Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Не сдавайся! Смотреть
Актёры:

Не сдавайся!

Skip beat! [25 из 25]

Год: 2008
Студия: Hal Film Maker
Режиссёр: Саяма Киёко
Страна: Япония
Shikimori: 4722
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. And the Box was Opened
02. Banquet of Shivering
03. An Emotion She Lacks
04. The Labyrinth of Reunion
05. Danger Zone
06. An Invitation to the Ball
07. Princess Revolution
08. Through Thick and Thin
09. An Angel's Power
10. Blue in Hand
11. Barefaced Storm
12. Opened Wound
13. Battle Girl
14. The Secret Stamp Album
15. Together with the Minefield
16. Hate X Hate
17. Date with Fate
18. Sin is Like an Angel
19. The Last Ritual
20. Month of Invitations
21. A Person Possessing Abilities
22. Day That Breaks the World
23. Pulled Trigger
24. That Contact Is Allowed
25. And So the Door Was Opened

Серии

Комментарии

289 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Axiniya Axiniya #68424 13.06.2013 в 11:24
Очень интересное аниме love Не пожалела потраченного времени.
1
lumine lumine #68569 13.06.2013 в 19:04
посмотрел спустя 5 лет, переосмыслил, перехожу к манге))
0
Icq_sCream Icq_sCream #69855 16.06.2013 в 20:34
супер аниме мне очень понравилось
0
linque202 linque202 #70077 17.06.2013 в 11:37
последняя серия это какая глава в манге?? ответьте кто нить плз
0
inkvizicia inkvizicia #70475 18.06.2013 в 03:29
читай с 12 тома глава 67
0
тёмный_дворец тёмный_дворец #76063 30.06.2013 в 02:40
как всегда ,когда хорошие аниме продолжения не будет , как шаблон так сразу....
1
vedemir vedemir #76099 30.06.2013 в 06:30
блин, а в манге уже так далеко ушли от последней анимешной серии =(
до сих пор не верится, что они остановили аниме при таком развитии событий в манге, там уже дел на ещё два/три сезона
0
Мисаи Мисаи #76611 01.07.2013 в 18:01
аниме супер
0
Maou Sadao Maou Sadao #77575 03.07.2013 в 00:10
Аниме очень класное!!! Я так хочу продолжения!!! Но видимо его не будет...
0
emma-o emma-o #83728 12.07.2013 в 23:46
Супер) но ощущение незавершенности...
0
kirr84 kirr84 #83876 13.07.2013 в 06:37
тема прикольная))
0
Wakamiya Wakamiya #84304 13.07.2013 в 20:54
странно.
вроде хорошее аниме, но что-то его явно не доделали.
0
KoriNamida KoriNamida #89188 22.07.2013 в 00:17
вот и остается только пересматривать раз за разом ...за 5 лет можно было бы сезона 3 нарисовать ...а мы 2-й сезон дождаться не можем ,не справедливо....хотя...Sailor Moon оживать начала спустя 20 лет ...так что нам остается только ждать и читать мангу )
0
Sofi_Vi Sofi_Vi #91249 25.07.2013 в 02:05
я не ожидала, что аниме мне так понравится love .... и так хочется продолжения!!! и ведь на таком месте остановили...ГРЕХ не продолжить!!!!
0
Princesse Princesse #91451 25.07.2013 в 13:53
Просмотрела почти не отрываясь. Безумно хочется 2 сезона. Мангу также прочла на одном дыхании, сейчас начинается самое интересное, так что тем кто не читал, советую, не пожалеете. Но надеюсь, что и новые серии аниме выйдут.
1
Sprin Sprin #93036 28.07.2013 в 06:06
Очень интересное аниме.Смотрела не отрываясь.Хотелось бы увидеть второй сезон)
0
siamcha siamcha #95702 01.08.2013 в 15:40
Ни одна шутка в аниме по количеству вызванного смеха не сравнится с озвучками песен. Браво. Просто браво.
1
няшка анимешница няшка анимешница #101155 10.08.2013 в 21:42
аниме просто супер мне нравится.
0
фаня фаня #104368 16.08.2013 в 00:25
а дорама тоже ни чего так ГГ просто улетно с играла свою роль)))
0
Uka Uka #106253 19.08.2013 в 16:13
Чудесное! Входит в 3-ку лучших в моём списке. Жду 2-го сезона, интересненькое намечается
1
← Назад в каталог