Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж Смотреть
Актёры:

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж

Danna ga Nani o Itteiru ka Wakaranai Ken [13 из 13]

Год: 2014
Студия: Seven
Режиссёр: Нагай Симпэй
Страна: Япония
Shikimori: 26349
Звукорежиссер:
Зачем Каору, нормальной молодой женщине – современной, работающей, здравомыслящей – выходить замуж за отаку?.. ну, что тут скажешь! Любая свадьба – это всё-таки свадебное платье, а для девушки большего и не нужно.

И что с того, что муж – блогер, рецензент, социопат и нидзиконщик, и что его младший брат постоянно рисует мангу с его участием, отводя Хадзимэ роль укэ? В конце концов, у каждого свои недостатки. Давно известно, что принцев на белых ягуарах, шейхов на белых боингах и импозантных холостых директоров нефтяных холдингов не хватает на всех офисных служащих. Поэтому совет да любовь, Каору и Хадзимэ – прочного союза, взаимного снисхождения и бесперебойного интернета вашей дружной полунормальной семье!

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. Противоречивые хобби и привычки
02. Превосходя пол и кровь
03. Ну не может быть, что у братана-отаку так мало друзей!

Аниметеги

Семейная жизнь Сейнен Культура отаку Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Брак Кроссдрессинг Мета Нагота Рисование Офисная леди Гетеросексуальный

Серии

Комментарии

1053 комментариев (страница 18)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ternn007 Ternn007 #423071 03.11.2014 в 22:42
Шикоз
0
787paradox787 787paradox787 #423098 03.11.2014 в 23:19
tarakan_anton, не найдешь, никому не найти мухахахаха!! =D
2
GhostDevil GhostDevil #423107 03.11.2014 в 23:36
"Я понимаю - этого достаточно" feel какая у него жена П-Р-Е-Л-Е-С-Т-Ь!!! love request
1
leoush leoush #423110 03.11.2014 в 23:38
С Краузером вообще зачет! lol
0
Kiroso Kiroso #423124 03.11.2014 в 23:52
НЯЯЯЯШКААААА!!!! *О*
ПРЕЕЕЛЕЕЕЕСТЬ!!!! *О*


ps себе такую хочу *о*
3
KissMyMya KissMyMya #423129 03.11.2014 в 23:58
опупеная парочка winked
1
Woltaer Woltaer #423140 04.11.2014 в 00:10
Ржу с них так, что соседи скоро дурку вызовут lol
0
riohei riohei #423170 04.11.2014 в 00:33
жаль что серии короткие(
0
Nikolai Nikolai #423194 04.11.2014 в 01:10
Сплошной ржач, без перерывов) lol
0
NightStalkeP NightStalkeP #423195 04.11.2014 в 01:13
жаль 3-х минутный сериал no
1
Анимешник Vlad Анимешник Vlad #423196 04.11.2014 в 01:13
Билин! Жену теперь жену хочу)) так вот как бы нормальную найти) Так что бы это сделать нужно душу дьяволу продать....Плохо что это ложь(((
0
Эльф Вампирович Эльф Вампирович #423211 04.11.2014 в 01:27
ахахаахах, ржачь
0
Tino4ka Tino4ka #423249 04.11.2014 в 02:22
Что ж этих мангак прям понесло на короткие манги, это ж трындец как мало(((
0
fantomsha fantomsha #423268 04.11.2014 в 02:43
ребят стоит смотреть?
0
Natrazim Natrazim #423269 04.11.2014 в 02:44
Tino4ka,
Боюсь если растянуть кокретно эту серию, то мы знали бы всю родословную персонажей и все их скелеты в шкафу : D
1
ShaiderN ShaiderN #423286 04.11.2014 в 03:18
fantomsha,
К чему вообще такие вопросы? Серии по 3 минуты идут, даже если не понравится, много не потеряешь.
0
Лазарус Лазарус #423316 04.11.2014 в 04:15
Ребят, я тащусь с озвучки Jade! Она озвучивает более жизненно чем в оригинале, особенно на экспрессии. Можно пересматривать раз за разом. :) Хочется посмотреть еще какую-нибудь комедии в ее озвучке!

Нет ничего особенного в этом аниме, просто концентрированный набор перлов о непонимании нормального человека и отаку (подставьте сюда геймера или любителя мексиканских сериалов смысл не изменится). Просто интересная идея, талантливо оформлена.
Есть чем поучиться :)
24
aLexus aLexus #423348 04.11.2014 в 06:37
Жизненно )))
1
psych0 psych0 #423394 04.11.2014 в 11:45
чистый стеб. решил чисто для ознакомления посмотреть, а тут такооооое. 5+ однозначно
6
holodxxxx holodxxxx #423412 04.11.2014 в 12:25
Меня одного накрывает от финальных титров где они в ванной?)))
10
← Назад в каталог