Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж Смотреть
Актёры:

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж

Danna ga Nani o Itteiru ka Wakaranai Ken [13 из 13]

Год: 2014
Студия: Seven
Режиссёр: Нагай Симпэй
Страна: Япония
Shikimori: 26349
Звукорежиссер:
Зачем Каору, нормальной молодой женщине – современной, работающей, здравомыслящей – выходить замуж за отаку?.. ну, что тут скажешь! Любая свадьба – это всё-таки свадебное платье, а для девушки большего и не нужно.

И что с того, что муж – блогер, рецензент, социопат и нидзиконщик, и что его младший брат постоянно рисует мангу с его участием, отводя Хадзимэ роль укэ? В конце концов, у каждого свои недостатки. Давно известно, что принцев на белых ягуарах, шейхов на белых боингах и импозантных холостых директоров нефтяных холдингов не хватает на всех офисных служащих. Поэтому совет да любовь, Каору и Хадзимэ – прочного союза, взаимного снисхождения и бесперебойного интернета вашей дружной полунормальной семье!

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. Противоречивые хобби и привычки
02. Превосходя пол и кровь
03. Ну не может быть, что у братана-отаку так мало друзей!

Аниметеги

Семейная жизнь Сейнен Культура отаку Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Брак Кроссдрессинг Мета Нагота Рисование Офисная леди Гетеросексуальный

Серии

Комментарии

1053 комментариев (страница 16)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Andzent Andzent #416404 24.10.2014 в 01:42
мозг выносит на раза wink
0
simsalex simsalex #416462 24.10.2014 в 06:23
То что в обычной серии аниме растягивают на 30 минут тут ужимают в 3 минуты. То есть дают в 10 раз быстрее информацию чем в обычной серии, от того у тех кто в теме подобные штуки вызывают мозговой оргазм. Конечно же 5 из 5!
1
ctapuk63 ctapuk63 #416468 24.10.2014 в 07:37
Те, кто считает это бредом, не смотрели "Вперед, Азазель".
0
Genius567 Genius567 #416479 24.10.2014 в 08:26
Очень клевая анима .Ancord только у тебя получается такая смешная озвучка , я просто под стулом !!!
0
K-O-T-A-K-U-N K-O-T-A-K-U-N #416500 24.10.2014 в 09:38
ну хоть коротковато серии идут зато не надоедает весело wink
0
aristocrat98 aristocrat98 #416520 24.10.2014 в 11:56
Аниме ЩИКАРНОЕ! 5+. Единственное, дают информацию слишком быстро, мозг аж выпрыгивает, но это не минус. Всем советую!
8
kit-32 kit-32 #416535 24.10.2014 в 12:42
Благовещенск рулит! Во всём согласен!
0
melodika melodika #416692 24.10.2014 в 18:11
На уме толь одно слово - ржака lol
3
ArturDemex ArturDemex #416791 24.10.2014 в 22:07
3 минуты драйва bully
блестяще
6
Меланфий Меланфий #417124 25.10.2014 в 13:48
Очень хорошее аниме. Пересмотрел первую серию уже несколько раз=) очень радует!
2
оля элько оля элько #417235 25.10.2014 в 17:38
smile прикольное аниме ! Интересно а что будет дальше?=3♡♥
0
Finester Finester #417444 25.10.2014 в 22:41
[спойлер]
-5
Stason236 Stason236 #417544 26.10.2014 в 01:39
ctapuk63,
Наверное имелось в виду "Явись, Азазель". И его глядел- 1 серии хватило.
0
Aostrol Aostrol #417980 26.10.2014 в 20:10
Это были самые ржачные 9 минут моей жизни
0
alik098 alik098 #418185 27.10.2014 в 00:32
Давненько я так не смеялся :D
"Но... она скорее не подруга, а жертва!"
0
Jagger66 Jagger66 #418615 27.10.2014 в 19:47
краткость сестра таланта...
а за талантом следует шедевр!
12
助け 助け #418662 27.10.2014 в 21:01
Jagger66,
Ах ну еще можно сказать, что все гениальное просто:)
5
yuragun yuragun #418909 28.10.2014 в 02:20
О да!!!
Это то чего я ждал!
Мозги не напрягает, разум отдыхает!
Кароч самое то на ночь посмотреть, так сказать для расслабона wink wink wink
11
INAWE INAWE #418923 28.10.2014 в 02:39
Я заливался :D
Жалко что серии такие короткие
11
pepelekus pepelekus #419166 28.10.2014 в 14:38
[спойлер]
-5
← Назад в каталог