Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Арата - Легенда

Arata Kangatari [12 из 12]

Год: 2013
Студия: Satelight
Режиссёр: Ясуда Кэндзи
Автор: Ватасэ Ю
Страна: Япония
Shikimori: 16518
Каждые 30 лет из семьи Химэ выбирается новая Принцесса, чтобы управлять страной. Время пришло, но детей кроме Араты так и не появилось. А проблема ведь в том, что Арата - это 15-тилетний парень!

Чтобы не опозорить семью, ему приходится притворяться девушкой. Вскоре, приехав поприветствовать действующую Принцессу Кокури, наш герой попадает в неприятное положение: Кокури мертва, а убийцей считают бедного Арату. В это же время появляется Арата из параллельного мира... Эпизоды:01. Жизнь Араты
02. Хаягами
03. Расплата
04. Пробуждение
05. Зокусё
06. Окоро
07. Хомура
08. Ороти
09. Демонизация
10. Восхищение
11. Жизненная сила
12. Свет созидания

Серии

Комментарии

221 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Gavrik Gavrik #211810 18.01.2014 в 20:28
анаме проста шыкос жду недаждусь продолжения wink
0
kira_chan kira_chan #212136 19.01.2014 в 05:20
Очень радует что аниме практически по манге, минимум отклонений от сюжета. Надеюсь второй сезон все же будет. wink
0
HILLMEN77 HILLMEN77 #217131 26.01.2014 в 00:21
Аниме супер минимум лишнево немогу дождатса продолжния
-1
sorayki sorayki #228652 09.02.2014 в 21:27
прикольное аниме надеюсь на продолжение, и интересно покажут всех 12которых он подчинил...
0
Машу вать (с) Машу вать (с) #231225 14.02.2014 в 15:58
Шедеврально!
0
DjGreenTiger DjGreenTiger #235761 23.02.2014 в 18:50
Проду в студию!
0
сирей сирей #241525 07.03.2014 в 07:52
супер
0
JIAYPEAT JIAYPEAT #242484 09.03.2014 в 03:11
дежа- вю, идея оригинальна первые 2 серии, потом "Аватар" какой то
0
NS_London NS_London #247002 17.03.2014 в 22:24
когда же 2 сезон
0
Venchenso Venchenso #253274 28.03.2014 в 21:53
ну вот и ещё одно аниме в список ожидаем продолжения recourse
1
Woldemar48rus Woldemar48rus #275062 20.04.2014 в 17:39
Отличная анимеха,после просмотра меня переполняют эмоции всем обязательно стоит посмотреть и с нетерпением жду продолжения!!! feel
8
Moriko san Moriko san #287643 07.05.2014 в 16:35
Аниме нормальное. Я бы дала 8 из 10. Не против посмотреть продолжение, если оно конечно выйдет.
0
SYOGA SYOGA #288712 09.05.2014 в 10:27
хорошее аниме!!!!
1
олег2015 олег2015 #301501 29.05.2014 в 23:55
вы мангу почитайте
0
Amikron Amikron #306456 05.06.2014 в 21:51
Жду продолжение
4
KILLERGAME0799 KILLERGAME0799 #339186 14.07.2014 в 11:17
Классное аниме smile
10/10
1
Yami Yami #377525 31.08.2014 в 18:39
[спойлер]
-5
vit1000 vit1000 #385089 12.09.2014 в 19:43
классное аниме smile
1
Светлый ветер Светлый ветер #389079 19.09.2014 в 00:02
Вот смотрю и душа радуется. Доброе, наивное анимэ, с хорошей идеей. Реализация тоже на уровне)
2
KimDeSoul KimDeSoul #394970 26.09.2014 в 22:11
хочу продолжениеее Т_Т
2
← Назад в каталог