Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1 - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

30 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Doctor Ночь Doctor Ночь #904091 26.05.2017 в 19:52
[спойлер]
-5
RyoidenshiAokigahara RyoidenshiAokigahara #904181 27.05.2017 в 02:39
я так понимаю тут все 6 эпизодов склеили?
0
RyoidenshiAokigahara RyoidenshiAokigahara #905558 31.05.2017 в 09:30
Манга может и шикарна, но аниме 2003 как то совсем не найс :( мувик от 20 мая 17 года больше по душе пришелся
2
HarLoock HarLoock #911652 21.06.2017 в 17:36
Не ребят, если вы не прочтёте мангу перед просмотром вы ничегошеньки не поймёте и только зря потратите время, ещё й плохую оценку оставите :/ Или читайте, или вобще не смотрите.

P.s. смех киборга вначале какой же он шикаааарный, каждая клеточка моего тела ликует и дрожит от возбуждения ХД

( и да как и в манге так и здесь не могу понять кто это на лифте (видимо это Сибо?), тогда кому она звонит и почему она вместе не с Кили? Одни вопросы на счёт этого лога вобщем , если кто-нибудь объяснит буду благодарен)
3
ZirkaV ZirkaV #959341 03.01.2018 в 03:15
Жуть,) ждите только ждите . ой йой
0
A6upoH A6upoH #970447 06.02.2018 в 21:06
Народ, а какие наркотики надо принять, что бы стало понятно, что это за набор кадров и слов? Ну или понять автора сея произведения, я понимаю бывают картины, где тупо кляксы, но аниме...
0
Lord Urd Lord Urd #1019507 16.09.2018 в 21:21
Манга просто бомба, ждал её реализации на экране. в принципе получилось неплохо. Но лучше бы полностью по манге всё делали.
0
синоби синоби #1041310 13.01.2019 в 15:30
Недооценённое аниме.
0
Кирилл Лосев 134 Кирилл Лосев 134 #1061832 21.05.2019 в 21:48
Что это был за сюр??? Мозг взорван! Надеюсь последующие релизы будут с более понятным-внятным сюжетом...
0
Момотаро Момотаро #1136315 26.06.2023 в 11:21
Мда... Досмотреть смогла только после прочтения манги, которая тоже в начале туга шла, а потом в захлёб. Вот полнометражка мне очень нравится.
0