Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Хромированный Региос

Chrome Shelled Regios [24 из 24]

Год: 2009
Студия: Zexcs
Режиссёр: Кавасаки Ицуро
Страна: Япония
Shikimori: 4186
В безжизненном мире, среди пустынь, где обитают насекомообразные чудовища, люди вынуждены жить в передвижных городах, закрытых защитными куполами. Чтобы распределять природные ресурсы, устраиваются состязания между городами, поэтому большое значение придаётся военной подготовке будущих «игроков».

В академию города Зенри поступает Лейфон Алсейф – юноша с выдающимися боевыми навыками, однако выбравший мирную специальность. Но ему не удаётся избежать судьбы: Лейфона переводят на факультет Военных Искусств и записывают в 17-й отряд, состоящий, как принято считать, из одних неудачников. Но познакомившись ближе со своими новыми друзьями, главный герой понимает, что у каждого из них есть своя особенная история – да и он сам меняет своё отношение к необходимости сражаться.

Музыка – пожалуй, единственная слабая сторона этого сериала, но этот недостаток восполняют интересные живые персонажи и захватывающий проработанный сюжет. Боевая сторона «Хромированного Региоса» ничем не уступает драматической, а мир, где мечи соседствуют с пистолетами, придётся по вкусу поклонникам боевой фэнтези. Эпизоды
01.The City with a Sense of Awareness
02.Capture the Flag!
03.Electric Spirit Czerny
04.Disarmament! Put on Maid Clothing!
05.The Enemy that Hides in the Land of Death
06.The Letter from Grendan
07.Adamandite Restoration
08.The Past Enemy is Now a Lost City
09.The Qualifications of a Heavens Blade Receiver
10.Luckens` Revenge
11.Spa Resort Karian
12.Gentle Lies
13.Feelings Hiding in the Barrel of a Gun
14.Haikizoku Appears
15.Feelings That Do Not Reach
16.Zuellni Rampage, Pollutant Beast Attack!
17.Salinvan Instructing Mercenary Team, Deploy!
18.Nina Disappears! Zuellni In A State of Emergency
19.Guided Encounter
20.Evening at the Pre-War City
21.Kidnapped Felli
22.Invincible Lance Shelled Grendan Draws Near
23.Pieces of Ignasis
24.The City that is to be Born

Серии

Комментарии

338 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

helgart helgart #216204 24.01.2014 в 19:19
Etlau,
какой на разок, с 2010-11 года как впервые посмотрел стабильно раз в год пересматриваю.
0
TikkiMikk TikkiMikk #217067 25.01.2014 в 22:51
При просмотре особых впечатлений не получил . Средненькое аниме из разряда посмотрел и забыл. winked но не надо верить мне наслово , посмотрите вдруг вам понравится !
-1
Drop The World Drop The World #217474 26.01.2014 в 15:15
Очень интересное аниме, на некоторых моментах даже дух захватывало.

Всё же много моментов из манги было упущено, поэтому на некоторых моментах немного бредово получалось. :D

Ну в общем, я не пожалел потраченного времени на просмотр этого сериала. :3
------------------------------------
И судя по последней серии, на второй сезон можно не рассчитывать. angry
0
VoIsTeNu-VeLiK VoIsTeNu-VeLiK #221310 29.01.2014 в 19:38
ни понимаю почему мало рейтинга, вроде довольно хорошее аниме.
0
FreaKK FreaKK #222633 31.01.2014 в 12:34
[спойлер]
-5
Bort Bort #224871 03.02.2014 в 15:29
Достойное аниме, стоит потраченного времени smile

Вот только искажённый (видимо для реалистичности) голос очень сложно разобрать, когда на фоне с похожим искажением идёт родная озвучка... (это про психокинетиков)
0
ctdf12 ctdf12 #229225 10.02.2014 в 23:32
блин... встревающие двухминутные ролики с участием каких-то непонятных америкосов которые пол сериала ехали на машине и отстреливались... просто бесит... нафиг они вообще добавили их... это вносит только путаницу, да и вообще сюжет сложно улавливаемый.. но досмотрел до конца и осталось достатачно положительное впечатление.. о потраченом времени не пожалел ни капельки!
-1
VanMal VanMal #230613 13.02.2014 в 16:47
Этот козёл он был внутри Нины ))
-1
Vasyabach Vasyabach #233870 19.02.2014 в 17:42
Необходимо создать категория для подобных интересностей, что бы не терять время на тупые гаремы и не смешные пошлые комедии...
-1
Mendeleev Mendeleev #234041 19.02.2014 в 22:43
будет ли продолжение?
-1
Scorg Scorg #236914 25.02.2014 в 21:38
в какой раз смотрю это аниме и все равно пересматриваю 3 или 4 круг блин,жаль нет ни продолжения ни манге,хз может хоть ранобэ есть
0
Mistray Mistray #237559 27.02.2014 в 02:01
Ну что ж , конечно аниме на 5, хоть я проглотил с трудом(не стоило наверно всё одним махом смотреть winked ..... ). вместить в 15 серии было б самое то, или же придумать полноценный сериал на 100-200 tongue

Vasyabach, поддерживаю ! надо в категорию "стоящие" ))))
0
Necroplazm Necroplazm #237777 27.02.2014 в 18:11
Опять аниме с сильным героем, и опять нет 2 сезона.
Вполне хорошее аниме смотрел с удовольствием.
0
VooDoozela VooDoozela #237784 27.02.2014 в 18:24
заинтересовали, качнем, посмотрим
0
sneaik sneaik #242487 09.03.2014 в 03:16
к этому аниме есть ведь еще 3 спешла.
0
рифа рифа #243212 10.03.2014 в 17:22
прекрасное аниме захватывает
0
bantikJkeez bantikJkeez #244311 12.03.2014 в 21:30
что я только что посмотрел
-1
VooDoozela VooDoozela #245242 14.03.2014 в 18:13
скачал, посмотрел, не скажу что затронуло, но походу мысль автора понял по самое не хочу)
снова есть 2 мира причем 1 создан в другом(((( по крайней мере я так понял
-1
Владыка Владыка #249147 21.03.2014 в 18:47
Сначала меня мало чем заинтересовало это аниме, но ближе к серидине, мне захотелось его досмотреть и узнать, чем все кончится. А так аниме очень даже итерсное. Советую посмотреть.
0
bylkaHleba bylkaHleba #256462 02.04.2014 в 16:14
Аниме просто фантастика ! Смотрите на здоровье.
5
← Назад в каталог