Всё про AniDub [8 из хх]
Всё про любимый ресурс и его обитателей.Развлекательный подкаст-интервью с участниками Вами всеми любимого проекта АниДаб. Из первых уст о жизни и дейтельности участников проекта.
Ведущая: Shina
Осторожно! Могут быть маты!
01 - FooBoo
02 - Holly
03 - Cuba77
04 - BalFor
05 - FruKt
06 - SuNRiZ, FooBoo
07 - Trina_D
08 - Shina
Говорю так чтоб стало понятно. Не будет никаких фоток, никаких видео с веб камер. Многие из нас не желают показывать свои лица! Ибо есть такое понятие как личное пространство! ЭТОТ ПОДКАСТ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ В АУДИО ФОРМАТЕ! А эта видео заставка подобрана человеком дабы можно было выпустить подкаст и здесь, на "online.anidub". Имейте совесть, хватит жаловаться. В этот подкаст не нужно ПЯЛИТЬСЯ, его просто нужно слушать. (Shina)
Ведущая: Shina
Осторожно! Могут быть маты!
01 - FooBoo
02 - Holly
03 - Cuba77
04 - BalFor
05 - FruKt
06 - SuNRiZ, FooBoo
07 - Trina_D
08 - Shina
Говорю так чтоб стало понятно. Не будет никаких фоток, никаких видео с веб камер. Многие из нас не желают показывать свои лица! Ибо есть такое понятие как личное пространство! ЭТОТ ПОДКАСТ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ В АУДИО ФОРМАТЕ! А эта видео заставка подобрана человеком дабы можно было выпустить подкаст и здесь, на "online.anidub". Имейте совесть, хватит жаловаться. В этот подкаст не нужно ПЯЛИТЬСЯ, его просто нужно слушать. (Shina)

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
было бы здорово!)
Почему не составить список примерных вопросов, выслать их тому, у кого берете интервью, чтобы он ответы написал на них, и интервью сделать на 15 минут, а не на 40? Много воды и отвлечений, тяжело воспринимать информацию
Я с вами не соглашусь. Если было бы так как вы написали, то было бы как-то скучно слушать эти интервью. Все бы говорили не искренно и не было бы живого диалога. А так весело, интересно и приятно слушать.)) Что на счёт записи голоса, то да, она не совсем качественная.... Но это же СКАЙП, а не профессиональная звукозаписывающая система. Зачем придираться к всяким мелочам? Люди стараются для нас, вкладывают душу в свою работу, а вы не можете простить такую мелочь как качество голоса в интервью. Смешно, если честно. Я не хочу как-то вас обидеть или выставить вас плохим человеком, не поймите меня не правильно... Но когда вы писали этот комментарий, вы не думали, что им будет немного обидно?
Ещё я хочу сказать большое спасибо создателям AniDub. Если бы не вы ребята, я бы до сих пор скиталась по интернету в поисках хорошего аниме сайта. Здесь я конечно недавно, но могу сказать одно, это самый лучший аниме сайт из всех на которых я была!!
Следовательно спасибо вам за всё что вы делаете, ибо вы делаете нашу жизнь краше и делаете это для нас.