Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж Смотреть
Актёры:

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж

Danna ga Nani o Itteiru ka Wakaranai Ken [13 из 13]

Год: 2014
Студия: Seven
Режиссёр: Нагай Симпэй
Страна: Япония
Shikimori: 26349
Звукорежиссер:
Зачем Каору, нормальной молодой женщине – современной, работающей, здравомыслящей – выходить замуж за отаку?.. ну, что тут скажешь! Любая свадьба – это всё-таки свадебное платье, а для девушки большего и не нужно.

И что с того, что муж – блогер, рецензент, социопат и нидзиконщик, и что его младший брат постоянно рисует мангу с его участием, отводя Хадзимэ роль укэ? В конце концов, у каждого свои недостатки. Давно известно, что принцев на белых ягуарах, шейхов на белых боингах и импозантных холостых директоров нефтяных холдингов не хватает на всех офисных служащих. Поэтому совет да любовь, Каору и Хадзимэ – прочного союза, взаимного снисхождения и бесперебойного интернета вашей дружной полунормальной семье!

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. Противоречивые хобби и привычки
02. Превосходя пол и кровь
03. Ну не может быть, что у братана-отаку так мало друзей!

Аниметеги

Семейная жизнь Сейнен Культура отаку Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Брак Кроссдрессинг Мета Нагота Рисование Офисная леди Гетеросексуальный

Серии

Комментарии

1053 комментариев (страница 32)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

IDanteS2033 IDanteS2033 #457203 27.12.2014 в 21:42
Что за мода делать 5 минутные серии, я час просмотрел всё кроме последней серии как так ((.Но анимешка и вправду забавная wink
0
AidenBlack AidenBlack #457313 27.12.2014 в 23:44
Аш за душу берут некоторые фразы .... к Пример " Жена - Не рука ! " Браво ! Аплодисменты !=D
12
PrYaNYaSaNyA PrYaNYaSaNyA #457334 28.12.2014 в 00:10
Просто дико упоротая анимешка!!! Я таких еще не встречал!!! lol
1
jekachan_superman jekachan_superman #457397 28.12.2014 в 01:39
Люблю качественные анимешные произведения. Лайк за работу wink
0
WillRock66 WillRock66 #457480 28.12.2014 в 03:42
Эх ...прям себя увидел ..и мою любимую ..Т.Т
0
мудак мудак #457638 28.12.2014 в 13:19
разорвала фраза : найти работу значит проиграть
0
blind sniper blind sniper #457648 28.12.2014 в 13:36
Цитата: Selfador
Но я так и не понял, почему у неё волосы были тёмными, а стали светлыми?

Покрасилась.
Ваш Кэп.
0
Голожопый_Уке Голожопый_Уке #457654 28.12.2014 в 13:48
хех)серии короткие,но прикольные)
0
Prosony Prosony #457680 28.12.2014 в 14:45
Жаль короткие серии wassat

11 серия супер
1
Shakitari Shakitari #457701 28.12.2014 в 15:02
Жесть какая)) Серии очень ржачные)
0
andreikorenyuk andreikorenyuk #457723 28.12.2014 в 15:36
Жена - не рука! а потом он в конце взял салфетки ))0)
0
casiem casiem #457759 28.12.2014 в 16:36
Нормально поржал - большое спасибо! winked
4
Mr_Roma Mr_Roma #457775 28.12.2014 в 17:13
новая серия ^^
0
Makentosh28 Makentosh28 #457863 28.12.2014 в 19:57
Угарал с начала до конца 10 из 10! :D
5
Мелли Тян Мелли Тян #457940 28.12.2014 в 22:22
iyukiutyrtetet
0
Hot Dope Hot Dope #457995 28.12.2014 в 23:45
Затянуло, крутотень)
0
Первоход Первоход #458108 29.12.2014 в 02:33
Это самое лучшее что я видел в своей жизни! Наруто после просмотра данного аниме отбросил свои амбиции по становлению хокаге и стал ГосударственнымКоролёмХокагеОбществадуш
0
Semfri Semfri #458340 29.12.2014 в 15:21
прикольненькое winked побольше бы таких lol с удовольствием с женой просмотрели love
0
millisochka millisochka #458368 29.12.2014 в 16:07
:D без слов
0
katoteshikufu katoteshikufu #458486 29.12.2014 в 19:29
жаль что только 13 серий это аниме можно снимать вечно wink
1
← Назад в каталог