Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

ГОСИК

GOSICK [24 из 24]

Год: 2011
Студия: Bones
Режиссёр: Нанба Хитоши
Страна: Япония
Shikimori: 8425
В княжестве Совилль, притаившемся в центре альтернативной Европы 20-х годов, царит затишье после Первой мировой. Простые люди зарабатывают на хлеб, элита ищет развлечений, а в широко известной академии Св. Маргариты обучаются отпрыски знатных фамилий. Именно в эту школу из союзной Японии переводится Кадзуя Кудзё, младший сын из семьи потомственных военных. От местных учеников, склонных к мистицизму и суевериям, черноглазый пришелец сразу же получает прозвище «ангел смерти» и статус отверженного. Пытаясь развеять грусть-тоску, в огромной башне школьной библиотеки Кадзуя внезапно встречает очаровательную девочку с золотыми волосами в костюме «готической лолиты». Удивительно, но новая знакомая уже давно его ждала!

Как оказалось, Викторика, внебрачная дочь местного аристократа, фактически заточена в академии как в золотой клетке. Единственным развлечением для ее острого ума были визиты сводного брата Гревиля де Блуа, от нечего делать пошедшего в полицию и с помощью девочки прослывшего чуть ли не гением. Но с появлением Кадзуи обстоятельства изменились. Викторика почувствовала вкус свободы и радость от возможности лично распутывать криминальные головоломки. Теперь против нового великого детектива и ее верного спутника бессильны любые ухищрения одиночек и тайных обществ, в какие бы одежды они ни рядились!
© Hollow, World Art Эпизоды:
01. The Dark Reaper Finds the Golden Fairy
02. The Souls of the Dead Raise a Shipwreck
03. The Hares Make a Promise Under the Morning Sun
04. The Golden Thread Cuts Through a Passing Moment
05. There`s a Mysterious Ghost in the Abandoned Storehouse
06. The Gray Wolf Summons a Compatriot
07. A Divine Revelation is Given at the Summer Solstice Festival
08. Howling Echoes From the Kingdom of the Past
09. Blue Roses Bloom in the Cannibal Department Store
10. Girl With a Cold Dreams of Her Stubborn Friend
11. The Drill Speaks Eloquently of Love
12. Listening to the Voice of the Cicadas on a Summer Afternoon
13. He Who Is His Own Lawyer Has a Fool For a Client
14. A Malicious Frill Denounces a Farting Newt
15. Two Monsters Know Each Others` Hearts
16. The Toppled Maria Has the Head of a Fly
17. That Box Sleeps in a Spiral Labyrinth
18. The Jet-Black Rain Carries Several Lies
19. The Rose-Colored Life is Covered in New Snow
20. Led by the Phantom of the Phantom
21. The Bells of Christmas Eve Toll at the Heels of Time
22. A Christmas Carol Decorates the Windowsill`s Happiness
23. Announcing Checkmate at Dyed-Gray Chess
24. Looking at Infinity Over the Reaper`s Shoulder

Аниметеги

Детектив Преступление Зарубежный Исторический Заговор Трагедия Цундере Гетеросексуальный Kuudere Война Школа Любовный треугольник Издевательства Поезда Пропуск времени Военные Изнасилование Близнецы Tomboy

Серии

Франшиза

Комментарии

775 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Проснись Проснись #109271 24.08.2013 в 03:12
Очень интересное аниме ... поначалу было скучновато , но потом я просто не смог остановиться ..... концовка самая лучшая которую я вообще видел ) Сюжет выше всяких похвал !) Советую смотреть всем !!!)
0
Искрящаяся Медиана Искрящаяся Медиана #109359 24.08.2013 в 11:41
Я уже решила, что в конце Кудзё погиб. Но так хорошо кончилось! Отличное аниме!
1
AlexaShka AlexaShka #109498 24.08.2013 в 18:05
Цитата: 雌オオカミ Волчица
Что с опенингом в 4-ой серии?

30 second to mars – Night of the hunter
Цитата: 雌オオカミ Волчица
И с эндингом в 6-ой?

spiders - system of a down
1
НАЦУ_161рус НАЦУ_161рус #109656 24.08.2013 в 23:36
У МЯ ОДНОГО ЧОТ С ПЛЕЕРОМ?
1
AlexaShka AlexaShka #109665 24.08.2013 в 23:44
Цитата: НАЦУ_161рус
У МЯ ОДНОГО ЧОТ С ПЛЕЕРОМ?

Походу да - у меня всё норм воспроизводит.
1
Grif Grif #110400 26.08.2013 в 11:18
Отличное аниме и концовка очень порадовала. Только признания в конце не хватает. Ну да ладно все итак отлично, шикарно! love
2
blueberries blueberries #111001 27.08.2013 в 04:16
Прекрасно! вше всяких похвал! те кто не спотрел Готику многое потерял! у меня щяс на дуже вроде как и тепло а вроде как и грусно и я незнаю как это обяснить мне хочется разрыдатся от наслождения... вот как то так... Таким же впечетлительным людям как я беспорно понравится))
Я уверена что ещё не раз пересмотрю это аниме!!! Огромное спасибо переводчикам и конечто-же Трине и Ансверито)))
2
НАЦУ_161рус НАЦУ_161рус #113663 30.08.2013 в 17:35
Да ШИКАРНО ШИКАРНО. ВСЕМ СОВЕТУЮ.
1
Sunn3h Sunn3h #113933 30.08.2013 в 23:21
Цитата: blueberries
Прекрасно! вше всяких похвал! те кто не спотрел Готику многое потерял! у меня щяс на дуже вроде как и тепло а вроде как и грусно и я незнаю как это обяснить мне хочется разрыдатся от наслождения... вот как то так... Таким же впечетлительным людям как я беспорно понравится))
Я уверена что ещё не раз пересмотрю это аниме!!! Огромное спасибо переводчикам и конечто-же Трине и Ансверито)))

Полностью поддерживаю! И как раз собираюсь пересмотреть. Рекомендую всем, кроме, разве что, фанатов творчества Конан Дойля (есть опасность сломать мозг wink ).
1
Assasin0011 Assasin0011 #114006 31.08.2013 в 00:33
Замечательное аниме, очень понравилось и тронуло до глубины души! Кто не смотрел советую посмотреть!!!!!! love wink wink
1
Sterbenn Sterbenn #114161 31.08.2013 в 04:00
Сразу скажу - Обожаю Детективы(перечитал весь сборник рассказов Конан Дойля). Но детективы с мистической оплеткой встречаются редко. А когда туда добавляется еще и романтика получается просто блеск. Это аниме весьма удачно сочетает в себе эти жанры. Но сейчас я начну с минусов. Первый самый большой, самый наижирнейший - это глав.герой ААААА как же он меня бесит(единственный кто бесил меня больше - это Амано Юкитеру из дневника будущего) расстреляйте его, утопите,сожгите,придушите,повесьте,на кол его, на кол, на кол. Ай ладно хрен с ним)). Второй весьма странный, но портящий атмосферу происходящего - иногда сериал становится слишком детским(скажу по другому: если бы авторы сделали Викторику чуть-чуть повыше и женственнее, и не такой цундере получилось бы лучше). Теперь плюсы: Сюжет весьма интересен и выделяется на фоне побочных детективных историй(которые тоже очень неплохие), Отсылка к реальным событиям истории 20 века ну и, конечно же, к Шерлоку Холмсу(курительная трубка ей очень идет). Ну и самое главное - концовка шикарна и заслушивает аплодисментов стоя. Ну что ж, если расчленить грав.героя. сжечь, собрать останки, потом воскресить, заставить выпить серной кислоты, сбросить с многоэтажки, зарезать, заколоть, застрелить и повторять все эти действия бесконечное количество раз am am am , а на его место поставить более менее нормального парня то моя оценка 10/10. А так не выше 8/10.
2
mortal_blow mortal_blow #114348 31.08.2013 в 14:18
Неплохо=)
А вот у Кудзё,действительно, интеллекта не многим больше,чем у булыжника lol
0
Francis Francis #116104 02.09.2013 в 18:19
Я аж в последней серии всплакнула) feel
1
zoro) zoro) #116210 02.09.2013 в 20:13
офигенное аниме
1
seltikes seltikes #116708 03.09.2013 в 14:14
советую смотреть любитеям мистики и детективов
оценил бы на 9/10
в жанрах не особо наблюдается комедия
я бы сказал что это аниме подходит для учеников старшей школы и учащихся вузов и сузов
из этого можно сделать вывод что это аниме для людей среднего возраста с математическим или логическим мышлением любящим детективы
всем приятного просмотра
1
Xaky_by Xaky_by #117842 05.09.2013 в 05:57
Аниме офигенное, но... чтот мне концовка не очень. Вроде бы и все хорошо закончилось, но как-то не так =\ Однако советую смотреть всем, анимеха хорошая =)
1
雌オオカミ Волчица 雌オオカミ Волчица #119787 08.09.2013 в 11:52
Хорошее аниме! Но вот под конец немного жёстко было crying ! А так в принципе очень даже ничего winked
1
dait09 dait09 #123195 14.09.2013 в 02:04
Шикарное аниме, всего достаточно. Только юмор отсутствует, да и в этой истории он не уместен. 10/10
1
PiSiKaK PiSiKaK #123913 15.09.2013 в 12:56
Что за песня играет в 17 серии(эндинг) там она не стандартная
0
89638911977 89638911977 #124009 15.09.2013 в 16:24
блин я недавно дозырила аниме а зырела я его 8 часов ночью
2
← Назад в каталог