Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби

Free! - Iwatobi Swim Club [12 из 12]

Год: 2013
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Уцуми Хироко
Страна: Япония
Shikimori: 18507
Жанры:
История будет разворачиваться вокруг Харуки Нанасэ, мальчике, который всегда любил находиться в воде, и, соответственно, плавать. В младшей школе он и члены его клуба плавания: Макото Татибана, Нагиса Хазуки и Рин Мацуока, участвовали в соревновании по плаванию. После своей победы они разошлись и пошли своими путями.
Прошли года и, в самый разгар обыденной жизни старшеклассника, перед Харукой появляется Рин и вызывает его на состязание, демонстрируя своё превосходство. Харуке совсем не хочется, чтобы всё так закончилось, поэтому он вновь собирает Макото и Нагису вместе, а так же новичка, Рюгасаки Рея, чтобы создать клуб плавания высшей школы Иватори. Харука, Макото, Нагиса, Рей и Рин собираются вместе в этой истории о дружбе, молодости и плавании.

Серии

Франшиза

Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби TV 2013
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби ТВ-2
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби ТВ-2 TV 2014
Высокая скорость: Так начинался «Вольный стиль!» Фильм 2015
Вольный стиль! Вечное соревнование — Узы: Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Займите свои позиции Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Обещание Фильм 2017
Вольный стиль! Займите свои позиции — Приветствие Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Узы Фильм 2017
Вольный стиль! Вечное соревнование — Обещание: Приветствие Фильм 2017
Вольный Стиль! Заплыв в будущее
Вольный Стиль! Заплыв в будущее TV 2018
Вольный стиль! Заплыв в будущее. Фильм Фильм 2019
Вольный стиль! Последний гребок Фильм 2021
Вольный стиль! Последний гребок 2 Фильм 2022

Комментарии

1173 комментариев (страница 48)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Alisa Frey Alisa Frey #295602 21.05.2014 в 00:48
эх, яоем попахивает, а так не плохое аниме
6
Yko Shico Yko Shico #296207 22.05.2014 в 04:59
какое тут яой =( отличное аниме и лично я был в восторге от него
2
Nika Vermillion Nika Vermillion #297528 24.05.2014 в 16:16
Прикольное аниме. Потянет 4
-2
Nobu (σノ、σ) Nobu (σノ、σ) #298233 25.05.2014 в 18:40
ЭТО Ж ШЕДЕВР!!! С подругой посмотрели - теперь сидим в ванной по два часа :D Сразу видно, что рисовкой занималась девушка. Невзначай так получилось выучить имена сейю персонажей. В чём-то где-то даже помогло на соревнованиях по плаванью. Как мне нравятся эти мальчишки *О*
0
allexandrr allexandrr #298283 25.05.2014 в 20:10
гомосятники
-3
Mnemonic Mnemonic #298467 26.05.2014 в 00:24
Согласен, похоже на что то гейское. Я бы сказал граничит с нормальным и гейским))) поэтому смотреть можно. Хоть девка там есть- радует. А так аниме нормальное, забавное. Так как автор аниме женщина, то можно закрыть глаза.... Хотя побольше бы агрессии и было вообще супер.
0
Aina Aina #299164 26.05.2014 в 19:31
не плохая анимешка
0
Mo-Mo Mo-Mo #299500 27.05.2014 в 01:24
Очень хорошие аниме
0
MaiTokiha MaiTokiha #302085 30.05.2014 в 20:26
Море эмоций в последней серии)
0
FluffyKitten FluffyKitten #302485 31.05.2014 в 14:11
Это просто прекрасно *о*
трицепсы...
1
Night_air Night_air #302962 01.06.2014 в 07:22
Mnemonic,
Думаю, здесь уместно сказать так "каждый думает в меру своей фантазии и опыта".
0
TianuRinna1256 TianuRinna1256 #306554 06.06.2014 в 00:03
Разняшилась до нельзя :3
Не знаю как остальным, а сюжет мне понравился. Очень милое развитие событий. Да, есть намеки на яой и это часто используют, и пейрингуют наших няшек, но это совсем не важно. Хороший урок доверия и дружбы. Рисовка милая и аккуратная, очень понравилась.
Жду продолжения ^^
1
EnderHex EnderHex #307026 06.06.2014 в 16:03
Это просто прекрасно! Аниме сделано про мой любимый вид спорта! Очень сильно жду второго сезона!!! love wink request
5
Fudgiko Fudgiko #307506 07.06.2014 в 11:00
Суперский мульт wink
0
ValSal ValSal #309727 10.06.2014 в 15:02
Так когда-же ТВ-2??? :)
0
Don_A Don_A #310298 11.06.2014 в 09:24
Довольно таки интересно
0
proxyXX proxyXX #311837 13.06.2014 в 19:55
все прекрасно,и сюжет и персонажи и рисовка,жду второй сезон
0
Мадам Sakurami Мадам Sakurami #312452 14.06.2014 в 14:51
Нууу? Где 2 сезон, уже лето!!!!!!!
Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю!! love
0
Sanches :D Sanches :D #313101 15.06.2014 в 11:28
Да интересное аниме как ихний друг Рин приехав обратно сильно изменился из-за того что он потерялся не было у него своей команды по плаванью. Но все изменилось ему помогает в этом друг Харуки . Очень мне понравилось это аниме! Рекомендую для просмотра!!
-2
0Plyshka0 0Plyshka0 #315334 18.06.2014 в 22:40
ХАхаахахахахахахаха мальчики без маек. Пресик, бицепсы, ключицы. am love Аниме просто супер и рисовка класс. Сюжет тож очень интересный!!!\
0
← Назад в каталог