Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бандитос Смотреть
Актёры:

Бандитос

Gangsta [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Manglobe Inc.
Режиссёр: Мурасэ Сюко
Автор: Косукэ
Страна: Япония
Shikimori: 25183
Звукорежиссер:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Аниметеги

Сейнен Преступление Банды Инвалидность Преимущественно взрослый актерский состав Игра на мечах Gore Оружие Рабство Трагедия Найденная семья Нагота Зарубежный Полиция Шпионаж Изнасилование Загорелая кожа

Серии

Комментарии

1600 комментариев (страница 12)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

alex74 alex74 #587105 04.07.2015 в 23:00
Мощно) интересно в какой стране происходит действие? Америка? Италия?
0
shrs777 shrs777 #587109 04.07.2015 в 23:04
Давно путнего не видела!!!! Супер?!!!!!
0
trek_149 trek_149 #587111 04.07.2015 в 23:05
Зачёт!!!!Опенинг мощь,жду выхода всех и начинаю просмотр!
0
Madeska Madeska #587118 04.07.2015 в 23:28
отлично уже давно ни чего путного не было....
0
Diawol3 Diawol3 #587121 04.07.2015 в 23:32
К сожалению тендения больше фансервиса и меньше смысла набирает обороты. Я уже не понимаю кто им сюжеты придумывает? Сколько лет сценаристу аниме о школьницах-кораблях? И таких идиотских примеров уде больше 60%. Раньше как-то совмещали фансервис с грамотным развитием сюжета, хорошим юмором и вообще было интересно смотреть( Zero no tsukaima, Sunabozu и тд).
1
KyKJIoBoD KyKJIoBoD #587122 04.07.2015 в 23:33
Obra,
Не согласен... Есть множество хороших аниме не для школьников...
0
ALEXS ALEXS #587123 04.07.2015 в 23:38
просто отпад!!!! давно такого не видел!!!
0
alucard2d alucard2d #587126 04.07.2015 в 23:41
Действительно напоминает Пиратов чёрной лагуны,даже глухой тип немного смахивает внешностью на глав. героя пиратов,только уже закалённого )
Вобщем на пятёрочку!
0
Di2207 Di2207 #587132 04.07.2015 в 23:56
ух,супер,надеюсь дальше в том же духе будет...
1
grey57 grey57 #587133 04.07.2015 в 23:58
о боже чую шедевр) аж слюни текут от ожидания wink
1
Woltaer Woltaer #587136 05.07.2015 в 00:05
Хорошо и даже очень хорошо! Редкое, для последнего времени, аниме. В кои то веке нет ояш'эй и няшных девочек. всё жестко и сурово. зэр гуд laughing
1
AlikDex AlikDex #587140 05.07.2015 в 00:14
Весьма обнадеживающее начало! Надеюсь залипать с озвучкой не начнут на половине сезона.
0
buizle buizle #587142 05.07.2015 в 00:18
"Бандитос" lol, сложно было нормально перевести, типу "Ганста", или "Гангстер"?
2
Nyaka Nyaka #587143 05.07.2015 в 00:22
Шикарно!!! давненько такой годноты не было)
0
ElEktpi4ka ElEktpi4ka #587145 05.07.2015 в 00:29
надеюсь сериал не будет таким же унылым говном как ёрмунганд
-1
a-ermakov a-ermakov #587148 05.07.2015 в 00:37
Ну название прямо напомнило.
Мы - бандито-гангстерито,
Мы кастето-пистолето, o yes!
Мы стрелянто, убиванто,
Украданто то и это, o yes!
Банко-тресто-президенто
Ограблянто ун моменто, o yes!
И за энто режиссенто
Нас сниманто в киноленто, o yes!
4
boontik boontik #587152 05.07.2015 в 01:01
recourse серий мало
0
Dennis))=) Dennis))=) #587160 05.07.2015 в 01:24
Аниме просто божественно, суровая правда жизни, напоминает Пираты: черной лагуны, вот только черная лагуна намного мягче чем ганста.
0
darklord98 darklord98 #587164 05.07.2015 в 01:27
Господа, хочу вас поздравить)
Это аниме кандидат на лучшее в это году)
0
SawIV SawIV #587165 05.07.2015 в 01:29
Отличное начало жду продолжение, советую посмотреть !!!!!!!!!!!!
0
← Назад в каталог