Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Хромированный Региос

Chrome Shelled Regios [24 из 24]

Год: 2009
Студия: Zexcs
Режиссёр: Кавасаки Ицуро
Страна: Япония
Shikimori: 4186
В безжизненном мире, среди пустынь, где обитают насекомообразные чудовища, люди вынуждены жить в передвижных городах, закрытых защитными куполами. Чтобы распределять природные ресурсы, устраиваются состязания между городами, поэтому большое значение придаётся военной подготовке будущих «игроков».

В академию города Зенри поступает Лейфон Алсейф – юноша с выдающимися боевыми навыками, однако выбравший мирную специальность. Но ему не удаётся избежать судьбы: Лейфона переводят на факультет Военных Искусств и записывают в 17-й отряд, состоящий, как принято считать, из одних неудачников. Но познакомившись ближе со своими новыми друзьями, главный герой понимает, что у каждого из них есть своя особенная история – да и он сам меняет своё отношение к необходимости сражаться.

Музыка – пожалуй, единственная слабая сторона этого сериала, но этот недостаток восполняют интересные живые персонажи и захватывающий проработанный сюжет. Боевая сторона «Хромированного Региоса» ничем не уступает драматической, а мир, где мечи соседствуют с пистолетами, придётся по вкусу поклонникам боевой фэнтези. Эпизоды
01.The City with a Sense of Awareness
02.Capture the Flag!
03.Electric Spirit Czerny
04.Disarmament! Put on Maid Clothing!
05.The Enemy that Hides in the Land of Death
06.The Letter from Grendan
07.Adamandite Restoration
08.The Past Enemy is Now a Lost City
09.The Qualifications of a Heavens Blade Receiver
10.Luckens` Revenge
11.Spa Resort Karian
12.Gentle Lies
13.Feelings Hiding in the Barrel of a Gun
14.Haikizoku Appears
15.Feelings That Do Not Reach
16.Zuellni Rampage, Pollutant Beast Attack!
17.Salinvan Instructing Mercenary Team, Deploy!
18.Nina Disappears! Zuellni In A State of Emergency
19.Guided Encounter
20.Evening at the Pre-War City
21.Kidnapped Felli
22.Invincible Lance Shelled Grendan Draws Near
23.Pieces of Ignasis
24.The City that is to be Born

Серии

Комментарии

338 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

SAF4ik SAF4ik #128934 22.09.2013 в 17:35
Аниме отличное. Всем смотреть wink
0
phoenixmax phoenixmax #139762 06.10.2013 в 13:17
классное аниме !!!
0
mehanik17 mehanik17 #140222 06.10.2013 в 23:21
отлично и динамично
0
ZYABA90 ZYABA90 #140813 07.10.2013 в 16:38
Концовка подвела! хеппи-энд блин! belay
-1
gegMopo3 gegMopo3 #142169 08.10.2013 в 16:50
Цитата: stalker095

это вы узнаете во 2 сезоне которого не будет wink
-1
Руба Руба #143633 10.10.2013 в 08:37
аниме хорошое но в корне тличается от манги(что самое обидное)
-1
Suzaki Suzaki #147227 14.10.2013 в 18:13
Аниме класс.Будут круто если выйдет 2 сезон.
0
Вовчик007 Вовчик007 #148875 16.10.2013 в 19:39
Ништяк!!! bully
0
OldDragon OldDragon #150229 18.10.2013 в 19:10
интересный сюжет но много недопонимании, некоторые вещи могли объяснять и по лучше
0
Darkaids Darkaids #151530 20.10.2013 в 15:33
Авторы явно до сих пор тащатся от Годзилы и ему подобных (особенно способность летать некоторых утяжелённых особей с рудиментными крылышками вопреки даже не гравитации, а хотя бы сопротивлению атмосферы) и режисёрской работы первых трансформеров. Отсюда такая музыка (ёпересыты) и постановка сцен. Другое однотонное анимэ в ставках (В 11 серии на 10:35 показано, что его показывают по телику в который монетки бросать надо. ) - явно "дань уважения" истории становления видео или манги в Японии или уважение конкретно какой-то личности, что повлияла на умственный рост создателей фильма.

В остальном, всё пока нравится, хоть некоторые взаимосвязи различных сцен, разбросанных во времени, расчитаны на интуитивное восприятие. Но что радует, так это последовательное раскрытие талантов (и недостатков) главных персонажей.
Насекомые просто бесподобны в своей наглости всё схарчить :)
Основной плюс данного релиза - интересный сюжет и ненавязчивость!!

п.с. боевые сцены проработаны слабенько, явно расчитаны что главный герой выпустит массу энергии которой просто выдавит и задавит всех вражин :)
0
светлая лань светлая лань #154360 24.10.2013 в 22:49
Не совсем понятно, но в общем-то интересно.
0
Isd-isd19 Isd-isd19 #160710 03.11.2013 в 19:57
продолжение напрашивается
0
naruto_natsu naruto_natsu #163371 07.11.2013 в 23:45
щикарно wink
0
Creiven Creiven #163841 08.11.2013 в 19:56
Довольно таки годно, всем советую к просмотру)
0
SnezOK SnezOK #164031 08.11.2013 в 23:35
Классное)Смотреть!
0
mazafuxer mazafuxer #166360 12.11.2013 в 15:01
Банкай Бл*ать?:D
-1
Мантикора Мантикора #169927 18.11.2013 в 19:03
Фейри - одна из самых милых цундер в аниме!)))
0
HALCON HALCON #170079 18.11.2013 в 23:09
Цитата: Darkaids
Авторы явно до сих пор тащатся от Годзилы и ему подобных (особенно способность летать некоторых утяжелённых особей с рудиментными крылышками вопреки даже не гравитации, а хотя бы сопротивлению атмосферы) и режисёрской работы первых трансформеров.

ага полностью согласен

Музыка – пожалуй, единственная слабая сторона этого сериала, но этот недостаток восполняют интересные живые персонажи и захватывающий проработанный сюжет.

С этим тоже согласен полностью, правда скорее постановка сюжета захватывает во время просмотра, остальные куча недостатков просто сводятся на нет, уходят в никуда на задний план, в общем супер порадовало ! bully

не соглашусь с определением жанров в этом аниме, Жанр: приключения, фантастика, мистика, школа.
Вопервых это скорее фентези какое то чем фантастика, мистика мб и есть только я особо не понял где, жанр школа - студенты у них значит тоже школьники как бы ?, и еще можно смело добавить жанр романтика feel

Цитата: mazafuxer
Банкай Бл*ать?:D

ага, но это скорее сорказм тех кто озвучивал и про наруто тоже lol , хотя теневое клонирование они четко сперли от туда wink
-1
Rafaeldsa Rafaeldsa #170452 19.11.2013 в 20:36
полностью поддерживаю
-1
Sasuke1001 Sasuke1001 #171018 20.11.2013 в 19:41
блин, ну вот теперь нету отмазки от доты, ещё хочу какой нибудь хорошенький сериальчиа но нечего :с
-1
← Назад в каталог