Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Хромированный Региос

Chrome Shelled Regios [24 из 24]

Год: 2009
Студия: Zexcs
Режиссёр: Кавасаки Ицуро
Страна: Япония
Shikimori: 4186
В безжизненном мире, среди пустынь, где обитают насекомообразные чудовища, люди вынуждены жить в передвижных городах, закрытых защитными куполами. Чтобы распределять природные ресурсы, устраиваются состязания между городами, поэтому большое значение придаётся военной подготовке будущих «игроков».

В академию города Зенри поступает Лейфон Алсейф – юноша с выдающимися боевыми навыками, однако выбравший мирную специальность. Но ему не удаётся избежать судьбы: Лейфона переводят на факультет Военных Искусств и записывают в 17-й отряд, состоящий, как принято считать, из одних неудачников. Но познакомившись ближе со своими новыми друзьями, главный герой понимает, что у каждого из них есть своя особенная история – да и он сам меняет своё отношение к необходимости сражаться.

Музыка – пожалуй, единственная слабая сторона этого сериала, но этот недостаток восполняют интересные живые персонажи и захватывающий проработанный сюжет. Боевая сторона «Хромированного Региоса» ничем не уступает драматической, а мир, где мечи соседствуют с пистолетами, придётся по вкусу поклонникам боевой фэнтези. Эпизоды
01.The City with a Sense of Awareness
02.Capture the Flag!
03.Electric Spirit Czerny
04.Disarmament! Put on Maid Clothing!
05.The Enemy that Hides in the Land of Death
06.The Letter from Grendan
07.Adamandite Restoration
08.The Past Enemy is Now a Lost City
09.The Qualifications of a Heavens Blade Receiver
10.Luckens` Revenge
11.Spa Resort Karian
12.Gentle Lies
13.Feelings Hiding in the Barrel of a Gun
14.Haikizoku Appears
15.Feelings That Do Not Reach
16.Zuellni Rampage, Pollutant Beast Attack!
17.Salinvan Instructing Mercenary Team, Deploy!
18.Nina Disappears! Zuellni In A State of Emergency
19.Guided Encounter
20.Evening at the Pre-War City
21.Kidnapped Felli
22.Invincible Lance Shelled Grendan Draws Near
23.Pieces of Ignasis
24.The City that is to be Born

Серии

Комментарии

338 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

evreka100 evreka100 #100049 09.08.2013 в 00:07
неплохо наворочено все время чего-то ждешь
-1
EdviN EdviN #100958 10.08.2013 в 15:22
Шикарное аниме, смотрите не пожалеете, главное первые серии посмотреть, а дальше а пойдёт lol 5+
1
Scorg Scorg #105704 18.08.2013 в 17:59
второй раз посмотрел,супер аниме wink хочу продолжение no
0
vanyakartsev vanyakartsev #106266 19.08.2013 в 16:33
круть bully bully bully bully
0
Dimacter2010 Dimacter2010 #109002 23.08.2013 в 18:35
Всем привет! Расскажу свои впечатления, после просмотра анимэ. Начал смотреть вроде как из-за хорошего рейтинга и оценок. Сказать честно, для поклонника качественного анимэ- этот сериальчик с трудом тянет на 4. Очень слабый сюжет, слишком привычные диалоги, и самое главное - безумно много ненужных запутывающих зрителя вещей. Тобишь имен тех, кого ни разу не видели, имен тех, кто упоминался даже не знаю зачем. Следующий недостаток в том, что главному герою, имя которого мне даже не запомнилось почти нету равных, то есть изначально он самый сильный, а остальные отстойники, которые даже сравниться с ним не могут. Вообщем первые серии ничего, чем дальше тем хуже. Отрезал бы руки редакторам, кто выпустил непонятно что. Да и вот еще, найдется ли тот человек который скопирует эти минутные вставки и склеит их??? :)). Таким образом, делаю вывод анимэ не исчерпало хорошую задумку, очень печально. Ладно всем всего хорошего!!!! пока) P.S. Забыл сказать о плюсах, очень понравились прикольные няшные шутки!!!
-2
А.Р.И.О.Х А.Р.И.О.Х #109144 23.08.2013 в 22:31
А продолжение?
-1
Apofis Negoo Apofis Negoo #109465 24.08.2013 в 16:48
Непонел смысла но понравилось wink
-1
Alad Alad #111974 28.08.2013 в 18:23
Хорошее аниме, очень понравилось
0
Pasha2140 Pasha2140 #112722 29.08.2013 в 16:41
Не то слово Аниме просто зашкаливает впечетлениями.
И если честно то мне нехрена непонятно что говорит Псионик наёмников.
0
JLain JLain #118534 06.09.2013 в 13:44
хорошее анимэ fellow
0
Terrorist255 Terrorist255 #119945 08.09.2013 в 17:11
норм
0
lumbering lumbering #121175 10.09.2013 в 20:19
Ахаха в 9 серии на 14:20 отец говорит Лилин, закрыть глаза, но она закрывает уши :D
0
Malzahar Malzahar #122670 13.09.2013 в 06:12
Аниме норма, задумка хорошая, юмор есть но в сюжете очень много лишнего и не понятного такое ощущение что аниме должно быть не 24 серии а серий 40 - 60 и автор взял и ужал сюжет да и ктомуже непонятно что за вставки в каждой серии секунд по 30 - 40 другого аниме нахера они нужны они тока от просмотра отвлекают если кто знает в чем их смысл и какую привязку они имеют к сюжету пожалуйста напишите.
0
NBAH666 NBAH666 #124211 15.09.2013 в 21:55
19 серию пересмотри , там про что то такое говориться.
0
KissX47 KissX47 #124958 16.09.2013 в 22:58
Местами занудно но не плохо . Спасибо !
-1
murmish murmish #125104 17.09.2013 в 05:36
Dimacter2010,
согласен. слишком много не нужной болтовни имен и всего прочего я имя Нины запомнил только к 19 серии. а уж то что в последней серии сжали все так это прям вообще выбесило. половину времени показывали какую то хрень типа вставок из другого аниме и готовки на кухне или мацание сисек. лучше бы развернутее показали предысторию и последний бой..
0
stalker095 stalker095 #125563 17.09.2013 в 22:35
как объяснить смысл вставок и их связь с сюжетом?
-1
Taidarim Taidarim #126809 19.09.2013 в 20:12
Неплохое аниме
0
Cranium Cranium #126923 19.09.2013 в 22:15
Malzahar,
Да это просто фильм который они по телику пытаются посмотреть)))
0
NBAH666 NBAH666 #128864 22.09.2013 в 15:26
нет к концу это уже не просто фильм.
0
← Назад в каталог