Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-1 - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

30 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

zlosneg zlosneg #839326 04.11.2016 в 05:31
Как-то быстро 3 года первого лога прошли ..
1
Vladimer31135 Vladimer31135 #839328 04.11.2016 в 05:42
Норм аниме
0
сузумота сузумота #839342 04.11.2016 в 07:46
Azazel спасибо за озвучку ! (ты шляпу не озвучишь)
1
Team Rocket Team Rocket #839343 04.11.2016 в 08:09
Те же впечатления, что и от манги... Э-это ведь хорошо? ^~^'
0
nextKeeper nextKeeper #839354 04.11.2016 в 09:42
Манга ШИКАРНА!

Не уверен, что в аниме смогут передать эту не земную атмосферу, но очень надеюсь.
9
Miliops Miliops #839358 04.11.2016 в 10:06
ну манга все таки интереснее будет нежели аниме
0
nextKeeper nextKeeper #839364 04.11.2016 в 10:41
Не смогли.

Манга. Это невозможная в осознании мегаструктура, которая развивается и расширяется без остановок. Сколько бы не не путешествовал по ней, не стремился достигнуть её приделов, она всегда будет достраиваться всё дальше.

Там всё словно пластик. Всё не тёплое и не холодное, всё вокруг имеет различные оттенки запаха и ощущения пластика. Всё что кажется состоит из плоти, такое впечатление, что питается пластиком и пластик вытесняет в нём жизнь заменяя его собой.

Там всё словно ищет две основные цели , чтобы исполнить желание творца этого мира: достигнуть предела мегаструктуры, чтобы осознать и оценить это творение, и найти хоть что-то не из пластика. Пусть оно будет не материальное, но оно должно быть подобно создателю, его задумки, его внутреннему миру и его внутреннему творцу.

Блейм не несёт суть или следствие, это просто творение, которое потеряло практически всякие ограничения, а без ограничений потеряло и смысл. Килли это очередной потерявшийся смысл ведомый лишь какими-то оставшимися инстинктами заложенными в его вид творцом.
9
Akashi_44 Akashi_44 #839385 04.11.2016 в 12:32
"Блейм" - шикарная манга, ждем полнометражку, надеюсь не подведут.
7
lolka1992 lolka1992 #839476 04.11.2016 в 20:06
Выглядит весьма занятно
0
Dr. Rockzo Dr. Rockzo #839481 04.11.2016 в 20:14
Бессмыслица и психоделия, даже жёстче чем эон флакс.
-3
Devil_Blood Devil_Blood #839527 04.11.2016 в 22:53
Манга бесподобна, аниме лет 11 тому смотрел. очень крутая штука!
1
Slim992 Slim992 #839565 05.11.2016 в 00:06
Двоякое ощущение от увиденного.Вроде и атмосфера неплохая,но с другой стороны,слишком много хотели показать(запихнуть),отсюда и качество не ахти,ну да Бог с ним.Честно,зная эту мангу,не то я хотел увидеть.
0
ChesKes ChesKes #840294 07.11.2016 в 10:16
Манга бесподобна!!! Нихей мастер своего дела, а кто её не читал, смотреть оны и прологи бесполезно
0
RomkaTITANIK RomkaTITANIK #840865 09.11.2016 в 01:03
Вы не считали сколько раз за всю мангу Килли отрывал себе руку одним только своим оружием?))) А каков мир мегоструктуры? Какая масштабность!!! 1000 лет пути можно прировнять к одному часу. Просто охренеть...
0
dokuja dokuja #842330 14.11.2016 в 12:00
Мангу не читал, но надеюсь она не невменяемая подобно вот этой шляпе.Как одеяло из заплаток,непонятно
0
FaLL6n FaLL6n #850887 18.12.2016 в 16:28
!!!ACHTUNG!!! это аниме лишь показывает малые кусочки сюжета как такового - вы ничего не поймете если не читали мангу !!!ACHTUNG!!!
0
Юбаба Юбаба #858405 11.01.2017 в 00:33
Всегда боялась посмотреть аниме по Нихеевой манге, оказалось не так уж и страшно))
0
XExecutorX XExecutorX #875016 01.03.2017 в 19:43
Это аниме дичь,в манге хотя бы КАКОЕ-ТО представление есть,а тут просто подборка картинок с переодической анимацией и парочку диалогов которые НИЧЕГО не показывают,а только сильнее вводят в недоумение.
Видел трейлер фильма,вот он точно не подведёт. Ждём 20 мая!
1
RyoidenshiAokigahara RyoidenshiAokigahara #882353 29.03.2017 в 15:58
вся надежда на 20 мая XD
1
Dante`X Dante`X #903135 23.05.2017 в 23:03
Ну, посмотрев фильм и эти серии можно сказать, что это некие обрывки из воспоминаний... а точнее, логи, записи системы о процессах протекающих в её структуре... имеется некий главный центр, сверх-развитый ИИ и не только, некая глобальная цель помимо выживания, конечно цели у каждого субъекта свои, но Килли особенный)) Мангу не читал, так что можете опровергать если все мимо)
0