Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

happy_s0ul happy_s0ul #166796 13.11.2013 в 05:48
Аниме - шедевр. Я никогда не испытывал столько разных эмоций. Во многих моментах смеялся до потери пульса, но были и такие, в которых, практически, плакал. Нет слов. Одни эмоции. Я благодарен автору и режиссеру, и не меньше, благодарен Ancord'у. Ancord смог донести всю ту атмосферу, которая царит во время просмотра сия творения. Аниме оставило неизгладимое впечатление. Огромное спасибо вам. AniDUB, вы лучшие.
0
6ea3 6ea3 #167014 13.11.2013 в 17:13
мне очень понравилось, были места, где посмеялся от души, а были, где и слезу пустил невольно
одно из лучших аниме, которые я смотрел
0
The system Sibyl The system Sibyl #167177 13.11.2013 в 21:14
Аниме шикарное , начало конечно меня убило малость своей тупостью муторной, ноО в этом аниме показана прекрасная дружба, любовь, Кстати муторность этого аниме примерно 10 эп 1 сезона , а там уже захватывает очень.
0
tjiwi tjiwi #167842 14.11.2013 в 21:53
Шедевр wink smile
0
dialog dialog #167922 14.11.2013 в 23:44
кто ещё думает смотреть или нет советую
0
Franken Stein Franken Stein #168675 16.11.2013 в 13:17
Безусловно,это аниме - шедевр своего жанра.Советую всем посмотреть , не пожалеете !! fellow я влюбился в это аниме love
0
goldrin goldrin #169146 17.11.2013 в 08:55
Воистину шедевр. Меня трудно чем-то удивить или растрогать, но в этом аниме порой буквально героев жалко до слёз
[спойлер] smile
0
Miha111 Miha111 #172016 22.11.2013 в 18:15
18 серия очень трогательная))я чуть не заплакал))
0
Miha111 Miha111 #172365 23.11.2013 в 01:14
Последняя серия порадовала))
0
MrGreen3090 MrGreen3090 #172892 23.11.2013 в 17:21
Замечательное аниме! Хороший сценарий, хорошая рисовка и заставляет поволноваться. Больше бы таких.
0
sergohz sergohz #173345 24.11.2013 в 12:09
просто огонь!!! советую
0
Neutram Neutram #173886 25.11.2013 в 08:01
sergohz, согласен смотрите не пожалеете
0
Alexias Alexias #174062 25.11.2013 в 17:05
любителям романтики смотреть однозначно!
Любителям тупых приколов - проходим мимо, следующий пролет слева.
0
Ranilker Ranilker #174132 25.11.2013 в 19:26
Несколько раз мокрели глаза, в начале было скучно, но потом суппер, не жалею времени, которое прошло при просмотре данного аниме. winked
0
Andrewo_0 Andrewo_0 #175605 28.11.2013 в 01:24
противопоказано людям со слабым сердцем!!!!
0
WarMachine WarMachine #177799 02.12.2013 в 00:01
сериал вызвал бурю эмоции, с 18 серии и до конца плакал как девка request но аниме ооооочень понравилось, советую!
0
ancarp18 ancarp18 #178148 02.12.2013 в 18:50
100 из 100, в конце второго сезона просто рыдал recourse
0
Rainbow_poni.l1 Rainbow_poni.l1 #178576 03.12.2013 в 16:23
одно из немногих аниме, которые заставили поплакать, очень хорошее аниме, заставляет задуматься, подумать о жизни, в тоже время смотрится быстро и легко, по 1ому сезону больше веселья и шалостей, а во 2 началась драма, советую к просмотру
0
Devil86 Devil86 #180781 07.12.2013 в 20:57
Практически одно из первых аниме просмотренных мною и честно сказать, выдающегося и красивее аниме в жанре романтики (ну и драмы, второй сезон) еще не встречал. Что первый, что второй сезон, восхитительны)
0
DragonRush DragonRush #182856 11.12.2013 в 17:16
Любимое аниме. Жаль, что я давно похоронил свои чувства и стал сухим, не всплакнуть даже... А так не хочется держать в себе все.
Про мистику почитал - А-ХРИ-НЕТЬ! Я там столько получается не понял, пропустил, оказывается это более эпичное и шедевральное аниме, чем я думал! Это единственное аниме, которое я смотрю каждый раз как в 1ый, хотя 1 сезон знаю наизусть. ИМХО, Шедевр!
0
← Назад в каталог