Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби

Free! - Iwatobi Swim Club [12 из 12]

Год: 2013
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Уцуми Хироко
Страна: Япония
Shikimori: 18507
Жанры:
История будет разворачиваться вокруг Харуки Нанасэ, мальчике, который всегда любил находиться в воде, и, соответственно, плавать. В младшей школе он и члены его клуба плавания: Макото Татибана, Нагиса Хазуки и Рин Мацуока, участвовали в соревновании по плаванию. После своей победы они разошлись и пошли своими путями.
Прошли года и, в самый разгар обыденной жизни старшеклассника, перед Харукой появляется Рин и вызывает его на состязание, демонстрируя своё превосходство. Харуке совсем не хочется, чтобы всё так закончилось, поэтому он вновь собирает Макото и Нагису вместе, а так же новичка, Рюгасаки Рея, чтобы создать клуб плавания высшей школы Иватори. Харука, Макото, Нагиса, Рей и Рин собираются вместе в этой истории о дружбе, молодости и плавании.

Серии

Франшиза

Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби TV 2013
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби ТВ-2
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби ТВ-2 TV 2014
Высокая скорость: Так начинался «Вольный стиль!» Фильм 2015
Вольный стиль! Вечное соревнование — Обещание Фильм 2017
Вольный стиль! Займите свои позиции — Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Узы Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Обещание: Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Узы: Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Займите свои позиции Фильм 2017
Вольный Стиль! Заплыв в будущее
Вольный Стиль! Заплыв в будущее TV 2018
Вольный стиль! Заплыв в будущее. Фильм Фильм 2019
Вольный стиль! Последний гребок Фильм 2021
Вольный стиль! Последний гребок 2 Фильм 2022

Комментарии

1173 комментариев (страница 50)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #332632 08.07.2014 в 01:44
Konstantinus,
Не знаю, где здесь сенен-ай. Между парнями просто очень крепкая дружба с детства.
А по поводу аниме - просто шикарно!!! А рисовка просто великолепна!!!!!
2
Igorekkk3 Igorekkk3 #332689 08.07.2014 в 02:37
Sarugaki Kaoru,
тут немного показано хороших моментов для любителей яой,например в 6 серии.А романтика типа - Макото хочет плавать со всеми но без Харуки, это будет бессмысленно.Это всё только в одной 6 серии есть.а их 12.
-1
Streety111 Streety111 #333878 09.07.2014 в 02:10
Для девушек это аниме - как порнушка для парней.
А для парней это аниме - как безсисячное аниме Наруто.. ещё и без драчек и плаксивых моментов.
И не надо мне говорить: "Ты просто не смотрел." Так как я посмотрел первую серию!
3
pk34 pk34 #333942 09.07.2014 в 04:24
я стал зависимым от этой озвучки!!
3
evgenyg1az evgenyg1az #335453 10.07.2014 в 21:21
Так вроде бы ничего, но всё какое-то гейское... с самого начала, вроде откровенно таких сцен нет, но всё будто пропитано педотой. Вердикт: если не заметил гомосятины, то смотреть можно, но не более. Ничего выдающегося нет в этом анимэ.
3
imperiy imperiy #336413 11.07.2014 в 21:56
отличный спортивный сериал, жаль девушек не так много, однако всё равно хорош))
3
IDanteS2033 IDanteS2033 #339353 14.07.2014 в 13:19
песня из опеннига как-то не подходит к аниме хотя сделан классно
0
Эмили23 Эмили23 #339792 14.07.2014 в 21:57
Не знаю, может кто не заметил, но зубы у Рина.....просто жесть, как у акулы! feel
0
llPerunll llPerunll #340308 15.07.2014 в 12:30
вобще то я хотел норм аниме спортивное глянуть ну пока таким и не пахнет,ну что ж вытерплю пожалуй еще 2ую серию мот лучще будет,а тем кому здесь видится крепкая мужксая дружба над явно протереть глаза,не один нормальный мужик своему другану не станет подавать руку чтобы тот вылез из ваннны этож п.з.д.
1
NFlamel NFlamel #340505 15.07.2014 в 16:53
evgenyg1az,
подавляющее большинство аниме - это "ничего более". Так что если в нем нет ничего выдающегося это еще ничего не значит. Как по мне просто очередное хорошее аниме, довольно интересное и не скучное.
А насчет педоты, у меня есть большие подозрения что у многих сложилось такое мнения изза тематики аниме, о плавании, бассейне в которых люди как правило не купаются в одежде. То что некоторые герои нежные это да, ну это бывает я думаю. А то что в 6 серии случай с искусственным дыханием вас смутил, так вы представьте себя на его месте, я думаю тут нет ничего из ряда вон выходящего. Вот видите мы с вами сказали об одном но разными словами и смысл уже поменялся
0
kawaii_chan kawaii_chan #340892 15.07.2014 в 23:30
ааааа!!! классное аниме!! рисовка просто супер!
обожаю это аниме!!!^^ wink
1
Hirasawa Yui Hirasawa Yui #341992 17.07.2014 в 03:48
Это аниме превосходное:) Чем то напоминает K-On! Мне очень понравилось,так как я люблю аниме про настоящую дружбу winked Озвучка великолепная,не жалею о том,что зарегистрировалась на этом сайте. lol
9
lya_mihey lya_mihey #344483 20.07.2014 в 15:30
а мне бы хотелось и девчонок рядом с ними видеть, а так ни чего так аниме :)
7
Татьяна Лисёнок Татьяна Лисёнок #345048 21.07.2014 в 01:09
моё любимое спортивное аниме!супер!ещё и второй сезон на подходе!ура! love
1
ღ҉S҉W҉E҉҉ET҉ღ ღ҉S҉W҉E҉҉ET҉ღ #347119 23.07.2014 в 12:46
Я ору! хд
1
natsuhappy natsuhappy #347261 23.07.2014 в 17:04
Великолепно! Я в восторге.
0
Мотой Рюко Мотой Рюко #349199 25.07.2014 в 22:39
Это восхитительное аниме. И парни Шииииикарные request
0
stingra26 stingra26 #349534 26.07.2014 в 10:48
не знаю я ожидал большего как наапример аниме Баскетбол Куроко
может второй сезон будет получше
2
Lisa_Matsuoka Lisa_Matsuoka #351010 28.07.2014 в 11:49
Хару вообще умеет улыбаться?! belay
3
darina74 darina74 #354618 01.08.2014 в 23:24
Одно из самых любимых аниме! Безумно понравилось, и после его просмотра я записалась на плавание :D
2
← Назад в каталог