Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Фантом: Реквием по Призраку Смотреть
Актёры:

Фантом: Реквием по Призраку

Phantom: Requiem for the Phantom [26 из 26]

Год: 2009
Студия: Bee Train
Режиссёр: Масимо Койти
Страна: Япония
Shikimori: 5682
Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…

Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Awakening
02. Training
03. Putting It Into Practice
04. Assassination
05. Instant
06. Great Fire
07. The Past
08. Emergency
09. Name
10. End
11. Succession
12. Apparition
13. Disguise
14. Surveillance
15. Reunion
16. Confession
17. Truth
18. Confrontation
19. Promise
20. Old Home
21. Anger
22. Rage
23. Determination
24. Face Off
25. Conclusion
26. Elen

Аниметеги

Антигерой Ассасины Нуар Трагедия Мафия Наступление возраста Амнезия Оружие Манипуляция памятью Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Пропуск времени Якудза Преступление Зарубежный Нагота Протагонист-Женщина

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 17)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

alexsilent alexsilent #970373 06.02.2018 в 14:38
SantEgo,
Мне тоже интересно)
0
TbMA TbMA #972582 15.02.2018 в 21:40
[спойлер]
-5
tatipla tatipla #975313 27.02.2018 в 12:20
Многое я смотрела, но такого раньше не видела. За душу берет, никак не оставляет...

Единственное, что странно - тарабарщина с возрастами. Получается, что в Америке Рейджи провел примерно 1,5 - 2 года. Если он туда приехал в 16, да потом еще и 2 года до Японии добирался, то в школу он ходил в 20. Ну или ему таки было 18, но тогда в шраты он отправился примерно в 14. Но самое непонятное в том, что он просто подстигся - и сразу сбросил 4 года, из профи-убийцы и мачо превратившись в обычного школьника... Тут его переплюнула только Кел, которая за 2 года умудрилась ТАК вымахать. Во всем...
3
skilet72 skilet72 #980558 20.03.2018 в 14:02
Это просто шедер
0
sergey37192 sergey37192 #982787 31.03.2018 в 12:50
Глянул. Я думал, что видел уже достаточно хороших аниме, и ничто уже не займет первое место в моем сердце, но я ошибся. Это лучшее аниме из всех, что я видел. Оно принесло уйму эмоций. В нем все на высоком уровне, от сюжета до персонажей.

У всех персонажей есть душа, все раскрыты, все как-то влияют на сюжет, ну кроме главы инферно, так и остался темной лошадкой. Мир приближен к реальности (хоть чуть более жестокий, ну или в нашем мире время такой активности мафии уже давно прошло) настолько, что это дает дикий эффект погружения во все происходящее.

А по поводу клеше... Вы в своем уме? :D Аниме снято по игре, вышедшей еще в 2000 году, тогда о клеше наверное даже и не слышали xD Лет через 10 так вообще не останется уникальных характеров или сюжетов, вот тогда взревете. Не вижу смысла акцентировать на этом внимание, ибо полнейший бред.
1
Altair600 Altair600 #987398 02.04.2018 в 19:53
Хуууух, ничего лучше в своём сетинге не видел, идеально! Концовка! Она сильно удивила и шокировала! Очень классная! Но очень печальная! Плак плак(
1
_Kurt_ _Kurt_ #988086 06.04.2018 в 06:15
можно было закончить на 10 серии рип и все
2
Arata_Kasuga Arata_Kasuga #998705 18.05.2018 в 03:32
Ну что за закон подлости.... Понравился персонаж, а его убивают.... Ну блиииин (((
(П.с. мне прям сильно понравилась Драй)
2
Yultam Yultam #1001294 02.06.2018 в 15:26
Сюжетные дыры, запутанный сюжет, нелогичность некоторых моментов - проблемы есть... но аниме очень даже неплохое и входит в топ моих любимых. Криминальный сеттинг, что в фильмах, что в аниме очень люблю, сразу погрузился в атмосферу. История интересная и смогла вызвать у меня много эмоций. Конец отнюдь не слит, а очень красиво и неожиданно завершает рассказ о самом главном периоде в жизни ГГ.
0
azatka azatka #1004020 18.06.2018 в 17:30
Логика сайза и айнс мне непонятна:
Она хороший киллер из-за того, что хочет выжить, но при этом готова умереть ради того, чтобы сайз выжил, блин бред, чтобы создать сюжет с завязкой. меня бомбит.
0
WalkieAnime WalkieAnime #1010700 20.07.2018 в 23:00
Почему оно не в топе?
0
Jetdaniel Jetdaniel #1012087 27.07.2018 в 10:09
[спойлер]
-5
SaO_Kirito SaO_Kirito #1012486 29.07.2018 в 18:51
Jetdaniel, друже а писаника эти 3 сериала. А то чет вообще мрак. ДТБ тут пересмотрел, депресулю поймал, надо как-то отходить.
0
Alex_Freeman9 Alex_Freeman9 #1016178 21.08.2018 в 21:20
Если мы посмотрим на Кел, то можем увидеть в ней современных школьниц, по виду лет 25, а на самом деле от силы 14
1
Corner Corner #1016532 24.08.2018 в 17:14
классное аниме
0
CaWcHiC CaWcHiC #1020496 24.09.2018 в 09:31
Уж не знаю чем там Драй этот Сайз кормил, что она из мелкой лольки лет 9-10, за два года превратилась в секс-бомбу, её возраст тут не называли, но всё же тупо ноу риал, видать она только молоком питалась 2 года раз такие формы отрастила или всё же так сказались последствия тренировок в юном возрасте, мол ЗОЖ и все дела, но я всё же думаю это проказник Сайз похимичил с гормонами, он же всё таки доктор, ибо нельзя в 12-13 лет выглядеть на 20 с лишним, ну вобще никак, ладно в 14 ещё можно с БОЛЬШОЙ натяжкой, всё таки девушки взрослеют раньше. Но даже её рост, она же наравне с Рейджи, за 2 года она выросла в 2 раза? Ибо она была в 2 раза меньше Рейджи. Вы вдумайтесь в 2 раза!!! Её точно чем то пичкали, это явно не нормальная скорость роста. А её дойки, их вобще не было 2 года назад, а тут бах и 3-ий размер. Короче всё в аниме логично, кроме этого момента. А вобще аниме лучшее, не знаю как я раньше не наткнулся на него, да и не популярное почему то, из-за года видать, 2009 это уже для старпёров, а снимали по игре так вобще 2000-ных, УУУУ всё зашквар. Об аниме могу сказать что рисовка отличная, для тех времён, сюжет это звиздец (в хорошем смысле), единственное аниме на моей памяти где все персонажи раскрыты и проработаны (исключая Босса, он просто декорация которая вобще ничего не сделала, но появлялась почти всегда), музыкальное сопровождение топ, сразу вспомнилась игра "Project Zomboid", некоторые треки очень похожи. В общем любителям жестокой реальности и любителям закрученного сюжет однозначно рекомендуется. А вы думали обойдётся без этого? Фигушки, ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР.
3
Aligeri88 Aligeri88 #1029174 18.10.2018 в 23:07
Очень крутое аниме10\10
0
Vyacheslav3993 Vyacheslav3993 #1034324 24.11.2018 в 00:01
Мне понравилось!) Хорошая драма)
0
predatorcool1 predatorcool1 #1034889 28.11.2018 в 18:00
Еще один шедевр падает в копилку
0
жена жена #1038955 04.01.2019 в 11:48
[спойлер]
-8
predatorcool1 predatorcool1 #1107891 25.11.2020 в 20:18
Их обоих застрелили как бы:/
0
← Назад в каталог