Всё про AniDub [8 из хх]
Всё про любимый ресурс и его обитателей.Развлекательный подкаст-интервью с участниками Вами всеми любимого проекта АниДаб. Из первых уст о жизни и дейтельности участников проекта.
Ведущая: Shina
Осторожно! Могут быть маты!
01 - FooBoo
02 - Holly
03 - Cuba77
04 - BalFor
05 - FruKt
06 - SuNRiZ, FooBoo
07 - Trina_D
08 - Shina
Говорю так чтоб стало понятно. Не будет никаких фоток, никаких видео с веб камер. Многие из нас не желают показывать свои лица! Ибо есть такое понятие как личное пространство! ЭТОТ ПОДКАСТ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ В АУДИО ФОРМАТЕ! А эта видео заставка подобрана человеком дабы можно было выпустить подкаст и здесь, на "online.anidub". Имейте совесть, хватит жаловаться. В этот подкаст не нужно ПЯЛИТЬСЯ, его просто нужно слушать. (Shina)
Ведущая: Shina
Осторожно! Могут быть маты!
01 - FooBoo
02 - Holly
03 - Cuba77
04 - BalFor
05 - FruKt
06 - SuNRiZ, FooBoo
07 - Trina_D
08 - Shina
Говорю так чтоб стало понятно. Не будет никаких фоток, никаких видео с веб камер. Многие из нас не желают показывать свои лица! Ибо есть такое понятие как личное пространство! ЭТОТ ПОДКАСТ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ В АУДИО ФОРМАТЕ! А эта видео заставка подобрана человеком дабы можно было выпустить подкаст и здесь, на "online.anidub". Имейте совесть, хватит жаловаться. В этот подкаст не нужно ПЯЛИТЬСЯ, его просто нужно слушать. (Shina)

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
)))
правда музыка слегка мешает полностью расслушать фубу
А вообще, странно слышать голоса даберов без видео-дорожки)))
угу малька не привычно. Но при Шине у меня из истребителей букашек начало видетса главнокомандующая=)
что? микрофон для перевода не нужен.
что за вопрос *о боже мой*
Что то я сомневаюсь что тебя пустят на AniDud озвучивать аниме...хотя бы по той причине что ты только что тут зарегался и твой комментарий это наверняка спонтанное решение которое максимум продлится 1-2 недели и не больше.
Что касается самой идеи брать у даберов интервью я только за
Хочу услышать тут Трину Дубовицкую
Данганроппу послушаю/посмотрю когда выйдет сезон ;)
Сразу чувствуется, человек озвучивает, работает с публикой, Рекламит Емаё))) Холли красава xD
Задний фон приятный, спасибо за подборку)
А еще предложил бы разделить темы, а то смешаются комменты на каждый ост...
Шина так уварачивалась, будто не нравилось что Холли вела, а не она сама) Крепись звучит все супер!