Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

ГОСИК

GOSICK [24 из 24]

Год: 2011
Студия: Bones
Режиссёр: Нанба Хитоши
Страна: Япония
Shikimori: 8425
В княжестве Совилль, притаившемся в центре альтернативной Европы 20-х годов, царит затишье после Первой мировой. Простые люди зарабатывают на хлеб, элита ищет развлечений, а в широко известной академии Св. Маргариты обучаются отпрыски знатных фамилий. Именно в эту школу из союзной Японии переводится Кадзуя Кудзё, младший сын из семьи потомственных военных. От местных учеников, склонных к мистицизму и суевериям, черноглазый пришелец сразу же получает прозвище «ангел смерти» и статус отверженного. Пытаясь развеять грусть-тоску, в огромной башне школьной библиотеки Кадзуя внезапно встречает очаровательную девочку с золотыми волосами в костюме «готической лолиты». Удивительно, но новая знакомая уже давно его ждала!

Как оказалось, Викторика, внебрачная дочь местного аристократа, фактически заточена в академии как в золотой клетке. Единственным развлечением для ее острого ума были визиты сводного брата Гревиля де Блуа, от нечего делать пошедшего в полицию и с помощью девочки прослывшего чуть ли не гением. Но с появлением Кадзуи обстоятельства изменились. Викторика почувствовала вкус свободы и радость от возможности лично распутывать криминальные головоломки. Теперь против нового великого детектива и ее верного спутника бессильны любые ухищрения одиночек и тайных обществ, в какие бы одежды они ни рядились!
© Hollow, World Art Эпизоды:
01. The Dark Reaper Finds the Golden Fairy
02. The Souls of the Dead Raise a Shipwreck
03. The Hares Make a Promise Under the Morning Sun
04. The Golden Thread Cuts Through a Passing Moment
05. There`s a Mysterious Ghost in the Abandoned Storehouse
06. The Gray Wolf Summons a Compatriot
07. A Divine Revelation is Given at the Summer Solstice Festival
08. Howling Echoes From the Kingdom of the Past
09. Blue Roses Bloom in the Cannibal Department Store
10. Girl With a Cold Dreams of Her Stubborn Friend
11. The Drill Speaks Eloquently of Love
12. Listening to the Voice of the Cicadas on a Summer Afternoon
13. He Who Is His Own Lawyer Has a Fool For a Client
14. A Malicious Frill Denounces a Farting Newt
15. Two Monsters Know Each Others` Hearts
16. The Toppled Maria Has the Head of a Fly
17. That Box Sleeps in a Spiral Labyrinth
18. The Jet-Black Rain Carries Several Lies
19. The Rose-Colored Life is Covered in New Snow
20. Led by the Phantom of the Phantom
21. The Bells of Christmas Eve Toll at the Heels of Time
22. A Christmas Carol Decorates the Windowsill`s Happiness
23. Announcing Checkmate at Dyed-Gray Chess
24. Looking at Infinity Over the Reaper`s Shoulder

Аниметеги

Детектив Преступление Зарубежный Исторический Заговор Трагедия Цундере Гетеросексуальный Kuudere Война Школа Любовный треугольник Издевательства Поезда Пропуск времени Военные Изнасилование Близнецы Tomboy

Серии

Франшиза

Комментарии

775 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Keida Yashinon Keida Yashinon #88506 20.07.2013 в 22:01
уау какая красивая любовь мне бы так
0
Insignia Insignia #88887 21.07.2013 в 16:11
знаете, сначала начинала смотреть и не особо интересно было, а после серии 5, наверное, уже не могла оторваться...
последняя серия особо милая)

очень интересная история любви)
1
Inamori Inamori #88980 21.07.2013 в 19:06
Шикарное аниме,рекомендую к просмотру всем wink
1
maria.2412 maria.2412 #93761 29.07.2013 в 20:36
Просто шикарное аниме и концовка супер!!Я аж прослезилась love ..
2
Jekinovich Jekinovich #96479 02.08.2013 в 21:12
Блин какие унылые первые серии,но судя по коментам вынести начало стоит ради интересного сюжета.
ААА,что за нафиг уже 17 серий посмотрел и ни капли не загрустил(даже не знаю,какой смайлик поставить)
0
gelo gelo #97224 04.08.2013 в 08:42
БЛЭЭЭЭ
0
Jekinovich Jekinovich #97461 04.08.2013 в 18:39
Я чуть не помер...со скуки,конечно.Каким бы ни было это аниме,но такой нудятины я еще не видел,моя оценка 3.
-1
Ao-No-Exorcist Ao-No-Exorcist #98555 06.08.2013 в 15:57
Аниме просто супер но только жаль что не будет второго сезона)
0
СвЯтОй СвЯтОй #101551 11.08.2013 в 17:07
Необычно 5 из 5!
0
kostan2209 kostan2209 #101990 12.08.2013 в 11:17
Просто шикарно! Очень понравилось. Даже не могу описать, на сколько это потрясающяя история, с одной стороны грустная и с другой радостная. Великолепная концовка. Очень понравился сюжет, напоминает анимэ "Волчица и пряности" - тоже красивая история(правда она ещё не закончена),кстати, советую посмотреть. Ставлю 5 баллов! ^-^ Просмотр завершен.
1
雌オオカミ Волчица 雌オオカミ Волчица #103812 14.08.2013 в 23:52
Ну даже не знаю стоит ли смотреть no Одни пишут то, другие это! Стоит смотреть? belay
1
goldrin goldrin #104127 15.08.2013 в 16:27
雌オオカミ Волчица,
Полностью с тобой согласен )
1
goldrin goldrin #104658 16.08.2013 в 15:55
Посмотрел, могу сказать, что все Коментарии по поводу скуки, чушь. Кроме того хотелось бы отметить сильную схожесть Шерлоком Холмсом, даже дедуктивные методы одни и те же. Но всё равно аниме очень интересное.
0
Akagami Akagami #104750 16.08.2013 в 19:07
Потрясающая история! Отличный сюжет. Концовка очень порадовала.Необычайно красивая атмосфера начала 20го века.Безусловно 5 из 5!!!
2
雌オオカミ Волчица 雌オオカミ Волчица #105132 17.08.2013 в 16:17
Что с опенингом в 4-ой серии? И с эндингом в 6-ой?
1
Akagami Akagami #105188 17.08.2013 в 18:01
Цитата: 雌オオカミ Волчица
Что с опенингом в 4-ой серии?

не только в 4ой)
1
Mateo Mateo #105694 18.08.2013 в 17:38
Концовка очень затронула, не часто встретишь аниме с такой классной концовкой. Хотя то что она почти в два раза меньше его немного смущает)
Так же понравилось как в последний нескольких сериях весь стиль сериала поменялся, комедия резко перетекла в драму.
Через пару месяцев обязательно пересмотрю.
1
雌オオカミ Волчица 雌オオカミ Волчица #107889 21.08.2013 в 22:34
Groove,
Мне он тоже очень понравился feel
0
miffesto miffesto #108501 22.08.2013 в 21:06
шикарный сюжет + классная развязка (5+)
2
mika...mika mika...mika #109039 23.08.2013 в 19:49
класс 10 балов она мне чем-то напоминает Л хи хи lol
1
← Назад в каталог