Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Хромированный Региос

Chrome Shelled Regios [24 из 24]

Год: 2009
Студия: Zexcs
Режиссёр: Кавасаки Ицуро
Страна: Япония
Shikimori: 4186
В безжизненном мире, среди пустынь, где обитают насекомообразные чудовища, люди вынуждены жить в передвижных городах, закрытых защитными куполами. Чтобы распределять природные ресурсы, устраиваются состязания между городами, поэтому большое значение придаётся военной подготовке будущих «игроков».

В академию города Зенри поступает Лейфон Алсейф – юноша с выдающимися боевыми навыками, однако выбравший мирную специальность. Но ему не удаётся избежать судьбы: Лейфона переводят на факультет Военных Искусств и записывают в 17-й отряд, состоящий, как принято считать, из одних неудачников. Но познакомившись ближе со своими новыми друзьями, главный герой понимает, что у каждого из них есть своя особенная история – да и он сам меняет своё отношение к необходимости сражаться.

Музыка – пожалуй, единственная слабая сторона этого сериала, но этот недостаток восполняют интересные живые персонажи и захватывающий проработанный сюжет. Боевая сторона «Хромированного Региоса» ничем не уступает драматической, а мир, где мечи соседствуют с пистолетами, придётся по вкусу поклонникам боевой фэнтези. Эпизоды
01.The City with a Sense of Awareness
02.Capture the Flag!
03.Electric Spirit Czerny
04.Disarmament! Put on Maid Clothing!
05.The Enemy that Hides in the Land of Death
06.The Letter from Grendan
07.Adamandite Restoration
08.The Past Enemy is Now a Lost City
09.The Qualifications of a Heavens Blade Receiver
10.Luckens` Revenge
11.Spa Resort Karian
12.Gentle Lies
13.Feelings Hiding in the Barrel of a Gun
14.Haikizoku Appears
15.Feelings That Do Not Reach
16.Zuellni Rampage, Pollutant Beast Attack!
17.Salinvan Instructing Mercenary Team, Deploy!
18.Nina Disappears! Zuellni In A State of Emergency
19.Guided Encounter
20.Evening at the Pre-War City
21.Kidnapped Felli
22.Invincible Lance Shelled Grendan Draws Near
23.Pieces of Ignasis
24.The City that is to be Born

Серии

Комментарии

338 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

R0mka20 R0mka20 #15219 14.01.2013 в 22:52
winked а мне очень даже понравилось wink
0
ShinigamiKun ShinigamiKun #15381 15.01.2013 в 18:19
В процессе просмотра... 8 серий, полет нормальный ^_^

Меня интересует музычка в начале серий, где рекламируют некий "Anime+", судя по всему, релиз-группа, недалекий я не знаю о их творчестве :( Ну так вот, киньте, кто-нибудь, пожааааалста название этого шикарного произведения, укравшего мое сердце. Ну и исполнителя желательно.
Заранее аригато годзаимас :)
0
Areoh Areoh #16305 20.01.2013 в 03:51
интересно :)
0
729108 729108 #17729 27.01.2013 в 19:59
ша заценим
0
qbyMaxim qbyMaxim #17742 27.01.2013 в 20:55
смотрел год назад) даже сейчас хочу посмотреть)) lol
0
Adorad Adorad #17840 28.01.2013 в 02:16
Эх, опять неоконченное sad
-1
Turi Turi #17961 28.01.2013 в 19:04
блин а 2 сезон есть ?
-1
Adorad Adorad #18024 28.01.2013 в 22:50
Нет второго, есть три спеша по 10 минут, называются Легенды Региоса, но что это конкретно и есть ли к ним перевод незнаю.

Правда манга издается до сих пор... Надо почитать bully
0
Страх) Страх) #18427 30.01.2013 в 21:50
Аниме норм



-1
San9 San9 #18825 02.02.2013 в 00:42
Интересное аниме, жаль что продолжения нет...
0
rockermaksim rockermaksim #19438 04.02.2013 в 20:55
Очень интересная анимэшка ^_^ жду продолжения bully
0
Shinigami335 Shinigami335 #20001 07.02.2013 в 15:50
Как зовут девочку небесного клинка с 1 пистолетам ходит похоже на ведьму
0
HANSPEAR HANSPEAR #21018 11.02.2013 в 19:05
janedoe,
кто знает как называется песня,которая в виде заставки группы в начале
0
niks niks #24873 25.02.2013 в 18:12
Блин!!!Нифига не понимаю что говорит чувак в маске >.<
-1
Globalrick Globalrick #24988 26.02.2013 в 02:34
ага и я не понимаю!
-1
Pudg Pudg #25161 27.02.2013 в 01:47
Отличное аниме!!!Жаль что нет 2 сезона)))
0
deuce7799 deuce7799 #26416 04.03.2013 в 00:33
Аниме хорошее ,но блин концовку еще бы заделали нормальную))
-1
99996 99996 #26846 05.03.2013 в 23:53
good ...........
-1
Karavay Karavay #29046 12.03.2013 в 20:44
Аниме классное и концовка норм. Озвучка 4- из-за чувака в маске. Из его слов вообще ничего не понятно.

Shinigami335,
Цитата: Shinigami335
Как зовут девочку небесного клинка

Вроде бы Пираки
-1
vanyshakl vanyshakl #29884 16.03.2013 в 01:29
Аниме класное всем советую посмотреть и другие сезоны am
-1
← Назад в каталог