Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Божественные Куклы Смотреть
Актёры:

Божественные Куклы

Kamisama Dolls [13 из 13]

Год: 2011
Студия: Brains Base
Режиссёр: Киси Сэйдзи
Страна: Япония
Shikimori: 10372
На студенческой вечеринке товарищи подпоили первокурсника Кёхэя Кугу и отправили признаваться всеобщей любимице Хибино Сиба, мотивируя тем, что отец девушки, хоть и столичный житель, а родом из тех же мест. Увы, парень не рассчитал сил, в итоге добросердечная Хибино сама осталась провожать утомившегося кавалера. Но хмель мигом слетел с Кёхэя, когда в вызванном лифте они с подругой увидели изрубленное тело. Несмотря на вид, главный герой узнал убитого земляка и не особо удивился, когда вечером в его жилище явилась «какаси» - Божественная кукла. А чего удивляться, если именно эту куклу по имени Кукури он оставил перед отъездом младшей сестренке Утао, следующей Посвященной?

Уже много веков в деревне Сорамори существует Храм - тайный орден, Посвященные которого могут подчинять «оболочки Бога» или Божественные куклы – сверхъестественные существа, обладающие огромной мощью. От сестры герой узнал, что Аки, их родич-отступник, убивший своей силой множество людей, бежал из заключения и явился в Токио – очевидно, по его душу. После небольшого разговора с появившимся Аки квартира бедного Кёхэя оказалась уничтожена, но отец Хибино замял дело и пригласил ребят пожить у него, на робкие возражения ответив, что таковы приказы Храма, а они не обсуждаются. Итак, Куга (к явному неудовольствию младшей сестры) соединился с любимой. Вот только приятно ли сознавать, что, куда ни убегай от прошлого, а собственная судьба тебе, похоже, не принадлежит?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. A God Arrives
02. A God Training
03. It Attacks...
04. Heruma
05. To Home...
06. Karakami Village
07. Portrait of Memories
08. The Role of a God
09. Tangled Relations
10. The Princess Arrives
11. Hibino Kidnapped
12. Out of Control
13. Kuga Kyohei, the Seki

Серии

Комментарии

85 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

am.3117 am.3117 #313674 16.06.2014 в 01:51
Аааа аниме класс очень жду продолжение!!!
7
neodri neodri #315346 18.06.2014 в 22:56
7-ая серия просто отпад!!! Впрочем все аниме такое))) Советую посмотреть
3
HALCON HALCON #315923 19.06.2014 в 21:46
[спойлер]
-5
Валентин Усатый Валентин Усатый #318828 23.06.2014 в 19:00
ну неплохо смотреть очень даже можно на 4.5 тянет ждем продолжение
0
Bounty Hunter Bounty Hunter #337053 12.07.2014 в 17:04
[спойлер]
-5
Tahion Tahion #338719 13.07.2014 в 23:58
хорошее
1
deadend deadend #347386 23.07.2014 в 20:09
Аниме шикарное, просто не слов. УУУУУУУУУУУ этот опенениг азуенный!)
1
TAPAKAH TAPAKAH #363460 12.08.2014 в 09:52
winked Эт вещь. Всем советую давно что то подобное искал и ВОТ ОнО интересное и необычное. И перевод БОМБА ну чё ещё сказать (просто КЛАС) lol
1
Druid_DMT Druid_DMT #407533 12.10.2014 в 02:17
я так понимаю студия решила не делать продолжение так как прошло уже 3 года?(
0
Tomuro Tomuro #420239 29.10.2014 в 23:50
Bounty Hunter,
Это не фигня класс аниме
Я в восторге жду продолжения кот знает
0
Kira adams Kira adams #422484 03.11.2014 в 00:52
Интересное аниме,охота посмотреть продолжение. Были свои минусы, толком и не понятно то было сначала все за Аки гнались,потом переключились полностью на кукол и о нем забыли. Анкорд как обычно +10. Сюжет немного не точен,но зато интересен. Само аниме заслуживает по моему мнению 3 бала. Надеюсь продолжение будет интересное.
X_void
1
vek21region vek21region #479034 18.01.2015 в 02:27
отличное аниме
вот только когда же выйдет продолжение (
0
Anime_i_Dota Anime_i_Dota #492266 04.02.2015 в 13:30
Prikolnii opening
0
про-100-дима про-100-дима #498087 13.02.2015 в 22:19
очень интересно было сначала думал что но нет очень понравилось
1
AniDUB_Экзорцист AniDUB_Экзорцист #506676 01.03.2015 в 00:22
Продолжение бы посмотреть:3
0
TokisakiKurumi TokisakiKurumi #512795 12.03.2015 в 15:50
Конец последней серии "Это вы увидите в следующей истории" через 100 мать его лет.
6
Aschee Aschee #514856 15.03.2015 в 05:16
Нормальное аниме, понравилось, за раз все пересмотрел:) Ждем 2 сезон:)
0
Каноми Каноми #530243 04.04.2015 в 12:40
Герой с белыми волосами сильно напоминает Канеки, походу это не просто совпадение.
-3
dimonassa dimonassa #538372 12.04.2015 в 20:32
Всё понравилось и концовка, и сюжет!!
0
Nakotomashe Nakotomashe #559683 15.05.2015 в 17:09
Аниме так себе, экшена мало, сюжет немного хромает на рисовку пофиг ибо она мало что значит в хорошем аниме. Короче ваще не цепляет, елеи досмотрел.
-1
← Назад в каталог