Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Не сдавайся! Смотреть
Актёры:

Не сдавайся!

Skip beat! [25 из 25]

Год: 2008
Студия: Hal Film Maker
Режиссёр: Саяма Киёко
Страна: Япония
Shikimori: 4722
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. And the Box was Opened
02. Banquet of Shivering
03. An Emotion She Lacks
04. The Labyrinth of Reunion
05. Danger Zone
06. An Invitation to the Ball
07. Princess Revolution
08. Through Thick and Thin
09. An Angel's Power
10. Blue in Hand
11. Barefaced Storm
12. Opened Wound
13. Battle Girl
14. The Secret Stamp Album
15. Together with the Minefield
16. Hate X Hate
17. Date with Fate
18. Sin is Like an Angel
19. The Last Ritual
20. Month of Invitations
21. A Person Possessing Abilities
22. Day That Breaks the World
23. Pulled Trigger
24. That Contact Is Allowed
25. And So the Door Was Opened

Серии

Комментарии

289 комментариев (страница 13)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sikorajka Sikorajka #843529 19.11.2016 в 05:57
Все началось со случайно попавшейся рецензии на это аниме в бородатые времена. Встать из-за компа, не досмотрев, я уже не смогла. История показалась незаконченной, и так я начала читать мангу.
С тех пор я чертова фанатка этой серии. Аниме смотрела неоднократно, дораму видела, ежемесячно жду новых глав, в перерывах время от времени перечитываю мангу.

[спойлер]
1
ЛераVere ЛераVere #846488 01.12.2016 в 07:52
это одно из лучших аниме,что я когда либо смотрела!!!!столько позитива получила love lol winked
0
Puklyuk Puklyuk #847970 06.12.2016 в 23:37
Кисе Рёта?!
0
89002914846 89002914846 #855247 04.01.2017 в 01:36
[спойлер]
-5
rege rege #859177 12.01.2017 в 16:49
вчера посмотрел это аниме одним заходом сейчас читаю мангу подошол к17 главе история супер хочется продолжения а глав читать ещё 33 а аниме сняли по начальным 11 главам

потом посмотрю под тёмной луной дораму о которой говор
ится в аниме
0
АЛИНА ДЕД АЛИНА ДЕД #867727 04.02.2017 в 14:04
песня в 18 серии просто оррр wink
0
Natali3006 Natali3006 #869674 11.02.2017 в 10:15
Аниме суперррр!!!!!Первый раз смотрела его довольно давно, наверное лет в 16 и все равно пересматриваю периодически, потому что забыть такой шедевр просто невозможно. Одно расстраивает совсем нет продолжения. Всякое этти-шное гов*о (простите) по 3-5 сезонов выпускают, а действительно стоящее аниме на первом сезоне и застряло. Я обычно мангу не читаю, жду продолжения именно экранизации, но тут не выдержала было таааак интересно ,что же там дальше..... Но все же жду с нетерпением выхода продолжения сериала love
1
Starikashka Starikashka #877793 11.03.2017 в 19:25
Самое паршивое, что можно ожидать, это оборвать аниме на пике развития сюжета. Сомневаюсь, что продолжение будет, уже 9 лет прошло.
0
Onlypanda Onlypanda #882530 30.03.2017 в 01:14
Первую половину сезона мне нравилось как то через серию,одну- норм,одну-скучновато...А вторая половина сезона куда интереснее. В целом понравилось. Концовки,как таковой и нету,обрубили на середине сюжета,явно подразумевая продолжения,которого не сняли. . Не одного поцелуя, даже объятий не было за все серии,что меня огорчило.
0
Rias Gremory Rias Gremory #882756 30.03.2017 в 22:08
Хочу продолжение!!!!Кто четал мангу поймет, ох этот брат и сестра Хилл!!!Сделайте продолжение хочу посмотреть на них в пастельной сцене!!!! am love
0
myshon-ok5 myshon-ok5 #895618 30.04.2017 в 01:19
классный сериал! в копилку.
1
Keksik_ Keksik_ #899135 08.05.2017 в 20:10
Сбилась со счёта, пересматривая этот шедевр. Тем, кто хочет начать смотреть:
1. Запаситесь платочками, чтобы отмывать экран и стол от слюней и слез, вызванных диким ржачем.
2. Обустройте место под столом т.к. вы будете часто посещать подстолье.
3. Подгадайте момент, когда никого не будет дома, (соседей тоже касается) ибо ваш ор будет слышан в радиусе 1км.
На этом инструктаж завершен. Что могу ещё добавить? ПРИЯТНОГО просмотра. :)
5
UaXaxa UaXaxa #905363 30.05.2017 в 16:03
Смотрю его третий раз... И не сколько об этом не жалею)))))

после просмотра слетает всякая депрессия, и поднимается настроение)))
0
Tviggy Tviggy #914868 03.07.2017 в 22:11
как же хочу продолжение...и увидеть игру Хилов))
3
Лёка Мейдер Лёка Мейдер #916485 08.07.2017 в 02:39
эх... как все пересматривала не раз.. всё бы отдала что-бы увидеть версию аниме где она в образе его сестры *_*

эх столько лет прошло... пойду с горя еще рас мангу в очередной рас перечитаю((( печаль беда....
1
xBLOKx xBLOKx #921096 19.07.2017 в 00:32
Одно из лучших аниме что я смотрел! Сейчас 2017 год, а я всё ещё в восторге от этой работы! Прекрасно!
1
Ponchikkk Ponchikkk #926367 05.08.2017 в 11:53
Убогое звучание голоса парня, когда он пытался петь эндинги и другие песни. Отличное аниме, Но это подобие караоке переводящего паренька все портит -_-
0
MAG173 MAG173 #944482 22.10.2017 в 09:04
смотрел 2-й раз, с таким же огромным удовольствием. и в конце так же осадок остался от незаконченности сериала.
требую продолжение банкета!!!!
0
Oksi800ao Oksi800ao #945098 24.10.2017 в 08:09
Это Анимэ просто бомба))не могу оторваться от него)))на часах 4 утра,а я ржу как накуренная лошадь))))).........и ко всему мне 26,не думала что так от души посмеюсь!советую к просмотру всем))
1
Кристина22 Кристина22 #947328 01.11.2017 в 21:01
Почему в аниме снимают аниме с шикарным сюжетом, которое мы к сожалению не увидим recourse
0
← Назад в каталог