Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

improvizator98 improvizator98 #109245 24.08.2013 в 02:22
я парень мне 17,но я плакал как девочка,аниме просто класс .я поражен до глубины души!!!!
0
TatyanaTS TatyanaTS #109347 24.08.2013 в 10:52
Безумно понравилось первый и второй сезон, большое спасибо за красивую историю.
0
Vesto Vesto #109462 24.08.2013 в 16:34
Лучшее что я когда либо смотрел,ШЕДЕВР,не часто такие концовки увидиш,хотя не,их вообще не увидиш.аа буря эмоций
0
Anime Prosto Klass Anime Prosto Klass #109565 24.08.2013 в 20:52
Весь 2-сезон рыдал а на 22 серий улыбнулся 5/5 баллов самое лучшое Аниме ) (Анкорд ты заслуживаешь уважения )
0
PetroUch PetroUch #110603 26.08.2013 в 17:51
Шедевр! Браво...! В общем я в восторге. Лучшее аниме из всех, что я смотрел. Пробудило мои чувства: от смеха, до слез. 10/10 Оба сезона лучшие. love
Анкорд, спасибо огромное за прекрасный перевод.
0
RobinHan RobinHan #111530 27.08.2013 в 23:36
Воистину так!!!
0
Dvine Dvine #111715 28.08.2013 в 08:43
ШЕДЕВР
больше ничево сказать не могу
0
tltkid tltkid #112666 29.08.2013 в 15:10
Гениально...100 из 5
0
Любитель_Анимешек Любитель_Анимешек #113196 30.08.2013 в 04:14
Шикарное и очень душевное аниме, ток непонятно почему комедии в жанре не указано ни в первом ни во втором сезоне
0
Dreamsteam Dreamsteam #113208 30.08.2013 в 05:29
Просто монстр, месяц прошел а я не могу спокойно слышать "dango daikazoku" ... Шедевр , 10из10.
0
kodiak kodiak #115840 02.09.2013 в 03:33
10 из 10 1 и 2 сезон очень понравились winked
0
S1kara S1kara #116733 03.09.2013 в 14:39
После 15 серии вплоть до конца ком в горле сидел... Анимэ потрясающее, за душу берет и не отпускает.
0
Jekinovich Jekinovich #118976 06.09.2013 в 23:31
Блин,и почему это аниме не то,чтобы не не первом месте,а хотя бы в топ не попало.Обидно.
1
Alexseyka Alexseyka #119730 08.09.2013 в 08:33
тронула прямо за живоё) слёзы сами по себе текли!!)) Эмоции через край потрясающее аниме)) хоть я и не фанат аниме но это единственное аниме где пустил слезу)) Спасибо Анкорд за перевод))))
0
tapo4ok tapo4ok #123561 14.09.2013 в 19:46
хочу стереть себе память и посмотреть ищораз !
0
nikolos100381 nikolos100381 #123791 15.09.2013 в 05:03
шикааарное аниме 6 серия история про кота просто супер

внатуре чють не заплакал
0
Francyz Francyz #126463 19.09.2013 в 11:09
В общем, после 1 сезона как-то обходил стороной второй, не особо то первый понравился сезон, но вчера в 8 утра решил посмотреть пару серий, в общем, со всеми перерывами на нужды закончил сегодня в 2 ночи посмотрев все серии подряд.
Это просто 5 из 5, если бы была 100 бальная система, то 100 из 100, до этого заставила плакать только заключительная серия Ангельских Ритмов, за 2 сезон этого аниме, я трижды пустил слезу, на 16,21 и 22 сериях.
[спойлер] + опять отличная альтернативная концовка как и в 1 сезоне.
0
nikolos100381 nikolos100381 #128641 22.09.2013 в 07:39
клёвая анимешка
[спойлер] мне понравилось супер
0
FireSol FireSol #129162 22.09.2013 в 21:51
Первый сезон пошел раза с 3его, но в итоге это вылилось в просмотр 2го сезона за 1 присест. Несмотря на спойлеры в комментах, события просто вынесли мозг и вторая половина сезона это чистейший садизм, каждая серия выворачивает на изнанку и дает осознать.
[спойлер]

----на следующий день----
И тут меня с утра накрыло.
[спойлер]и последние 10 серий снова пронеслись в голове и не отпускают
0
pavel4ik pavel4ik #131729 25.09.2013 в 21:28
пение анкорда потрясно)
0
← Назад в каталог