Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби

Free! - Iwatobi Swim Club [12 из 12]

Год: 2013
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Уцуми Хироко
Страна: Япония
Shikimori: 18507
Жанры:
История будет разворачиваться вокруг Харуки Нанасэ, мальчике, который всегда любил находиться в воде, и, соответственно, плавать. В младшей школе он и члены его клуба плавания: Макото Татибана, Нагиса Хазуки и Рин Мацуока, участвовали в соревновании по плаванию. После своей победы они разошлись и пошли своими путями.
Прошли года и, в самый разгар обыденной жизни старшеклассника, перед Харукой появляется Рин и вызывает его на состязание, демонстрируя своё превосходство. Харуке совсем не хочется, чтобы всё так закончилось, поэтому он вновь собирает Макото и Нагису вместе, а так же новичка, Рюгасаки Рея, чтобы создать клуб плавания высшей школы Иватори. Харука, Макото, Нагиса, Рей и Рин собираются вместе в этой истории о дружбе, молодости и плавании.

Серии

Франшиза

Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби TV 2013
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби ТВ-2
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби ТВ-2 TV 2014
Высокая скорость: Так начинался «Вольный стиль!» Фильм 2015
Вольный стиль! Вечное соревнование — Узы: Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Займите свои позиции Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Обещание Фильм 2017
Вольный стиль! Займите свои позиции — Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Узы Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Обещание: Приветствие Фильм 2017
Вольный Стиль! Заплыв в будущее
Вольный Стиль! Заплыв в будущее TV 2018
Вольный стиль! Заплыв в будущее. Фильм Фильм 2019
Вольный стиль! Последний гребок Фильм 2021
Вольный стиль! Последний гребок 2 Фильм 2022

Комментарии

1173 комментариев (страница 51)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

All25Q All25Q #356143 03.08.2014 в 23:05
Я восторге lol
4
Revan Revan #356696 04.08.2014 в 15:08
Я и сам с детства занимался плаванием. Очень хорошо понимаю чувства героев. Плавать это круто, но плавать с друзьями в 100 раз круче! Аниме класс)) :3
5
Dr1ve Dr1ve #359099 07.08.2014 в 17:43
Ну...Посмотрим)
1
olegiro olegiro #359752 08.08.2014 в 17:15
Ктот он а ютюбе говорил что оно гейское но не хера это не так! Нормальное аниме про нормальных парней1
1
starred starred #360940 10.08.2014 в 14:15
я в восторге [2]
2
лунный дракон лунный дракон #363268 12.08.2014 в 01:34
я давно хотела пойти на плаванье , но меня не стали слушать . надеюсь я все таки пойду в этом году.

а аниме класс wink
0
Jīnia_ Jīnia_ #365647 15.08.2014 в 01:43
Ахах,Анкорд как всегда отжигает:D. Фраза Нагисы "Я уж прямо воспылал" убила :D
2
Zhenya2001 Zhenya2001 #369663 20.08.2014 в 17:45
Jīnia_,
это наверно коронная фраза анкорда) smile
1
あなたの痛み あなたの痛み #370005 21.08.2014 в 01:02
И тут мне захотелось начать заниматься плаваньем также, как и баскетболом и волейболом... хехе
2
sergswq sergswq #370894 22.08.2014 в 05:55
ни 1 девушки в купальнике, постоянно парни с голыми торсами а ещё это искусственное дыхание..... нет нет я ни на что не намекаю
1
Гир02 Гир02 #371138 22.08.2014 в 16:23
あなたの痛み,
та же самая фигня хд
баскета на два месяца хватило, волейбола на один lol посмотрим на плавание сколько меня хватит XD
0
филл филл #373261 25.08.2014 в 06:39
с трудом досмотрел...2й даж глядеть не стану!
-2
Sora_Uchiha Sora_Uchiha #373334 25.08.2014 в 11:41
очень хорошее аниме мне понравилось smile
0
A_Markov A_Markov #373749 25.08.2014 в 22:49
я нормальный парень 18 лет.Смотреть аниме можно,но все равно при виде голых парней в голове крутится слово "яойщина",но просмотру не мешает.

а насчет искусственного дыхания это норма,а не яойщина,но у нас я бы не удивился что если бы место этого снимали на телефон человека;)
0
Belka1999 Belka1999 #373986 26.08.2014 в 04:38
Аниме богато соплями и драмой на пустом месте . Досмотрела с трудом.
-2
Дис Дис #374137 26.08.2014 в 13:30
Хорошее аниме .Лично мне очень нравится . love request wink
1
A_Markov A_Markov #374412 26.08.2014 в 20:17
Рин дебил,а у Хару настроение зависимое от дебила)) и согласен с Белкой,реально много соплей попусту
0
89689606628 89689606628 #374718 27.08.2014 в 04:08
Когда я начала смотреть это аниме, было как то скучно.Я даже хотела бросить, но пересилив себя я досмотрела аниме и концовка мне даже очень понравилась, поэтому сейчас я смотрю 2 сезон.
0
fantomsha fantomsha #379710 04.09.2014 в 13:57
начало как то зацепило, потом смотреть стало скучно , думала что все это из того что соплей много, но потом поняла что сюжет довольно спокойный , даже чуточку драматичный, смотря просто отдыхала , концовка понравилось ))) теперь надеюсь что и 2 сезон будет таким же приятным ))) спасибо за озвучку
0
morodola morodola #383385 09.09.2014 в 21:33
Я бы сказал, что Хару тихий мирный безобидный псих ... Бабушка умерла , родители уехали ... он предоставлен самому себе ... Ходит непонятно, что думает ... у него едет крыша, друзья предпочитают не обращать внимания...
0
← Назад в каталог