Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Божественные Куклы Смотреть
Актёры:

Божественные Куклы

Kamisama Dolls [13 из 13]

Год: 2011
Студия: Brains Base
Режиссёр: Киси Сэйдзи
Страна: Япония
Shikimori: 10372
На студенческой вечеринке товарищи подпоили первокурсника Кёхэя Кугу и отправили признаваться всеобщей любимице Хибино Сиба, мотивируя тем, что отец девушки, хоть и столичный житель, а родом из тех же мест. Увы, парень не рассчитал сил, в итоге добросердечная Хибино сама осталась провожать утомившегося кавалера. Но хмель мигом слетел с Кёхэя, когда в вызванном лифте они с подругой увидели изрубленное тело. Несмотря на вид, главный герой узнал убитого земляка и не особо удивился, когда вечером в его жилище явилась «какаси» - Божественная кукла. А чего удивляться, если именно эту куклу по имени Кукури он оставил перед отъездом младшей сестренке Утао, следующей Посвященной?

Уже много веков в деревне Сорамори существует Храм - тайный орден, Посвященные которого могут подчинять «оболочки Бога» или Божественные куклы – сверхъестественные существа, обладающие огромной мощью. От сестры герой узнал, что Аки, их родич-отступник, убивший своей силой множество людей, бежал из заключения и явился в Токио – очевидно, по его душу. После небольшого разговора с появившимся Аки квартира бедного Кёхэя оказалась уничтожена, но отец Хибино замял дело и пригласил ребят пожить у него, на робкие возражения ответив, что таковы приказы Храма, а они не обсуждаются. Итак, Куга (к явному неудовольствию младшей сестры) соединился с любимой. Вот только приятно ли сознавать, что, куда ни убегай от прошлого, а собственная судьба тебе, похоже, не принадлежит?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. A God Arrives
02. A God Training
03. It Attacks...
04. Heruma
05. To Home...
06. Karakami Village
07. Portrait of Memories
08. The Role of a God
09. Tangled Relations
10. The Princess Arrives
11. Hibino Kidnapped
12. Out of Control
13. Kuga Kyohei, the Seki

Серии

Комментарии

85 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ansakar Ansakar #582508 28.06.2015 в 02:36
Не плохо, понравилась музыка и рисовка, ну и чутка сюжет. Плохо, что будет второй сезон, да еще неизвестно когда, не люблю незаконченные произведения.
2
halkxxx halkxxx #634276 17.09.2015 в 20:43
Весьма. Интересная история, новая идея, реченька крови. 1 ляп заметил, почему в первой половине у кукол нет крови, а потом есть?
0
JugerSempai JugerSempai #641115 03.10.2015 в 02:23
Интересный сериал. Сюжет хорош, главные герои тоже. Любовь и чувства присутствуют! С продолжением пока не сложилось видать.
0
odee odee #647943 12.10.2015 в 03:48
[спойлер]
-5
medshow medshow #673409 03.12.2015 в 21:39
И где обещанный 2й сезон???
1
LazyDevil LazyDevil #689785 05.01.2016 в 13:46
Каноми, он ничем его не напоминает. Совершенно. А если учесть, что данный сериал вышел гораздо раньше "гуля" - даже сомневаться не стоит.
Если уж рассуждать, то Аки похож на Акселератора из "магического индекса" - как внешне, так по характеру и судьбе. Тот тоже немного психопат по воле обстоятельств.
0
LazyDevil LazyDevil #690377 06.01.2016 в 16:12
Что ж, сериал не так уж и плох, разок посмотреть стоит. Правда, начали за здравие, окончили за упокой, имхо - под конец немного сюжет подслили до банального сёнэна, а от обещанного триллера фактически ничего не осталось. Есть и очевидные минусы в сюжете, которые заключу в спойлер.
[спойлер]
Самый колоритный персонаж, которого стоило бы сделать главгероем - это именно Аки: он заставляет переживать, и испытывать какие-то эмоции, нежели сам ГГ, который ни рыба, ни мясо. Несмотря на всю свою судьбу, окончательно не сломался всё же, и не начал убивать всех без разбору.
С анонсом второго сезона сделали глупо, конечно же. Можно было историю и закончить, без этих "но это еще не конец, ждите продолжения". Да, можно додумать: ГГ вновь начал управлять Кукури, поехал в деревню, вместе с Аки раздали всем люлей, уничтожили четвероногую куклу, и подвалили деду заодно. Хэппи энд, мир спасён, всё хорошо. Но, чёрт возьми - нафига? Нафига обещать, и не делать? Видать, в самой Ниппонии сериал не зашёл, вот продолжение и не стали делать. Не надо так.
0
prosto ky prosto ky #721974 24.02.2016 в 09:49
многие его хвалят , но у меня мнение что сюжет сыроват как и рисовка на 2011 , кароче многое непонятно и аниме для просмотра на 1 раз норм но не более !
0
megomger megomger #724988 29.02.2016 в 14:44
Аниме понравилось, хотя топом не назовёшь + хороший op/ed
0
Gyrman Gyrman #726501 03.03.2016 в 15:58
Хорошое аниме
0
_Demise_ _Demise_ #738664 26.03.2016 в 13:05
При просмотре 160 аниме, а заметил одну вещь. Если мне нравится опенинг, значит и аниме понравится) Не скажу, что тут топчик оп, но первые 10 секунд прикольные) Клевый оп - клевое аниме :D
1
kfk38 kfk38 #761155 30.04.2016 в 13:44
Ставлю этому аниме зачёт и жду продолжения
1
Vasek_Lapin Vasek_Lapin #776456 07.06.2016 в 19:28
Аниме точно нужно продолжение!!!
1
Spectra_neon Spectra_neon #793809 13.07.2016 в 04:53
Мб сюжет интересный, но каждую девушку в этом аниме я ненавижу (тупые, меня тошнит от такого), ну кроме с зелеными волосами.
1
Salomeya Salomeya #840212 06.11.2016 в 23:19
все бы ничего, но уж слишком большие сиськи
5
Hippi Hippi #845430 26.11.2016 в 21:42
этот сериал больше милый, чем мистический
2
jek01 jek01 #869142 09.02.2017 в 02:21
Годно, но продолжения чет совсем не видно на горизонте, а ведь не помешало бы, аниме какое-то незаконченное
2
Skyham Skyham #912119 23.06.2017 в 00:47
Даже не знаю, вроде норм, а вроде нет
Придётся ждать продолжения :3
0
sigurd665 sigurd665 #956295 19.12.2017 в 17:41
Вот он, яркий пример того, как плохие продажи BD и DVD, а в итоге и окупаемость самого проекта, ведут к тому, что второй сезон идет в глубокую задницу... Хотя сам по себе сериал далеко не плох, да и по последней серии действительно хочется продолжения...
0
A6upoH A6upoH #962720 12.01.2018 в 10:31
Полный бред, как можно было отдать божество в руки ребёнку, тем более, что он не зависит от физ силы, им бы по любой раскладке управлял какой либо старик! И передавали в руки натренированному бойцу, КАКИЕ НАФИГ ДЕТИ? ...напишите, кто знает, хоть одно аниме где есть логика плиз!
-1
← Назад в каталог