16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 1
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Админы, если будет всё таки сериал, дайте знать плиз, хоть какуюнить инфу!
это овка к мувику который уже давно появился...
Пичаль
(Я про другие аниме)(и про сайт)
Угу :) нельзя нельзя недооценивать хак :)
А вы смотрели данный релиз?) тут нету "унылого" 3D, вы ошибаетесь :) И насчёт "Яблочное зёрнышко" не соглашусь, есть трилогия хака которая превосходить как в сюжете так и в 3D данное представление вами аниме. FF очень даже кстати аниме ^_^ только сравнивать глупо.
Хак славится не своей графикой а своим сюжетом, а так же нестандартными цепочками выхода ТВ, ОВ и Фильмов. Я всегда с удовольствие ждал и буду ждать новых хаков оно того стоит.
''по ту сторону мира'' это п/ф (полнометраэный фильф) на некоторых торентах он лежит в разделах Японские мультфильмы
И говорить что скопировали это бред