Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-1 [12 из 12 + 4 SP]

Год: 2010
Студия: AIC
Режиссёр: Камбэ Хироюки
Страна: Япония
Shikimori: 8769
Звукорежиссер:
Очередное тихое спокойное утречко. Заботливая сестренка мило и настойчиво ей.. ей.. стоп! Это же гребаный сон!
Проснувшись, Кёске возвращается в реальность. Молодой, 17-летний, прагматичный паренек уже не первый год никак не может найти общий язык со своей собственной сестрой, умной и талантливой Кирино, полностью затмившей “непутёвого братца”. Дни идут, и Кёске уже смирился со сложившейся ситуацией, как вдруг все меняется! Совершенно случайно, он находит диск с аниме, содержимое которого есть ни что иное, как самая настоящая эротическая игра. Проведя расследование на скорую руку, Кёске узнает, что диск принадлежит Кирино, а после резкого ночного пробуждения от удара в рожу, и вовсе открывает для себя целый мир! Отношения с сестренкой сдвинулись с мертвой точки, но зато теперь Кёске придется переиграть в кучу разного хентая, в котором главные героини… младшие сестры!
© MarclailПЕРЕОЗВУЧЕН

 Эпизоды:
01. Ну не могу я заниматься любовью со своей сестрой!
02. Ну не могу я идти на оффлайновую встречу вместе со своей сестрой!
03. Ну не может моя сестра быть такой милой
04. Ну не может моя сестра пойти на Летний Комикет
05. Ну не может лучшая подруга моей сестры быть...
06. Ну не может моя подруга детства быть такой милой!
07. Ну не может моя сестра написать новеллу
08. Ну не может моя сестра быть такой анимешницей
09. Ну не может моя сестра так играть в порно-игры!
10. Ну не может моя сестра быть такой косплейщицей.
11. Ну не может моя сестра быть горничной
12. Ну не может моя сестра так быстро стать самостоятельной

Аниметеги

Культура отаку Инцест Цундере Гетеросексуальный Преимущественно подростковый состав Протагонист-мужчина Наступление возраста Любовный треугольник Женский гарем Косплей Kuudere Chuunibyou Писательство Школа Пародия Бадминтон Семейная жизнь Преимущественно женский состав

Серии

Франшиза

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1 TV 2010
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой: Спецвыпуски ONA 2011
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 TV 2013
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал ONA 2013

Комментарии

840 комментариев (страница 40)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Михаил Васильев 215 Михаил Васильев 215 #990355 12.04.2018 в 22:10
Аниме не для всех, но понять может может каждый. Концовка и в первом и во втором сезоне получилась, хотя я надеялся и думал чуть чуть иначе. Я даже не исключаю 95% схожесть с реальными людьми которые могли быть. У самого есть сестра и я всегда помогал ей, ведь я тоже люблю её и даже сейчас могу для неё сделать невозможное, потому что хочется быть нужным рядом в любую минуту, хоть она и старшая но для меня она младшая сестричка (естественно мои чувства отличаются от показанных здесь) продолжение отзыва во втором сезоне.....
0
Ognich Ognich #990791 14.04.2018 в 11:36
У меня бы давно жопа сгорела от такой сестры
5
Animeshniq Animeshniq #993296 21.04.2018 в 02:54
Истинная концовка больше порадовала! Хорошо что у меня нет такой сестры С:
4
stormforever stormforever #996585 06.05.2018 в 02:21
на первый взгляд этот тайтл кажется простой комедией, но на самом деле.. я даже не знаю, он не похож ни на что из виденного мной ранее.. каждый элемент здесь как минимум необычный, а местами и уникальный (например "динамический" опенинг) и тут скорее от каждого жанра понемногу.. сама история явно сильная сторона этого тайтла, она действительно оригинальная и прекрасно проработанная, взаимоотношения (и характеры) главных героев раскрыты хорошо и интересно.. особенно хорошо обыгран несносный характер главной героини и отношение к этому ее брата), подача вообще уникльна.. фан-сервис тоже топ) но он не на первом месте (и это хорошо), короче настолько хорошо сделанных аниме я видел не так много, хотя, кажется, в этого рода жанрах сложно придумать что то оригинальное.. а самое главное гг не тормоз!! все его мотивы и поступки логичны, не то что у типичного гг какого нибудь гаремника, который традиционно тупит..
в общем настоятельно рекомендую к просмотру..

идея с концовками вообще супер) обе хороши, но истинная даже больше понравилась (даже если не брать 13-15 серии), а собственно последние 3 серии заслуживают отдельной похвалы, ну и теперь черная кошка точно мой любимый персонаж))
короче однозначно 5 из 5, история вполне законченная, 2 сезон даже не обязателен был.. но поглядим, не сдаст ли он) сорян за много букв..

P.S. хотя главная героиня местами писец как бесит)
0
Dibok Dibok #1012123 27.07.2018 в 15:40
Мерзкое аниме как и озвучка!
-1
TheGraveLord TheGraveLord #1015464 16.08.2018 в 22:04
Озвучка напоминает хентай)
0
Alex_Freeman9 Alex_Freeman9 #1015892 19.08.2018 в 19:26
ну хоть здесь сестра не пытается тр*хнуть своего брата
0
Frozen_Ivan Frozen_Ivan #1017841 02.09.2018 в 11:21
Опять озвучка анидаба не лучшая, извините
2
Nemesis3D Nemesis3D #1018610 09.09.2018 в 13:34
седьмая серия 16 минута- музыкальное сопровождение попахивает музыкальной импровизацией Сергея Шнурова =)( по крайней мере это моё сложившееся впечатление )

седьмая серия 16 минута- музыкальное сопровождение попахивает музыкальной импровизацией Сергея Шнурова =)( по крайней мере это моё сложившееся впечатление )

седьмая серия 16 минута- музыкальное сопровождение попахивает музыкальной импровизацией Сергея Шнурова =)( по крайней мере это моё сложившееся впечатление )

седьмая серия 16 минута- музыкальное сопровождение попахивает музыкальной импровизацией Сергея Шнурова =)( по крайней мере это моё сложившееся впечатление )
0
широ неко 85 широ неко 85 #1019727 18.09.2018 в 18:15
Клуб почитателей куро пополнился (вродь)
0
0men 666 0men 666 #1020251 22.09.2018 в 20:01
Прекрасное анимэ,о запретной любви, но я бы выбрал Куронеку или Аяну.
0
BAHTEP BAHTEP #1028051 13.10.2018 в 21:34
мне как старшему брату, стремно смотреть эту х***ю для неудачников, у которых проблемы с противоположным полом, и мечтающих об инцесте
4
лукатмж лукатмж #1033754 19.11.2018 в 16:19
мне как старшему брату, бл** тежело смотреть, ху*** какое-то fellow
2
Nicolas Count Nicolas Count #1035484 03.12.2018 в 12:16
Цитата: 0men 666
Прекрасное анимэ,о запретной любви, но я бы выбрал Куронеку или Аяну.

Арагаки или Аиши?
Цитата: Alex_Freeman9
ну хоть здесь сестра не пытается тр*хнуть своего брата

Что значит это «здесь»?Разве были раньше попытки?
Цитата: Fatral
Я сначала очень долго сомневался. Но тщательно перепроверив, убедился. Музыка с опеннинга один в один как в "Кошечка из Сакурасо"

Плагиат?
Цитата: Dryal
Все вот пишут, что Кирино двинутая, но брат ведь перестал обращать на неё внимания, а ей его хочется.

Выходит это Кёске виноват?

Цитата: ShadowOfDreamer
Ну к черту сестру, даешь сватовство с Мегуми!!!!

Мегуми-то тут откуда?

Вопрос: как, когда и главное когда переделали первую серию? Раньше эндинг начинался немного не так, да и по-другому выглядел. И в сцене, где Кирино даёт брату задание, не было строчек эндинга. И музыки из опенинга тоже не было. Интересно, кто бы это сделал. У меня скачан весь первый сезон, и там немного не так эта сцена показана. То есть так, но эндинг был на своём месте. И шла та перва серия 27 минуты. Эта же идёт максимум 25. Куда пропали 2, 5 минуты?
0
Lumberjack1763 Lumberjack1763 #1036440 12.12.2018 в 16:46
Тук-тук, РКН уже тут! Но а в целом классное аниме)
-1
Tekilkas Tekilkas #1039217 06.01.2019 в 06:50
Я бы убил бы ее сразу когда она рот открыла
1
Aferiist Aferiist #1040619 11.01.2019 в 01:23
Пока не досмотрел.. Но как же меня бесит ГГ.. Он тупой школьник.. *цензура*,*цензура*,*цензура*!
0
emyssar emyssar #1042241 17.01.2019 в 18:58
аниме для сестролюба и мазохиста, ибо гг такой, но мне понравилось lol
0
Кира Эмириль Кира Эмириль #1047153 15.02.2019 в 19:09
Мне бы такого брата))
0
Manhunt1982 Manhunt1982 #1050465 11.03.2019 в 21:52
Посмеялся от души
-1
← Назад в каталог