению здесь больше не на что смотреть, хоть и посмотрел всего одну серию остальное моего внимания не заслуживает.
-1
← Назад в каталог