Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Заморозка ТВ-2

Freezing Vibration [12 из 12]

Год: 2013
Студия: A.C.G.T
Автор: Им Дал-Ён
Страна: Япония
Shikimori: 18001
На этот раз героям сей не простой истории предстоит столкнутся с заговором разработчиков искусственных одаренных.
Все так же много девушек и отличительных черт половой принадлежности вперемешку с экшеном. Ну а что там у девчат "вибрирует" узнаем посмотрев сериал.

Серии

Комментарии

797 комментариев (страница 14)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Кунишма Кунишма #166846 13.11.2013 в 11:06
Люди в MediaGet есть 6 серия, кто знает когда выйдет 7, ответ в ЛС.
Заранее спасибо БоЛьШоЕ.
0
slavyog slavyog #167065 13.11.2013 в 18:35
Редкостная чушь
0
mardari98 mardari98 #167207 13.11.2013 в 23:09
задолбали со своими отношениями..здесь коментируется аниме!!

ну и дно этот анимэ!
0
kavka kavka #167461 14.11.2013 в 10:26
ААААААААААА на кой ей всё даки крис кокой та дрищь не местный !
0
mainstar mainstar #167469 14.11.2013 в 10:50
ппц, 6 серия аж взбесила, что она не может навешать своему братцу?
1
_Virusss_ _Virusss_ #167490 14.11.2013 в 11:42
анимэ супер!
0
Toshiron Toshiron #167513 14.11.2013 в 12:46
блиин 6 серия токая дроматичная с напоминанием самого начала а канец серии токой захватывающий жду продолжения ...
0
sorayki sorayki #167519 14.11.2013 в 13:00
и на самом интересном конец
0
xSoFx xSoFx #167536 14.11.2013 в 13:37
Нда... И Где та "Неприкосновенная Королева" которая была в 1-ом сезоне.. 6 серя до кипятка в голове взбесила..
0
Distrel Distrel #167539 14.11.2013 в 13:39
Toshiron, хоть к автоматическим исправлениям правописания присматривайся fellow

Не могут быть люди такими тупыми, как она. Ну просто не могут. Я всё понимаю, тяжёлое детство и всё такое, но когда уже выросла и столько уже всего произошло... Авторы аниме явно перегнули палку. fellow
1
narutto narutto #167547 14.11.2013 в 14:01
Первый сезон намного лучше, имхо... В этом про инопланетян ваще забыли, какбудто землю спасать уже ненадо))))
0
Hurricane Hurricane #167566 14.11.2013 в 14:29
жесткая серия
0
Blood-Rain Blood-Rain #167567 14.11.2013 в 14:30
А модераторы даже ленятся 4 серию залить на яндекс плеер...
0
Hurricane Hurricane #167569 14.11.2013 в 14:30
Тут дело не в тупости, а в психологической травме, которую ну очень сложно перебороть
0
димыч 17 димыч 17 #167592 14.11.2013 в 15:05
mainstarо как взбесило смерть таким людям
0
HITMAN30rus HITMAN30rus #167609 14.11.2013 в 15:34
Блин Казуя чертов слабака бесит немного request
0
Q1W22 Q1W22 #167645 14.11.2013 в 16:53
Очередно бреед - то она недотрога и режет все и вся, а тут какого то сосунка прикончить не может ... ужс кароче.
Ну, а личико и сиськи у нее да, отменные :D
0
wins_1305 wins_1305 #167692 14.11.2013 в 18:13
6 серия - пустая. Одни разговоры
0
Dimas1211 Dimas1211 #167731 14.11.2013 в 19:04
Цитата: Q1W22

Q1W22

Даже ничего не добавить wink
0
nobeis nobeis #167749 14.11.2013 в 19:25
интересно он её насадил?)
кстате смотрите лучше на анимеспирит там дня на 2 раньше аниме выходят чем тут
0
← Назад в каталог