Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Нана

Nana [47 из 47 + 3 SP]

Год: 2006
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Асака Морио
Автор: Ядзава Ай
Страна: Япония
Shikimori: 877
В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.

Но не все сюжетные линии этого сериала связаны с душевными исканиями и необходимостью делать выбор. Не менее интересны истории двух групп – начинающей Black Stone, где поёт Нана, и популярной Trapnest, где играет её возлюбленный Рен. Проблемы творческого поиска, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов, репетиции, концерты, студийные записи – и даже противоречивый мир фанаток не будет обойдён вниманием.

Герои будут переживать кризис самооценки, совершенствовать мастерство, талант и терпение, проходить через сделки со своей совестью и осознавать, что добиться исполнения заветной мечты ещё не значит обрести счастье. Увы, но драгоценные минуты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать...
© Расселл Д. Джонс, World Art Эпизоды:01. Prologue: Nana and NANA
02. Love? Friendship? Nana and Shoji
03. Nana and Shoji, Love's Whereabouts
04. Nana's Love, NANA's Dream
05. Ren's Dream, NANA's Thoughts
06. Snowing in Tokyo! Nana and NANA
07. Yasu Appears! Room No. 707
08. Strawberry Grass and Lotus Flower
09. Nobu arrives in Tokyo! NANA's Song
10. The Handsome Youth, Shin, Appears!
11. Sachiko, is this on purpose?
12. Urgent Approach! Shoji and Sachiko
13. Sachiko's Tears, Shoji's Determination
14. Family Restaurant of Shambles
15. Blast, First Live
16. NANA's Love Whereabouts
17. Trapnest, Live
18. Hachi's Prayer, NANA's Thoughts
19. NANA's Prize
20. Sudden Development! Hachi's Fate
21. Dream of Suite Room
22. Wish Of July 7th, Hachi's Love
23. I do not want to pass over to anybody
24. Hachi's Confused Heart
25. A Capricious and Selfish Man
26. The Passing Hachi and NANA
27. Hachi's Desired Future
28. Hachi and Nobu, Urgent Approach
29. The Problem of Expressing Love
30. Breakdown, NANA's Heart
31. Hachi's Child, Pregnancy
32. Don't Separate the Joined Hands
33. Hachi's Choice
34. The Grass of the Split Strawberry
35. Reira's Loneliness
36. Blast's New Song!!
37. Hachi, High-Class Housewife
38. The Trigger of Fate
39. Look, Hachiko
40. Blast, Debut!
41. Blast Lodging Together
42. NANA, Sudden Fit
43. Blast, Guerilla Live
44. Blast VS Trapnest
45. Blast's First TV Performance
46. Reunion! Hachi and Shoji
47. The Fireworks Display, Hachi and NANA
Спэшлы:
1. Episode 11.5: Junko`s Room
2. Episode 21.5: Junko`s Room 2
3. Episode 36.5: Junko`s Room 3

Аниметеги

Протагонист-Женщина Преимущественно взрослый актерский состав Наступление возраста Группа Трагедия Любовный треугольник Shoujo Netorare Гетеросексуальный Колледж Kuudere Мода Ансамблевый состав Разница в возрасте Маджонг Gyaru Нуар

Серии

Франшиза

Комментарии

192 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

elliss elliss #57049 13.05.2013 в 02:27
рыдаю по прошедшей юности, ничего не вернуть можно только вспоминать. твёрдая пятёрка.
0
zhylik2006 zhylik2006 #70885 19.06.2013 в 00:34
Блин, не рекомендуется к просмотру после 22 часов, иначе не уснуть. Время летит на раз, два, особенно после 30+ серий. Сюжет бесподобен, постоянные интриги, напряжение, но и без улыбки не оставляет. Класс...!!!
3
Sofi_Vi Sofi_Vi #86656 17.07.2013 в 18:19
одно из любимых аниме
1
Next2688 Next2688 #89380 22.07.2013 в 10:13
Нана великолепное анимэ, уже второй раз пересматриваю. А ОST'ы просто шикарнейшие. Без лишних слов, все классно.
0
polina_astra polina_astra #90569 23.07.2013 в 23:35
Нана и вправду чудесное аниме! Обожаю его. love
1
akella327 akella327 #101860 12.08.2013 в 02:25
Аниме просто сказка)))) Очень понравилось.
Кильке + . Первый раз его слышу его озвучку - голос ровный и приятный, в диалогах тоже понятно кто и что говорит(у некоторых бывает "срач"). молодцом парень))
Аниме супер
0
ololo_20 ololo_20 #104516 16.08.2013 в 10:20
Манга и аниме просто шедевр)
0
redog redog #106184 19.08.2013 в 13:38
Отличное аниме, всем рекомендую!
Побольше бы таких на анидабе..
1
niks niks #107100 20.08.2013 в 20:21
я разочаровалась в Сёдзе...
1
KOSOY KOSOY #111255 27.08.2013 в 17:18
Это аниме, простите шедевр, проникает в самое сердце и начинается сопереживание главным героям и проникновение в мысли (идеи автора) в ум и душу зрителей! Надеюсь мангу закончат побыстрее и снимут второй сезон, жду с нетерпением! smile
1
Доктор Зло Доктор Зло #113240 30.08.2013 в 09:02
Шикарное!!!

Крайне надеюсь, что второй сезон всё же воплотят в аниме! А то попытка посмотреть фильмы, была безуспешной! Ибо совсем другое восприятие сюжета и актёров!
0
stushanastusha stushanastusha #114515 31.08.2013 в 18:16
просто нет слов. а еще долго тянула с просмотром из-за рисовки. глупая. аниме очень зацепило.одно из лучших, что смотрела. а про саунд вообще молчу. замечательные песни. 10 из 10
0
JakybliS JakybliS #115779 02.09.2013 в 00:27
Просто потрясающее аниме. Жаль что мангу приостановили из-за болезни автора ... Хотя, она вроде как уже давно выздоровела D:<
0
mitsuki mitsuki #116065 02.09.2013 в 17:31
аниме шикарное. Надеюсь выйдет продолжение. Одно из моих любимых аниме. ВСЕМ СОВЕТУЮ wink
0
Berry Kristi Berry Kristi #124616 16.09.2013 в 17:28
Обалденное аниме.Просто обалденное.
я ревела,жаль втрого сезона нет(((
0
lilouchvibritania lilouchvibritania #136464 02.10.2013 в 01:42
99 из 100
0
osomi osomi #161798 05.11.2013 в 16:29
Анме супер!!!!Оно рассказывает о всех трудностях этой нелёгкой жизни
0
JakybliS JakybliS #163975 08.11.2013 в 22:29
Ymari,

Второго сезона нет и пока не будет. Манга заморожена на неопределенный срок из-за болезни автора, Ядзавы Ай. Остается лишь надеяться, что Ядзава уже наконец продолжит эту мангу и все увидят завершение этой истории как в манге, так и в аниме.
0
Ax1k Ax1k #165484 11.11.2013 в 01:32
Посмотрел 5 серий, и понял, - это ШЕДЕВР, сейчас таких аниме уже не делают.....
0
Mari.17 Mari.17 #166388 12.11.2013 в 15:47
Долго не решалась посмотреть, сначала посмотрев первые 3 серии бросила и очень жаль, теперь досмотрев до конца поняла, что это замечательное аниме. Для меня только 1 минус, это большое количество постельных сцен. Моя детская психика 18 летней девочки не воспринимает такое^^ Но наконец то главным героям не по 16 лет
-_- А то уже надоели школьные истории. Вообщем аниме шикарное и я рада, что наконец то посмотрела его.
0
← Назад в каталог