Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж Смотреть
Актёры:

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж

Danna ga Nani o Itteiru ka Wakaranai Ken [13 из 13]

Год: 2014
Студия: Seven
Режиссёр: Нагай Симпэй
Страна: Япония
Shikimori: 26349
Звукорежиссер:
Зачем Каору, нормальной молодой женщине – современной, работающей, здравомыслящей – выходить замуж за отаку?.. ну, что тут скажешь! Любая свадьба – это всё-таки свадебное платье, а для девушки большего и не нужно.

И что с того, что муж – блогер, рецензент, социопат и нидзиконщик, и что его младший брат постоянно рисует мангу с его участием, отводя Хадзимэ роль укэ? В конце концов, у каждого свои недостатки. Давно известно, что принцев на белых ягуарах, шейхов на белых боингах и импозантных холостых директоров нефтяных холдингов не хватает на всех офисных служащих. Поэтому совет да любовь, Каору и Хадзимэ – прочного союза, взаимного снисхождения и бесперебойного интернета вашей дружной полунормальной семье!

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. Противоречивые хобби и привычки
02. Превосходя пол и кровь
03. Ну не может быть, что у братана-отаку так мало друзей!

Аниметеги

Семейная жизнь Сейнен Культура отаку Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Брак Кроссдрессинг Мета Нагота Рисование Офисная леди Гетеросексуальный

Серии

Комментарии

1053 комментариев (страница 34)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Animeshnik333 Animeshnik333 #458897 30.12.2014 в 12:41
Такое милое аниме
0
Mr.LeeD Mr.LeeD #458898 30.12.2014 в 12:42
TurboCrewCut,
плюсую, хочу больше такого)
1
Smiling Smiling #458901 30.12.2014 в 12:43
Хорошее и доброе аниме. По следу оставленному в душе, чем-то напомнило Papa no Iukoto o Kikinasai!
1
SkylineGT SkylineGT #458902 30.12.2014 в 12:47
УРАААА ТОВАРИЩИ!!!! совершилось !!! =))
1
DanilUnu99 DanilUnu99 #458903 30.12.2014 в 12:49
счастливый конец
1
BLeach_kz BLeach_kz #458905 30.12.2014 в 12:50
Шикарная короткометражка, человек я не семецный еще, но молодую пару интересно было посмотреть, ведь все взято с реальной жизни как есть...
0
vavilon4ika vavilon4ika #458908 30.12.2014 в 13:01
А почему они идут по 3 минуты?
-1
Японочка Японочка #458912 30.12.2014 в 13:07
Очень хорошее аниме требующее продолжение!!!! Кто за??✋Я✋
2
lanker87 lanker87 #458913 30.12.2014 в 13:07
Позитив так и прёт :-) по больше бы такого, а то что то под конец года настроение не торт.
0
bbru1 bbru1 #458917 30.12.2014 в 13:14
Орево полное Аниме прост шикосик Анкорду и девушке спасибо за озвучку
1
fruktno fruktno #458918 30.12.2014 в 13:18
Уааааа))) рад за них))))
0
Nekrosis Nekrosis #458925 30.12.2014 в 13:32
Очень милая и весёлая вещь, пусть и коротенькая. Поднимает настроение и вызывает улыбку.Отличная работа!
15
Зульфия Абубекерова Зульфия Абубекерова #458930 30.12.2014 в 13:38
wink Посмеялась от души) что ж те кто не в курсе это аниме анонсировали на апрель) будем ждать.
8
aleeop aleeop #458934 30.12.2014 в 13:47
Jade отлично озвучила девушек интонации и тд, да и в целом озвучка класс
1
vis vis #458936 30.12.2014 в 13:48
Забавное аниме. Заставляет смеяться, но в то же время оно поднимает и многие жизненные вопросы, особенно последние серии. А последняя серия удивила даже, не думал, что и до такого дойдет, значит во втором сезоне нас ждет еще больше интересностей.
Плохо только то, что серии очень короткие, были бы хотя бы по 15 минут стало бы уже лучше, а так только втягиваешься и уже конец.
Женский голос вписывается на все сто, мне он понравился.
Жду продолжения в весеннем сезоне.
9
Голожопый_Уке Голожопый_Уке #458964 30.12.2014 в 14:59
Конец шикосик)Ждёмс 2 сезон в апреле)
0
Аирай Аирай #458967 30.12.2014 в 15:10
какая добрая милота! ^_^
0
Zatkiel Zatkiel #458969 30.12.2014 в 15:11
долго смеялся над последней серией
0
Isiltar Isiltar #458984 30.12.2014 в 15:28
Забавное аниме.БЫло очень приятно посомтреть.Хочу еще =(
0
asdbanz asdbanz #458986 30.12.2014 в 15:29
А в конце всё свелось к мему с тестом на беременность.
0
← Назад в каталог