Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Хромированный Региос

Chrome Shelled Regios [24 из 24]

Год: 2009
Студия: Zexcs
Режиссёр: Кавасаки Ицуро
Страна: Япония
Shikimori: 4186
В безжизненном мире, среди пустынь, где обитают насекомообразные чудовища, люди вынуждены жить в передвижных городах, закрытых защитными куполами. Чтобы распределять природные ресурсы, устраиваются состязания между городами, поэтому большое значение придаётся военной подготовке будущих «игроков».

В академию города Зенри поступает Лейфон Алсейф – юноша с выдающимися боевыми навыками, однако выбравший мирную специальность. Но ему не удаётся избежать судьбы: Лейфона переводят на факультет Военных Искусств и записывают в 17-й отряд, состоящий, как принято считать, из одних неудачников. Но познакомившись ближе со своими новыми друзьями, главный герой понимает, что у каждого из них есть своя особенная история – да и он сам меняет своё отношение к необходимости сражаться.

Музыка – пожалуй, единственная слабая сторона этого сериала, но этот недостаток восполняют интересные живые персонажи и захватывающий проработанный сюжет. Боевая сторона «Хромированного Региоса» ничем не уступает драматической, а мир, где мечи соседствуют с пистолетами, придётся по вкусу поклонникам боевой фэнтези. Эпизоды
01.The City with a Sense of Awareness
02.Capture the Flag!
03.Electric Spirit Czerny
04.Disarmament! Put on Maid Clothing!
05.The Enemy that Hides in the Land of Death
06.The Letter from Grendan
07.Adamandite Restoration
08.The Past Enemy is Now a Lost City
09.The Qualifications of a Heavens Blade Receiver
10.Luckens` Revenge
11.Spa Resort Karian
12.Gentle Lies
13.Feelings Hiding in the Barrel of a Gun
14.Haikizoku Appears
15.Feelings That Do Not Reach
16.Zuellni Rampage, Pollutant Beast Attack!
17.Salinvan Instructing Mercenary Team, Deploy!
18.Nina Disappears! Zuellni In A State of Emergency
19.Guided Encounter
20.Evening at the Pre-War City
21.Kidnapped Felli
22.Invincible Lance Shelled Grendan Draws Near
23.Pieces of Ignasis
24.The City that is to be Born

Серии

Комментарии

338 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

SANDR SANDR #56210 11.05.2013 в 01:56
ни о чём? ну чтож возможно, здесь нет смысла вселенского масштаба, всё по земному.
нудноватое? а вы хотя бы до второй серии досмотрели?
Нормальное аниме, не загружает лишними мыслями и ожиданием чегото, всё происходящее быстро и понятно, динамичный мульт. И музыка на хорошем уровне.
0
vamag vamag #56336 11.05.2013 в 12:20
SANDR,
Ты о чём и с кем ? Просто видухи небыло )
0
deni413 deni413 #58148 15.05.2013 в 20:24
Аниме круть) правда я его не досмотрел и хочу узнать вернет он себе небесный клинок или нет??))
-1
Fales Fales #59356 19.05.2013 в 11:27
В целом хорошое аниме, рисовка мне понравилась, да и сюжет интересный. Единственное что можно было бы сделать получше это звуковое сопровождение.
И как обычно концовка без конца!
-1
Runikul Runikul #59470 19.05.2013 в 16:45
Клевое аниме,смотрится быстро, звуковое сопровождение тоже понравилось, правда качество видео подкачало, размыто какоето все, а в 12 серии вообще максимальное разрешение 360р =(
0
Mateo Mateo #61320 24.05.2013 в 18:54
Нудновато немного, на один раз глянуть.
Лысого конечно жалко.
-1
siyutkin_sanya siyutkin_sanya #61900 26.05.2013 в 18:14
а мне нравятся такие аниме wink похоже на "полное затмение"
0
Tedeb Tedeb #63466 30.05.2013 в 22:25
Классное аниме wink
0
STALKER_MAN_97 STALKER_MAN_97 #63991 01.06.2013 в 08:57
Аниме Отпад))))))) Очень Хороший Сюжет))))))) Всем Советую,Ставлю Аниме на 3-4 место из Своих)))) love
0
hpp hpp #64248 02.06.2013 в 00:10
Захватывающе! Смотришь на одном дыхании
0
Проснись Проснись #64275 02.06.2013 в 02:10
Блин не понятно что этот перец в маске говорит (
-1
jaroni666 jaroni666 #65158 04.06.2013 в 18:05
Briedetina norisi numirti ,verkt norisi nuo tokio anime wink feel
-1
-_VOODOO_- -_VOODOO_- #66478 07.06.2013 в 23:46
lol в жанр над добавить комедия хотьи без шуток но ржать можно wink
0
-_VOODOO_- -_VOODOO_- #66744 08.06.2013 в 18:42
побольшеб таких аниме
0
Chrono^-^ Chrono^-^ #68582 13.06.2013 в 19:31
супер wink особенно концовка smile
0
Erohin93 Erohin93 #69330 15.06.2013 в 13:56
да аниме хорошее) сюжет цепляет ) но вот музыка не ахти (
0
tyakin1 tyakin1 #70119 17.06.2013 в 13:09
блин
серии повторяются 17-18 похожи
-1
marmelad666 marmelad666 #70443 18.06.2013 в 01:00
ну в принципе норм аниме. сюжет штампован, но не мало и неожиданностей. рисовка выше средней. озвучка хороша во всем, кроме озвучивания психокинетика наемного отряда. если кто-то смог из всех его речей разобрать более 15 слов (союзы и частицы тоже считаются) - аплодирую стоя. за все 24 серии в опенинге меняеться тока музыка. чисто на разок посмотреть.
-1
FunnySpirit FunnySpirit #70592 18.06.2013 в 13:19
Аниме суперское, только 8 серия не полная, перезалейте)
0
tokoiva kun tokoiva kun #70741 18.06.2013 в 18:36
Вот тут звездный десант тускнеет перед фоном этой грозной планеты и
шагающими городами всякими тварями этого мира.Мне лично понравилось wink
0
← Назад в каталог