Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бандитос Смотреть
Актёры:

Бандитос

Gangsta [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Manglobe Inc.
Режиссёр: Мурасэ Сюко
Автор: Косукэ
Страна: Япония
Shikimori: 25183
Звукорежиссер:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Аниметеги

Сейнен Преступление Банды Инвалидность Преимущественно взрослый актерский состав Игра на мечах Gore Оружие Рабство Трагедия Найденная семья Нагота Зарубежный Полиция Шпионаж Изнасилование Загорелая кожа

Серии

Комментарии

1600 комментариев (страница 13)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

93tufuna 93tufuna #587168 05.07.2015 в 01:31
наверное многие со мной согласятся что это аниме можно наверняка назвать top 1 летнего сезона,ибо просмотрев обзор новинок этого сезона можно сделать вывод что конкурентов у него к сожалению мало.
0
vosstanie vosstanie #587172 05.07.2015 в 01:37
Cууууууупееер! шик, шарм, класс! это нечто новое для меня.
0
Mr_Roma Mr_Roma #587176 05.07.2015 в 01:49
Бандитос.....
1
nerondemon nerondemon #587181 05.07.2015 в 01:59
о что то стоящее, спасибо за озвучку!
0
71МИХАН71 71МИХАН71 #587184 05.07.2015 в 02:08
Наконец то брутальные мужики а не гг с косичками наконец то мы увидим все естество жизни
1
Zwild Zwild #587186 05.07.2015 в 02:12
Это аниме шедевр, вызвало как ни странно много позитивных эмоций, а когда заговорил глухой тип так это вообще меня это вообще добило (в хорошем смысле) am
0
Hadeus Hadeus #587197 05.07.2015 в 08:57
Серьезно? Бандитос? Переводчики в край поехавшие!
4
Fenix_sakyra Fenix_sakyra #587202 05.07.2015 в 09:23
Наконец-то сразу крутые гр!!! И их девушки не лупят по хрякодальнику за все-все-все!))) приятного нам просмотра следующих серий!!!
1
ghbdtn914 ghbdtn914 #587206 05.07.2015 в 09:27
какая правда жизни, вы о чем? где стероидные парни бегают и убивают друг друга?
0
mainstar mainstar #587207 05.07.2015 в 09:27
Давно такого не было wink
0
Siablo Siablo #587212 05.07.2015 в 09:49
все шикарно, соплей нету) Аниме для мужиков bully
2
Comotos Comotos #587213 05.07.2015 в 09:50
Ооо да наконец то охрененное аниме))
1
enek0 enek0 #587214 05.07.2015 в 09:55
не видел такого пожалуй со времен бешеных псов. или даже токийских банд. один из тех неимоверно редких случаев когда я посмотрел оп и энд)
0
ilay86 ilay86 #587216 05.07.2015 в 10:00
отличное аниме будет зацепила с первой серий. шикарный опениг рисовка сюжет. озвучка так вообще класс. спосибо и нижайший поклон джэму и трине дубавицкай. их озвучку обожаю больше всего.
0
Nadine999 Nadine999 #587217 05.07.2015 в 10:00
Аниме просто класс! Наконец-то без всяких соплей у бандитов! Опенинг офигенен! Музыка, рисовка- все это на высшем уровне! Смотреть всем! wink wink wink
0
amba amba #587218 05.07.2015 в 10:00
не сдержалась и пересмотрела последние 5 минут) ну ооочень колоритно) Жетон жесткий тип.. ооорррр...
0
Ms. Brightside Ms. Brightside #587223 05.07.2015 в 10:12
Ну наконец-то эту мангу экранизировали! *_* Самое главное, чтобы не запороли О_О
Кто не читал мангу, мой вам совет - бегите и читайте! Не пожалеете.
4
ArturDemex ArturDemex #587231 05.07.2015 в 10:22
ух как зажгло кровушку... Прям мечты забываются, настоящая серьезное аниме.
0
BlackPanda BlackPanda #587246 05.07.2015 в 10:54
Надеюсь это аниме будет cтоль же интригующем и классным как пираты черной лагуны.
0
Ruka_Boga Ruka_Boga #587249 05.07.2015 в 10:55
Не, ну вот почему название "Бандитос"?! Ведь есть уйма более красивых названий, к примеру, "Головорезы", "Отморозки", "Мафиози" или те же "Гангстеры"... Не звучит это "Бандитос"...
1
← Назад в каталог