16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Не уверен, что в аниме смогут передать эту не земную атмосферу, но очень надеюсь.
Манга. Это невозможная в осознании мегаструктура, которая развивается и расширяется без остановок. Сколько бы не не путешествовал по ней, не стремился достигнуть её приделов, она всегда будет достраиваться всё дальше.
Там всё словно пластик. Всё не тёплое и не холодное, всё вокруг имеет различные оттенки запаха и ощущения пластика. Всё что кажется состоит из плоти, такое впечатление, что питается пластиком и пластик вытесняет в нём жизнь заменяя его собой.
Там всё словно ищет две основные цели , чтобы исполнить желание творца этого мира: достигнуть предела мегаструктуры, чтобы осознать и оценить это творение, и найти хоть что-то не из пластика. Пусть оно будет не материальное, но оно должно быть подобно создателю, его задумки, его внутреннему миру и его внутреннему творцу.
Блейм не несёт суть или следствие, это просто творение, которое потеряло практически всякие ограничения, а без ограничений потеряло и смысл. Килли это очередной потерявшийся смысл ведомый лишь какими-то оставшимися инстинктами заложенными в его вид творцом.
Видел трейлер фильма,вот он точно не подведёт. Ждём 20 мая!