Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

ГОСИК

GOSICK [24 из 24]

Год: 2011
Студия: Bones
Режиссёр: Нанба Хитоши
Страна: Япония
Shikimori: 8425
В княжестве Совилль, притаившемся в центре альтернативной Европы 20-х годов, царит затишье после Первой мировой. Простые люди зарабатывают на хлеб, элита ищет развлечений, а в широко известной академии Св. Маргариты обучаются отпрыски знатных фамилий. Именно в эту школу из союзной Японии переводится Кадзуя Кудзё, младший сын из семьи потомственных военных. От местных учеников, склонных к мистицизму и суевериям, черноглазый пришелец сразу же получает прозвище «ангел смерти» и статус отверженного. Пытаясь развеять грусть-тоску, в огромной башне школьной библиотеки Кадзуя внезапно встречает очаровательную девочку с золотыми волосами в костюме «готической лолиты». Удивительно, но новая знакомая уже давно его ждала!

Как оказалось, Викторика, внебрачная дочь местного аристократа, фактически заточена в академии как в золотой клетке. Единственным развлечением для ее острого ума были визиты сводного брата Гревиля де Блуа, от нечего делать пошедшего в полицию и с помощью девочки прослывшего чуть ли не гением. Но с появлением Кадзуи обстоятельства изменились. Викторика почувствовала вкус свободы и радость от возможности лично распутывать криминальные головоломки. Теперь против нового великого детектива и ее верного спутника бессильны любые ухищрения одиночек и тайных обществ, в какие бы одежды они ни рядились!
© Hollow, World Art Эпизоды:
01. The Dark Reaper Finds the Golden Fairy
02. The Souls of the Dead Raise a Shipwreck
03. The Hares Make a Promise Under the Morning Sun
04. The Golden Thread Cuts Through a Passing Moment
05. There`s a Mysterious Ghost in the Abandoned Storehouse
06. The Gray Wolf Summons a Compatriot
07. A Divine Revelation is Given at the Summer Solstice Festival
08. Howling Echoes From the Kingdom of the Past
09. Blue Roses Bloom in the Cannibal Department Store
10. Girl With a Cold Dreams of Her Stubborn Friend
11. The Drill Speaks Eloquently of Love
12. Listening to the Voice of the Cicadas on a Summer Afternoon
13. He Who Is His Own Lawyer Has a Fool For a Client
14. A Malicious Frill Denounces a Farting Newt
15. Two Monsters Know Each Others` Hearts
16. The Toppled Maria Has the Head of a Fly
17. That Box Sleeps in a Spiral Labyrinth
18. The Jet-Black Rain Carries Several Lies
19. The Rose-Colored Life is Covered in New Snow
20. Led by the Phantom of the Phantom
21. The Bells of Christmas Eve Toll at the Heels of Time
22. A Christmas Carol Decorates the Windowsill`s Happiness
23. Announcing Checkmate at Dyed-Gray Chess
24. Looking at Infinity Over the Reaper`s Shoulder

Аниметеги

Детектив Преступление Зарубежный Исторический Заговор Трагедия Цундере Гетеросексуальный Kuudere Война Школа Любовный треугольник Издевательства Поезда Пропуск времени Военные Изнасилование Близнецы Tomboy

Серии

Франшиза

Комментарии

775 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

afonasyi9999 afonasyi9999 #124213 15.09.2013 в 22:00
Самый нормальный мультк мне больше всего понравилать конец 23 серий !!! lol
0
Рима Тоя Рима Тоя #124928 16.09.2013 в 22:26
Классное аниме. Только в конце про волосы я не очень поняла.А так чистая 5
1
kasperokk kasperokk #125560 17.09.2013 в 22:34
Ну вот я и досмотрел это аниме...по моему где то на 6 из 10 баллов...как то гг под конец начал раздражать да и викторику вконце какой то слишком маленькой показали...ну и конец мне понравился
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР

А рыжих братьев и маму викторики мне вот сильно жалко стало....
1
North Fox North Fox #126278 19.09.2013 в 00:54
Невероятное аниме!! Концовка окупает все кажущиеся моменты "затянутости" просто на ура!... Смотреть..однозначно.. На последние серии только платочками, девочки, запасайтесь!..
1
-_KATSUMOTO_- -_KATSUMOTO_- #127795 21.09.2013 в 05:19
народ кто скажет че за песня в эндинге играет?
1
mackeysi mackeysi #128707 22.09.2013 в 11:20
Цитата: -_KATSUMOTO_-
народ кто скажет че за песня в эндинге играет?

В конце 6 серии System Of A Down - Spiders
1
MagicStyle MagicStyle #129240 22.09.2013 в 23:10
Я надеялся на мрачную концовку what
0
Impi Impi #131910 26.09.2013 в 03:44
kasperokk,
Вспомни рыжих братьев и мать викторики, она им тоже в пупок дышала. Прошло ведь 5 лет и ГГ вырос а викторика осталась с тем же ростам так как она другой рассы)))
0
KraToS2481 KraToS2481 #132271 26.09.2013 в 19:14
просто потрясающие аниме! Его должен посмотреть каждый.
1
Creiven Creiven #137110 03.10.2013 в 02:07
На мой взгляд, довольно неплохой и зрелый сериал. Все персонажи довольно интересны, а главные герои затягивают глубиной своего характера. Главные герои Кадзуя Кудзё – третий сын военного довольно воспитанный юноша, без каких либо странностей типа извращенца видно, что из благородной семьи может постоять за себя в любых опасных ситуациях ну и, конечно же, Викторика – это у нас цундэрэ в меру кавайная она довольно занимательная девушка, которая фактически заточена в башне, раскрывает преступления какими сложными они не были. Ну и конечно потом Кадзуя Кудзё и Викторика встречаюся и тут начинается большой вихрь приключений и поворотов судьбы. Это моё первое аниме в жанре детектив конечно со временем все сошлось на драме и романтике, но одно другому не помешало и в итоге получилось нечто особенное аниме вместившее в себя мистику, романтику, драму и порой был годный юмор. К основной драме, которая произошла, в конце сериал не растерял, свой первоначальный жанр, свою детективность и это меня очень порадовало, но назвать его сугубо детективным нельзя. Что сказать, о прорисовке прорисовка просто отлична, завидую тем, кто смотрел, сериал в blu-ray формате ведь наша вымышленная страна раскинулась недалеко у Альп, которые завораживают своею красотой. А вот опенинг и эндинг не торт, на мой взгляд, слишком простоваты для столь красочного сериала, но на этом не стоит зацикливаться, ибо сериал прикует все внимание на себя. В конце хочу добавить, что «Gosick» - это прекрасный и качественный сериал и зритель который любит качественное аниме оценит сериал сполна, ибо меня он не заставил скучать ни минуты.
2
Девушка из аниме Девушка из аниме #137832 04.10.2013 в 10:08
Аниме прекрасное, здесь присутствовало всё: и романтика, и драма, и детектив. Хорошая рисовка, сюжет, интересные герои. Конец тоже не подвел. В общем советую всем!
1
TASSICHKA TASSICHKA #143972 10.10.2013 в 18:52
Смотреть стоит всем! Думаю каждый найдет что то свое в этом аниме. Меня лично очень порадовал сюжет, а концов так вообще в восторг привела.
1
Алексей777 Алексей777 #147934 15.10.2013 в 14:49
Аниме просто потрясающее, после просмотра остаются бурные эмоции, советую к просмотру)
1
Сежик Сежик #149951 18.10.2013 в 08:56
А что за песня в 4 серии??
1
Francyz Francyz #151167 20.10.2013 в 00:28
Аниме просто отличное, если наткнулись случайно, обязательно к просмотру.
Начинается с обычного детектива, где даже первые 2-3 дела я смог догадаться, кто виновен, переходя на более серьезный сюжет, заканчивая сильной драмой.
Все Опененги и Эндинги просмотрел до конца, приятно слушать.
В общем одно из лучших, что я смотрел!
Если будет второй сезон, с удовольствием бы посмотрел.
1
TheWhiteRA TheWhiteRA #151714 20.10.2013 в 21:51
Понравилось,поворот сюжета неожиданный,а концовка добрая)
1
Mexika112 Mexika112 #151793 20.10.2013 в 23:34
Надеюсь будет второй сезон !!
1
diman22247 diman22247 #152539 22.10.2013 в 00:51
Mexika112,
Второй сезон? Не думаю, всё очень хорошо закончилось, смысла продолжать аниме нету...
0
animeshka :) animeshka :) #155664 26.10.2013 в 21:26
аниме супеер :рыдаю: аааааааааааааааааааа
0
Yuzer Yuzer #157688 29.10.2013 в 20:19
аниме супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер
ВСЕМ СОВЕТУЮ
-1
← Назад в каталог