Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Из одной комнаты ТВ-3 - 9 серия

В ролях

Комментарии к серии 9

61 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Exalix Exalix #39255 05.04.2013 в 12:49
5/5
0
qsalino qsalino #39268 05.04.2013 в 14:07
аааа !! хочу еще)))
0
Mavr11 Mavr11 #39301 05.04.2013 в 15:28
а что с качеством??
0
Macedonian Macedonian #39315 05.04.2013 в 16:20
красивое аниме
0
Pylsor Pylsor #39365 05.04.2013 в 18:15
классная хрень, хочу еще ;)
0
Сецуно Сецуно #39385 05.04.2013 в 19:07
Народ есть аниме, а не ова неподскажите?
Если кто знает скиньте ссылочку плиз, буду признателен)
0
venzo venzo #39388 05.04.2013 в 19:13
Озвучка как всегда хороша!
0
maksimkulis maksimkulis #39407 05.04.2013 в 20:06
народ, можете посоветовать аниме с класной рисовкой как тут?
0
sasha3886 sasha3886 #39422 05.04.2013 в 20:48
изображение рассыпается
0
ginfan ginfan #39426 05.04.2013 в 20:50
интересно, куда пропала сияющая ракета)
0
EvilSnik EvilSnik #39552 06.04.2013 в 00:09
Реинкарнация Гарри Потного)))
0
NewbieAnimeШник NewbieAnimeШник #39628 06.04.2013 в 02:15
А у этой Овашки нету случайно аниме? Больно уж рисовка понравилась хД
0
Macedonian Macedonian #39679 06.04.2013 в 05:28
вот могли бы сделать сериал
0
Dislike Dislike #39719 06.04.2013 в 10:12
В мире, преисполненном магией, девочка Акко из обычной семьи попадает на шоу магических представлений Блестящей Шариот, где творятся настоящие чудеса. Вдохновленная великой волшебницей, Акко поступает в школу магии «Luna Nova», а как всем известно, представление и учеба вовсе не одно и тоже. Рутинные будни, слабая успеваемость, да еще и кумира нашей девочки не особо жалуют в магическом сообществе – все это угнетает Акко. Все бы так и оставалось повседневностью, если бы в один прекрасный день не случилось неожиданное…
Рассматривать визуальные аспекты овашки я смысла собственно не вижу, поскольку для 25 минут просмотра это не имеет значение.
0
MyuMutM MyuMutM #39824 06.04.2013 в 14:32
Оваха клевая побольше бы таких
зы
иногда сыпятся картинка(
0
sodzi sodzi #40005 06.04.2013 в 20:04
Это точно ОВА?
0
dschever dschever #40051 06.04.2013 в 20:58
Рисовка как в диснее)
0
Akiyamy Akiyamy #41419 08.04.2013 в 18:13
Здорово о.о
0
Dartmelou Dartmelou #41618 08.04.2013 в 22:21
Аниме миленькое но вот качество видео wassat
0
Курокушка2 Курокушка2 #41964 09.04.2013 в 13:39
Супер, очень понравиилось) особенно рисовка дракона порадовала))) было бы не плохо если же и сериал появится)


bully
0