Всё про AniDub [8 из хх]
Всё про любимый ресурс и его обитателей.Развлекательный подкаст-интервью с участниками Вами всеми любимого проекта АниДаб. Из первых уст о жизни и дейтельности участников проекта.
Ведущая: Shina
Осторожно! Могут быть маты!
01 - FooBoo
02 - Holly
03 - Cuba77
04 - BalFor
05 - FruKt
06 - SuNRiZ, FooBoo
07 - Trina_D
08 - Shina
Говорю так чтоб стало понятно. Не будет никаких фоток, никаких видео с веб камер. Многие из нас не желают показывать свои лица! Ибо есть такое понятие как личное пространство! ЭТОТ ПОДКАСТ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ В АУДИО ФОРМАТЕ! А эта видео заставка подобрана человеком дабы можно было выпустить подкаст и здесь, на "online.anidub". Имейте совесть, хватит жаловаться. В этот подкаст не нужно ПЯЛИТЬСЯ, его просто нужно слушать. (Shina)
Ведущая: Shina
Осторожно! Могут быть маты!
01 - FooBoo
02 - Holly
03 - Cuba77
04 - BalFor
05 - FruKt
06 - SuNRiZ, FooBoo
07 - Trina_D
08 - Shina
Говорю так чтоб стало понятно. Не будет никаких фоток, никаких видео с веб камер. Многие из нас не желают показывать свои лица! Ибо есть такое понятие как личное пространство! ЭТОТ ПОДКАСТ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ В АУДИО ФОРМАТЕ! А эта видео заставка подобрана человеком дабы можно было выпустить подкаст и здесь, на "online.anidub". Имейте совесть, хватит жаловаться. В этот подкаст не нужно ПЯЛИТЬСЯ, его просто нужно слушать. (Shina)

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
рид онли, так рид онли...
вот только в начале подкаста вопросы просили, вот я и пишу.
(и почему удалили? ничего против правил вроде не было)
очень интересно, но не слышно же!
ежики кололись, но с третьего раза дослушали FooBoo до конца.
очень люблю заставки вообще и особо порадовали Хикару и го в конце первого выпуска и Дюрарара! и Мед и клевер в конце второго, но блин же! голос подкладывать под голос это жестоко, в подложку хочется инструменталки и на пол тона тише
хотя во втором все-тки чуть лучше слышно, чем в первом
жду с нетерпением следующего выпуска))
спасибо ребятки))
это норма
Интересно послушать о жизни нашего любимого проекта, 100% отслежу до конца :\
(23 06 тора дора! класс)