Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

erizer erizer #132588 27.09.2013 в 10:42
Сериал довольно таки интересный, хоть и в 1 сезоне немного нудноват, за то во 2 набирает обороты.И все же я таки не вьехал в концовку, вроде завязка идет чютьли не в 10 серий и конец в пихнули в пол серии....
0
bonifatso bonifatso #132603 27.09.2013 в 12:00
Цитата: erizer
Сериал довольно таки интересный, хоть и в 1 сезоне немного нудноват, за то во 2 набирает обороты.И все же я таки не вьехал в концовку, вроде завязка идет чютьли не в 10 серий и конец в пихнули в пол серии....
Полистай комментарии, там есть разжёванное по концовке.
0
Zarake-kempache Zarake-kempache #133048 28.09.2013 в 00:48
аниме то что надо про лубов ) о жызне и о многом интересном я даж расплакался recourse

Ну впрочем сериал супер feel
0
Syndrom Syndrom #133170 28.09.2013 в 10:15
в 21 серии до конца отказывался верить в происходящее. Надеялся то что это не произойдёт.
[спойлер]
0
Krolich Krolich #134260 29.09.2013 в 22:29
мне кажется или только я один заливал клаву слезами на 17 серии ?
до сих пор плачу
0
TimPol TimPol #137460 03.10.2013 в 18:54
И вот после вступительного 1-го сезона я сразу же переключился на 2-й и не был огорчен. Распишу подробнее.
Давно не видел такого тяжелого аниме, и как ни странно, мистика\фэнтези сюда вписывается практически идеально. Еще большой плюс то, что за нашими героями наблюдают приличный отрезок времени, а именно - мы видим как они взрослеют, меняются, обустраиваются в жизни, решают проблемы и т.д.
Очень интересно наблюдать за развитием сюжета, если брать в расчет 1-й сезон, в котором всё просто и безоблачно, то тут всё меняется под корень, но не всё так резко происходит, а долго и мучительно. Показана жестокая реальность, что не может быть всё идеально и просто. И вот из комедийного гаремника происходит переход в драматичную романтику и такие перемены очень цепляют, сюжет не однотипен, за которым интересно наблюдать.
Честно, тяжелее драмы я не видел, мне словно душу резали ножом, так мучительно смотреть было, что слов нет. Даже такие драмы, как "Ангельские ритмы", "Корона греха", кажутся "детьми" по сравнению с данным произведением. (Хоть по сравнению с ними концовка в корне отличается, но это не отменяет того факта, что тут всё более тяжелее предоставлено.)
Поучительное аниме, можно задуматься о смысле жизни и о своем месте в обществе. Вообще, ради кого и чего мы живем. (Но, как мне кажется, данное аниме не рассчитано для зрителей школьного возраста, а скорее для таких старичков, как я)
Подытожив могу без сомнение назвать данное произведение шедевром, которое становится на 1-ю строчку моего топа аниме.
Не советую смотреть слишком эмоциональным людям. Тут нужны чуть ли не стальные нервы, чтобы досмотреть до конца.
(Даже такой чурбан как я проронил ни одну слезу при просмотре, особенно когда представил себя на месте ГГ)
Бесспорно аниме заслуживает оценку 5...я бы даже сказал 5+. Получил море эмоций и совсем не жалею потраченного времени на просмотр. Советую всем ценителям драмы обратить внимание на Clannad, не огорчитесь.
0
KiLiMaNJaRo KiLiMaNJaRo #137638 03.10.2013 в 23:16
Поистине великое аниме, смотрите не пожалеете, уверяю
0
Yuki Kiyoko Yuki Kiyoko #145885 12.10.2013 в 23:39
хорошее аниме, но пока 2 сезона смотрела литр слез выплакала)
0
Icecord Icecord #148470 16.10.2013 в 03:33
Даже не смотря на спойлер досмотрел :) Первое аниме где действительно пустил слезу ;) а в 16 и 21 сериях так вообще ;(( но концовка порадовала на славу !) всем рекомендую
0
Букa Букa #148578 16.10.2013 в 11:55
Шикарное Аниме
0
Icecord Icecord #148940 16.10.2013 в 21:03
dzeanis,
Смотрел , но слезу увы не пустил ) Он это заслужил как по мне )
0
Lafire Lafire #156201 27.10.2013 в 16:46
Просмотрено 10 серий, а драмой так и не пахнет. recourse Первые 10 серий находила на меня легкая меланхолия, ничего драматичного я не увидела..
0
Umarus Umarus #157252 29.10.2013 в 05:54
Шедевр! Лучше и быть просто не может,хоть и моментами сюжет превращается в ересь,большая часть аниме имеет гениальный сценарий по которому можно и фильмец снять. Я уже в начале сериала понял,что данное аниме я буду пересматривать ещё не раз!
0
vollzahlig vollzahlig #157951 30.10.2013 в 02:47
я плакал........
0
mamont12344 mamont12344 #158807 31.10.2013 в 12:15
Шедевр своего жанра!
0
E-Junior E-Junior #160094 02.11.2013 в 19:27
Наверное это одно из лучших аниме в своем роде. Аниме которое заставит пустить слезы каждого кто его посмотрит. Думаю первый сезон так себе, но из за 2-ого сезона можно пожертвовать временем потраченное на 1-ый. Не буду спойлерить чтобы не пропал интерес, но смотрите до самого конца. После просмотра данного аниме, думаю у многих будет над чем подумать в реальной жизни. Всем приятного просмотра!!
0
ю-ху ю-ху #160149 02.11.2013 в 21:01
аниме классное 5 из 5, раздражает только что и в 1 сезоне и во 2-ом опенинги(
0
andruxa13 andruxa13 #162965 07.11.2013 в 11:59
Самое лучшее аниме которое я видел, море эмоций при просмотре этого аниме winked
0
Tsurugi Kyousuke Tsurugi Kyousuke #165618 11.11.2013 в 09:07
Драматические сцены за душу берут, аниме просто великолепное!
0
Boroti Boroti #166541 12.11.2013 в 20:15
Прекрасное аниме,оставило много хороших эмоций
0
← Назад в каталог