Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Заморозка ТВ-2

Freezing Vibration [12 из 12]

Год: 2013
Студия: A.C.G.T
Автор: Им Дал-Ён
Страна: Япония
Shikimori: 18001
На этот раз героям сей не простой истории предстоит столкнутся с заговором разработчиков искусственных одаренных.
Все так же много девушек и отличительных черт половой принадлежности вперемешку с экшеном. Ну а что там у девчат "вибрирует" узнаем посмотрев сериал.

Серии

Комментарии

797 комментариев (страница 15)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

MorFear MorFear #167792 14.11.2013 в 20:34
эххх 1 сезон был лучше..зря ток проду так ждал....
0
vamag vamag #167797 14.11.2013 в 20:39
ох и бред такое аниме запошлили и угробили фуууу angry
0
faring85 faring85 #167806 14.11.2013 в 20:54
Они что , превратили эччи в какой-то нереальный хоррор?
0
Simpelax Simpelax #167809 14.11.2013 в 21:03
Жестоко..
Впервые аниме вызвало столько эмоций,братца четвертовать и рот зашить - получше смерти будет. am
0
Arhip Arhip #167828 14.11.2013 в 21:37
HITMAN30rus,
Да ладно он молодец на стал брать бабки и порвал обратный билет!
0
esse esse #167829 14.11.2013 в 21:38
Simpelax, и не говори) А лучше отрезать кое-что другое) Да и вообще как-то обидно за Казуя. В первом сезоне он ограничивал всё и вся, а здесь с парой людей не может справиться.
0
SamMaverick SamMaverick #167864 14.11.2013 в 22:31
Полностью подавлена. Этож как над человеком издеваться нужно было?!...
Точно жесть. С нетерпением жду следующей серии, чтоб увидеть как она его опустит (другое развитие сюжета меня просто разочарует).
Казуя прорезался! Хоть как-то характер начал проявлять.
0
Dopelganger1 Dopelganger1 #167868 14.11.2013 в 22:37
Да *** да чтоб этот белобрысый сдох в темной подворотне. Да кастрировать его надо да и без наркоза. am
1
veniamin_petrov veniamin_petrov #167895 14.11.2013 в 23:04
Dopelganger1,
точно без наркоза и на штык насадиь
1
Dopelganger1 Dopelganger1 #167906 14.11.2013 в 23:17
veniamin_petrov,
Во во спс что дополнил.
1
Predvesnik Predvesnik #167911 14.11.2013 в 23:35
Он ее там че поимел что ли 12 .21. казуи обскакали печаль беда

во упыри на таком заканчивать
0
LelushLamberg LelushLamberg #167930 14.11.2013 в 23:55
Simpelax, Меня Казуя вообще взбесил, мне самому Казуе хотелось втрепать за то, что он не мог надавать люлей этому засранцу брату, angry
0
Blood-Rain Blood-Rain #167934 15.11.2013 в 00:01
Блин вам хорошо делитесь впечатлениями а я не смотрю онгоинги пока все серии не выйдут... у каждого осеннего релиза.
0
Ashtaar Ashtaar #167938 15.11.2013 в 00:09
Цитата: Predvesnik
Он ее там че поимел что ли 12 .21. казуи обскакали печаль беда


Не, не поимел. Он только мацает. Когда она ему сказала "делай со мной, что хочешь" у него же началась ломка типа какого ты моя сестра?
0
Dopelganger1 Dopelganger1 #167946 15.11.2013 в 00:19
Ashtaar,
Ты меня меня прямо спас(ла) от нервного срыва fellow
0
JIuXop JIuXop #167950 15.11.2013 в 00:28
клас
0
Beautiful Beautiful #167968 15.11.2013 в 00:55
Во что превратили аниме..порнуха какая-то..
Надеюсь больше не будет таких моментов как в 6ой серии..
0
HITMAN30rus HITMAN30rus #167991 15.11.2013 в 01:55
Arhip,Тут я с тобой соглашусь но он даже отпор дать не может feel А так аниме кавайное smile
0
ilyatec ilyatec #168040 15.11.2013 в 05:29
1 сезон был лучше ну понадеемся что они исправятся
0
scornekc scornekc #168048 15.11.2013 в 07:24
по идее логику понять можно зачем вводят таких персонажей. но все равно этого брата надеюсь вздрючат и отправят к темному властелину winked winked
0
← Назад в каталог