Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Бандитос Смотреть
Актёры:

Бандитос

Gangsta [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Manglobe Inc.
Режиссёр: Мурасэ Сюко
Автор: Косукэ
Страна: Япония
Shikimori: 25183
Звукорежиссер:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Аниметеги

Сейнен Преступление Банды Инвалидность Преимущественно взрослый актерский состав Игра на мечах Gore Оружие Рабство Трагедия Найденная семья Нагота Зарубежный Полиция Шпионаж Изнасилование Загорелая кожа

Серии

Комментарии

1600 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

chizo chizo #586947 04.07.2015 в 18:14
будто глоток свежего воздуха lol
4
KyKJIoBoD KyKJIoBoD #586950 04.07.2015 в 18:19
Q1W22,
Благодарю, Но я и так по большей части и читаю мангу по другому не как щас... так как все гонятся за деньгами, а не качеством сюжета, то другого выхода нет кроме как читать мангу, ждать и надеяться что будут больше снимать таких аниме как это...
0
fika10 fika10 #586958 04.07.2015 в 18:43
Наконец-то, аниме о пожухлых, брутальных мужиках!
0
Vergil13 Vergil13 #586963 04.07.2015 в 18:46
Сразу видно вещ, тока малость наиграно, я конечно понимаю,
крутой глухой самурай двигается очень быстро но уворачиваться от всех пуль в узком переулке...В общем предвкушаю что то в духе резонанса ужаса)
0
DrLektor DrLektor #586966 04.07.2015 в 18:52
ну наконец то анимэ по типу Чёрной лагуны!главное чтоб цензурой не угробили!чую будет хорошь!
0
ghbdtn914 ghbdtn914 #586969 04.07.2015 в 19:06
прочитал мангу, запутался во всём, слишком много персонажей, частенько просто забивают на гг, надеюсь в аниме будет понятнее
0
shot116 shot116 #586970 04.07.2015 в 19:11
чувствую огненное анимешко будет))
0
krab_zorro krab_zorro #586971 04.07.2015 в 19:11
Надеюсь космоулитка укусит ГГ,и он станет девочкой волшебницей.
2
REDLER REDLER #586972 04.07.2015 в 19:12
Ништяк-ништяковский !
Респект за перевод!
Я уже торчу от первой серии!
И у меня уже ломка по второй началась am
Уважуха Мурасэ Сюко bully
0
Dimentr999 Dimentr999 #586973 04.07.2015 в 19:16
аниме крутое, особенно крут тот глухонемой
оч понравилось
0
ProKazah ProKazah #586974 04.07.2015 в 19:19
Это же Смесь Jormungang и Black Lagoon + доп. улучшения и вот этот шедевр
0
VortexX VortexX #586975 04.07.2015 в 19:19
Это 4.9 Можно кидать в топ Ребята! ))
0
Vakays Vakays #586983 04.07.2015 в 19:37
Глянул для оценки первую серию... Теперь не могу смотреть остальное аниме (про "вечных школьников" и сиськи)... Хочу еще. Брутальности, крутости и *делает знаки руками*!!!
0
Saken44 Saken44 #586987 04.07.2015 в 19:43
Давайте сделаем так, чтоб у этого аниме в рейтинге 5 стояло. Если кто поддерживает меня помогите эту запись в топ вывести. Заранее спасибо bully
7
Edelwaiss Edelwaiss #586992 04.07.2015 в 19:48
Это аниме как машина времени отправила меня во времена когда хелсинг показывали по мтв,манускрипт ниндзя по первому каналу,а константину не запрещали курить в кадре...офигенно просто чертовски офигенно!
0
EvReY125 EvReY125 #586993 04.07.2015 в 19:50
Бандитос в стиле Читос
3
Kain_Hard Kain_Hard #586998 04.07.2015 в 19:55
ух будет что то шикарное
0
reanimator73 reanimator73 #587001 04.07.2015 в 19:59
Вот это просто класс
0
Akselfox Akselfox #587003 04.07.2015 в 20:00
О первой серии - Очень не обычно, в самом деле. Впервые вижу что-то подобное. Наркота, проституция, грязные деньги, самураи, бандиты и продажные менты в богом забытом городе. Интересно что же будет дальше.
1
Бельфеддор Бельфеддор #587015 04.07.2015 в 20:25
Очень надеюсь, что первая серия "задала тон" а не показало лучшее. Пока супер.
0
← Назад в каталог