Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Божественные Куклы Смотреть
Актёры:

Божественные Куклы

Kamisama Dolls [13 из 13]

Год: 2011
Студия: Brains Base
Режиссёр: Киси Сэйдзи
Страна: Япония
Shikimori: 10372
На студенческой вечеринке товарищи подпоили первокурсника Кёхэя Кугу и отправили признаваться всеобщей любимице Хибино Сиба, мотивируя тем, что отец девушки, хоть и столичный житель, а родом из тех же мест. Увы, парень не рассчитал сил, в итоге добросердечная Хибино сама осталась провожать утомившегося кавалера. Но хмель мигом слетел с Кёхэя, когда в вызванном лифте они с подругой увидели изрубленное тело. Несмотря на вид, главный герой узнал убитого земляка и не особо удивился, когда вечером в его жилище явилась «какаси» - Божественная кукла. А чего удивляться, если именно эту куклу по имени Кукури он оставил перед отъездом младшей сестренке Утао, следующей Посвященной?

Уже много веков в деревне Сорамори существует Храм - тайный орден, Посвященные которого могут подчинять «оболочки Бога» или Божественные куклы – сверхъестественные существа, обладающие огромной мощью. От сестры герой узнал, что Аки, их родич-отступник, убивший своей силой множество людей, бежал из заключения и явился в Токио – очевидно, по его душу. После небольшого разговора с появившимся Аки квартира бедного Кёхэя оказалась уничтожена, но отец Хибино замял дело и пригласил ребят пожить у него, на робкие возражения ответив, что таковы приказы Храма, а они не обсуждаются. Итак, Куга (к явному неудовольствию младшей сестры) соединился с любимой. Вот только приятно ли сознавать, что, куда ни убегай от прошлого, а собственная судьба тебе, похоже, не принадлежит?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. A God Arrives
02. A God Training
03. It Attacks...
04. Heruma
05. To Home...
06. Karakami Village
07. Portrait of Memories
08. The Role of a God
09. Tangled Relations
10. The Princess Arrives
11. Hibino Kidnapped
12. Out of Control
13. Kuga Kyohei, the Seki

Серии

Комментарии

85 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

naruto_natsu naruto_natsu #169489 17.11.2013 в 21:22
неплохо,неплохо winked
0
NoFUTURE NoFUTURE #171799 22.11.2013 в 05:58
Посмотрел первую серию, когда нашли труп, то мой интерес поднялся, но после роботов сразу упал, да и почитав коменты не решил смотреть, так как второго сезона нет.
-3
BarJomi BarJomi #172687 23.11.2013 в 11:59
NoFUTURE ну и зря ... прикольная анимешка
0
Ken-tyan Ken-tyan #176343 29.11.2013 в 17:18
Музыка при появлении кукури,я в нее влюбился smile
0
Zimer Zimer #188114 20.12.2013 в 23:12
Очень даже неплохо.... жаль что второго сезона скорее всего не будет.
0
lepastr lepastr #209266 16.01.2014 в 02:16
Не о чем ! Посмотрел в течении 5 мин! как большинство про жалкого парня которого бабье защищает
-1
dron177 dron177 #226123 05.02.2014 в 16:08
lepastr,
Ты вообще тут неправ ты посмотри с начало и до конца .Тут не просто какой то задохлик которого целый гарем защищает , а история про древнии технологии и обычаи в одной самой неприметной деревеньки.
Сюжет тут очень даже неплохой по 5 бальной шкале 4 это минимум , да и что то новое (по крайне мере для меня ).Советую посмотреть не пожалеете .
0
Mr_O Mr_O #230346 13.02.2014 в 01:45
тут фраза "продолжение следует" как то по садистски звучит(
0
TokAreVisH TokAreVisH #239928 03.03.2014 в 17:56
Песня в опенинге классная. Совсем не а японском стиле.
0
Поль Поль #242204 08.03.2014 в 17:22
TokAreVisH,
Согласна.Очень классная, сам опенинг. Фу, что я говорю, это единственный опенинг, что мне понравился.
0
Apollon-mark Apollon-mark #243528 11.03.2014 в 03:57
Всем отлично, но дата выхода 2011 года и обещали продолжение - сейчас 2014 и его нет(
2
Daaark Daaark #246112 16.03.2014 в 15:25
Рисовка древняя что-то)) Но Сюжет не хилый, понравилось очень аниме, жаль продолжение фиг знает когда будет=(
0
miniailov1998 miniailov1998 #251744 26.03.2014 в 19:09
Ну да, аниме и правда класс))!!!
И кто знает когда продолжение будит?
0
LTM333 LTM333 #256504 02.04.2014 в 17:07
Концовка бесит хочу чтоб сестра главного героя сдохла
0
kukuepte kukuepte #256669 02.04.2014 в 20:48
Аниме шедевральное жду проду
0
MadKillerVovan MadKillerVovan #265447 10.04.2014 в 21:19
LTM333,
прочитал и ржать
0
nokouHuk nokouHuk #278224 23.04.2014 в 23:32
я в шоке если б знала то не смотрела продолжение am следует блин am
0
diger124 diger124 #300313 28.05.2014 в 03:50
7 серия просто супер
0
Tomota Tomota #303599 02.06.2014 в 01:48
нормолёк)))
0
bezumec bezumec #311507 13.06.2014 в 06:46
LTM333,
Полностью поддерживаю!
1
← Назад в каталог