Всё про AniDub [8 из хх]
Всё про любимый ресурс и его обитателей.Развлекательный подкаст-интервью с участниками Вами всеми любимого проекта АниДаб. Из первых уст о жизни и дейтельности участников проекта.
Ведущая: Shina
Осторожно! Могут быть маты!
01 - FooBoo
02 - Holly
03 - Cuba77
04 - BalFor
05 - FruKt
06 - SuNRiZ, FooBoo
07 - Trina_D
08 - Shina
Говорю так чтоб стало понятно. Не будет никаких фоток, никаких видео с веб камер. Многие из нас не желают показывать свои лица! Ибо есть такое понятие как личное пространство! ЭТОТ ПОДКАСТ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ В АУДИО ФОРМАТЕ! А эта видео заставка подобрана человеком дабы можно было выпустить подкаст и здесь, на "online.anidub". Имейте совесть, хватит жаловаться. В этот подкаст не нужно ПЯЛИТЬСЯ, его просто нужно слушать. (Shina)
Ведущая: Shina
Осторожно! Могут быть маты!
01 - FooBoo
02 - Holly
03 - Cuba77
04 - BalFor
05 - FruKt
06 - SuNRiZ, FooBoo
07 - Trina_D
08 - Shina
Говорю так чтоб стало понятно. Не будет никаких фоток, никаких видео с веб камер. Многие из нас не желают показывать свои лица! Ибо есть такое понятие как личное пространство! ЭТОТ ПОДКАСТ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ В АУДИО ФОРМАТЕ! А эта видео заставка подобрана человеком дабы можно было выпустить подкаст и здесь, на "online.anidub". Имейте совесть, хватит жаловаться. В этот подкаст не нужно ПЯЛИТЬСЯ, его просто нужно слушать. (Shina)

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Меня прет голос кубы77
Я же не пишу что интервью плохое, просто говорю, что в таком формате было бы лучше. А по поводу живого диалога-после списка вопросов обговоренных можно какое-то время уделить свободной беседе в рамках интервью.
Просто пару советов, которые позволят сделать интервью лучше (на мой взгляд).
И я не думаю, что им будет обидно - ничего обидного там нет.
[спойлер]
P.S. Хотелось бы еще Анкорда, Jаm и Нику Ленину...
[спойлер]