Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-1 [12 из 12 + 4 SP]

Год: 2010
Студия: AIC
Режиссёр: Камбэ Хироюки
Страна: Япония
Shikimori: 8769
Звукорежиссер:
Очередное тихое спокойное утречко. Заботливая сестренка мило и настойчиво ей.. ей.. стоп! Это же гребаный сон!
Проснувшись, Кёске возвращается в реальность. Молодой, 17-летний, прагматичный паренек уже не первый год никак не может найти общий язык со своей собственной сестрой, умной и талантливой Кирино, полностью затмившей “непутёвого братца”. Дни идут, и Кёске уже смирился со сложившейся ситуацией, как вдруг все меняется! Совершенно случайно, он находит диск с аниме, содержимое которого есть ни что иное, как самая настоящая эротическая игра. Проведя расследование на скорую руку, Кёске узнает, что диск принадлежит Кирино, а после резкого ночного пробуждения от удара в рожу, и вовсе открывает для себя целый мир! Отношения с сестренкой сдвинулись с мертвой точки, но зато теперь Кёске придется переиграть в кучу разного хентая, в котором главные героини… младшие сестры!
© MarclailПЕРЕОЗВУЧЕН

 Эпизоды:
01. Ну не могу я заниматься любовью со своей сестрой!
02. Ну не могу я идти на оффлайновую встречу вместе со своей сестрой!
03. Ну не может моя сестра быть такой милой
04. Ну не может моя сестра пойти на Летний Комикет
05. Ну не может лучшая подруга моей сестры быть...
06. Ну не может моя подруга детства быть такой милой!
07. Ну не может моя сестра написать новеллу
08. Ну не может моя сестра быть такой анимешницей
09. Ну не может моя сестра так играть в порно-игры!
10. Ну не может моя сестра быть такой косплейщицей.
11. Ну не может моя сестра быть горничной
12. Ну не может моя сестра так быстро стать самостоятельной

Аниметеги

Культура отаку Инцест Цундере Гетеросексуальный Преимущественно подростковый состав Протагонист-мужчина Наступление возраста Любовный треугольник Женский гарем Косплей Kuudere Chuunibyou Писательство Школа Пародия Бадминтон Семейная жизнь Преимущественно женский состав

Серии

Франшиза

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1 TV 2010
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой: Спецвыпуски ONA 2011
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал ONA 2013
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 TV 2013

Комментарии

840 комментариев (страница 38)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nicolas Count Nicolas Count #885006 05.04.2017 в 09:57
Цитата: phoenix264
SomebodyElse,
умару не смотрел полагаю?

Я смотрел.
Цитата: Karcher
Это черезчур. Это слишком. Моя сестра такая же дегенератка малолетняя (слава богам, шо не родная). Не смог досмотреть дальше 3 серии. Какой смысл экранизировать такой депрессионный бред?

Думаешь? Думается мне, что будь я на твоём месте - она бы у меня вмиг нормальной стала. Я Магистр в воспитании.
Так с сестричкой твоей я бы управился на раз.
Цитата: FKlipt
Почему сестру озвучивает парень? Ну почему?? Видимо девушек в озвушке аниме крайне ...эх...мало

Просто в нынешних девчонках до хрена цундериозного пафоса. Они себя считают элитой, но это далеко не так. Они могут быть талантами имбищенскими, но на самом деле... Нет, это хорошо, что девушки озвучивают, и вообще у них фанаты и прочее. Только не надо себя считать элитой только потому что они девушки. У Алёны, судя по её слогу, не слогу из озвучки и так далее, тут всё норм. Имеется ввиду слог, который она юзает когда не озвучивает. Так вот, тут пафоса несколько больше. Да что там - она на стримы к Студийной Банде не приходит. Или приходит иногда. Я понимаю, выступления и всё такое, но что бы совсем уж редко приходить на стримы к коллегам (точнее, туда, откуда они стримят), это уж не знаю что надо сделать, что бы их ивенты динамить через одного. Я бы на её месте, и к друзьям пришёл, и успел бы на концерт. Как - не знаю, но сумел бы. Вот. Слово Хокаге, даттебайо!
По крайней мере, я её на их стримах ни разу не видел. Даже в записи.
Цитата: rsyusjdsy
Immortal Dunkan,
что взять с неофита) это раньше были лишь одноголосые Персоны, Анкорды, Кубы и Лурье...

Вопрос: кто такой неофит?
-1
Nicolas Count Nicolas Count #885584 06.04.2017 в 12:08
Цитата: azrael527
ребята,а аниме про ведьмочку и "маскеру" выдуманные или их где-то можно найти?

Вряд ли. Но вот Oreimo 2.0 выйдет восьмого апреля.
Трейлер к этому аниме кстати, уже озвучен на русском.
-1
Nicolas Count Nicolas Count #886105 07.04.2017 в 12:43
Цитата: Dislike
Вот она - приемница Конаты и Харуки Ногидзаки.
Знакомьтесь - Кирино - отличница, спортсменка, комсомолка и вообще красавица! Помимо нескромной манеры одеваться у нашей блондиночки есть ещё одна странность - по ночам она тайком рубится в эроге с младшими сестрёнками в главных ролях.
Когда старший братик узнает об этом милом увлечении сестрёнки, то как и положено старшему брату - поддерживает её - И ЗРЯ.
Интересная, хоть и слегка подваниванивающая штампами, история с ненавязчивым юморком уже нашла популярность среди отаку (конечно, как же на такую кавайную 14-летнюю девчину и не ф*пнуть), которые, не сомневаюсь, раскупят все фигурки и хентайную мангу, плодящуюся как грибы после дождя!
Не знаю как оценят сее произведение мои русские товарищи, но я, пожалуй, продолжу смотреть!
Авось...

Комнаты? Ты о Конате Идзуми? А из какого аниме Харуки Ногидзаки?
В первый раз о ней слышу.
Цитата: ALISHER
solodyxa
Тряпка? Хммм , не в этом суть Анимешки ... Суть в том что сестричке 14 лет , а ему 17 и он понимает что ей надо уделять время и не мало и дает жизненные консультаций ))) Ну скажем так он понимает что он её брат и по этому не хочет ей грубить, обидеть или еще что-то ... А насчет неё, она ваще-то можно сказать обижена на него с детства , поскольку брат не уделял ей время, не заботился о ней ... В одной серий сестра сама сказала : Не надо помогать мне, у тебя на меня всегда не хватало времени, так что сейчас не притворяйся хорошим братом, ну она конечно не точно так же сказала но она имела а виду это ... Так что думаю во 2 сезоне все будет иначе , надеюсь они будут жить дружно как брат и сестра ЖДЕМ ^_^

Я тоже это слышал. Только вот что странно: почему обо всём этом, в чём его обвиняет Кирино Кёскэ не помнит?

Цитата: ALISHER
Tsarten
Не спи , по гугли в интернете тогда и убедишься что 2 сезон скоро выйдет ... Очень скоро ))) Неважно какого года Анимешка , продолжение может выйти в любой момент , например Аниме Наруто 2002 года а сезоны все еще выходят , а сейчас 2013 , ну вот так как то ^_^

Наруто кстати, уже 500 cерий назад как кончился. Теперь сейчас идёт аниме про Боруто.

Цитата: _OzzY_
мне не оч нрав(

Это почему же?
-1
FunFuster FunFuster #890909 17.04.2017 в 12:09
6 серия чуть не уссался с уржачки!!)) smile
1
Ken22 Ken22 #891359 18.04.2017 в 15:52
Озвучка просто убивает. И дело не в том что её озвучивает только парень, а в том, что я смотрел это аниме с другой озвучкой и очень давно. А теперь когда решил вспомнить молодость, впечатления совсем не те. Уши режет этот голос. А старого контента уже нет. Все настолько паршиво, что я уже не хочу его смотреть!!! Как же сложно быть анимешником...
1
Владдос Владдос #892794 21.04.2017 в 17:04
сестра бесит, я б ей лещанул за ее выходки
4
Fed9i Fed9i #893877 24.04.2017 в 06:59
Больше одной серии не осилил, и даже пробовать не собираюсь.
В такой истории хеппи энда быть не может. Либо они извращенцы, либо... это не смешно.
-1
SeroMaster SeroMaster #897485 06.05.2017 в 14:47
"...проведя исследование на скорую руку..." :D
1
Spooky Spooky #898601 07.05.2017 в 19:35
[спойлер]
-6
_Zloй_ _Zloй_ #899389 09.05.2017 в 18:53
Прикольное аниме)
1
HELENA1137 HELENA1137 #901004 14.05.2017 в 20:32
Да, сестричка жжот не по детски, и это круто!!!. Моментами очень жалко братика, он у нее просто золотой, со стальными нервами ))) Думаю 4,9 оно заслужило, и да смотреть пришлось в другой озвучке, не имею ничего против Marclail, просто очень непривычно когда женских персонажей озвучивает мужчина, а их тут довольно много.
4
shino123 shino123 #902619 21.05.2017 в 19:17
я бы давно втащил бы этой эгоистке
11
shinigamix_x shinigamix_x #903849 25.05.2017 в 22:33
[спойлер]
-5
Oda1324 Oda1324 #912251 23.06.2017 в 16:41
Золотой брат
-2
Ilya Ushakov Ilya Ushakov #914691 03.07.2017 в 02:21
Я один ждал инцеста?
10
fartarien fartarien #914828 03.07.2017 в 19:34
на протяжении всего аниме было дикое желание втащить сестре гг
4
-_Natsu_- -_Natsu_- #915010 04.07.2017 в 11:49
Ilya Ushakov, нет, ты не один такой
1
Starikashka Starikashka #915248 04.07.2017 в 22:14
"Тот, кто сходит с ума по инцесту, просто не может быть плохим!"
Бугагашечки! Я под столом!)))))))))))
5
DayDenejku DayDenejku #917401 10.07.2017 в 14:09
Проорал с деда в 6 серии.
1
Sharingan_no_Itachi Sharingan_no_Itachi #918472 12.07.2017 в 15:49
Дед - лучший.

В 6 серии, в конце, на весь дом орал - СОГЛАШАЙСЯ!!! wink winked feel
4
← Назад в каталог