Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 54)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

shelevaider shelevaider #719607 19.02.2016 в 13:58
10/10
0
dok441 dok441 #720052 20.02.2016 в 12:16
Эх, интерес не пропал. wink
0
Сергей_su Сергей_su #722569 25.02.2016 в 14:58
Ну не знаю могу сказать только одно! Если вам надоел быстро развевающие событие в аниме и хотите нормальной п овседневности, то я конечно советую просмотру......Пока что буду в дальнейшем времени начинать смотреть второй сезон, гляну что там, сделаю окончательный вывод....Что НАДО ИЛИ НЕ НАДО смотреть третий сезон....может и второй (Хотя это мое мнение. Можите со мной и не соглашаться) На этом пока что все.....Ибо в Владивостоке 23:00 знаю что рано, но спать чет сильно хочется.
0
Blous Blous #724133 27.02.2016 в 22:29
Идеально подобранные песни для опенинга что в первом сезоне, что в сезоне 2.1
1
na_pole_on na_pole_on #725014 29.02.2016 в 15:35
господи какая синяя площадь какие долары какие жёлтые повязки почему такие дебильные названия в первом сезоне их лучше перевели
0
Wargus Wargus #725804 01.03.2016 в 21:45
Будем все скучать по старой рисовке Изая
1
Blous Blous #727552 05.03.2016 в 23:35
Впервые хочу смерти негативного героя. Орихара Изая - умри в муках!
0
McXojloD McXojloD #730352 11.03.2016 в 14:16
п з д ц ребят, невозможно смотреть, реклама на рекламе, я понимаю бабки всем нужны, но не по 100 реклам на серию !!!

причём с левым кликом, с переходом на рекламодателя, чёт вы вообще опустились
12
Frazer010 Frazer010 #731300 13.03.2016 в 13:02
Опенинг хороший))
1
Vanquish_dl Vanquish_dl #731650 14.03.2016 в 06:07
Зачем переводить русскую речь?
5
Alecsandr_II Alecsandr_II #732927 16.03.2016 в 12:55
Ребята молодцы!) Хвалю хвалю) Перевод на высшем уровне. Все бы так анимешки переведены были, что почти у каждого персонажа отдельная русская озвучка winked
1
Might of Sword Might of Sword #734665 19.03.2016 в 14:42
Аниме лежало у меня в "долгом ящике", но очередь подошла, наконец.

Каково же было моё маленькое счастье, когда я услышал эндинг от первого сезона... Я его ещё 5-6 лет назад найти пытался, услышав на аниме-радио (как интро), но мои попытки были тщетны.

Это, действительно, потрясающая картина и у меня больше нет слов!!!
1
CrewCardinal CrewCardinal #735438 20.03.2016 в 14:05
народ подскажите, это начало или есть нет?, а то я что то не пойму
1
1200gHz 1200gHz #737373 23.03.2016 в 19:00
CrewCardinal,

Что написал?
0
Nya2 Nya2 #738318 25.03.2016 в 17:55
О-о-о, прекрасное аниме!!! Давно я таких не смотрела! wink И озвучка просто шикоз!!! А то приходится искать по поиску, да и тоо не всегда находишь. lol
0
ずるいキツネ ずるいキツネ #738864 26.03.2016 в 20:09
McXojloD,
Блин жаль анидаб я то думал это я рекламный вирус подхватил, потому как на анидабе никогда столько её не было даже обидно как-то стало.

P.S. Но я выдержу я же мужик,ведь это единственный сайт с озвучкой от бога (хоть и не всегда самой быстрой).
1
Nya2 Nya2 #740240 29.03.2016 в 11:34
Скорей бы Масаоми вернулся***
0
АррАгог АррАгог #744957 05.04.2016 в 10:47
Вот, что значит закрученный сюжет!
0
Belkov#ANIME Belkov#ANIME #745810 06.04.2016 в 11:56
[спойлер]
-5
3300 3300 #753946 17.04.2016 в 05:22
В первой серии,на пятой минуте,когда на экране рекламу показывали(а именно реклама про BQA juice),была отсылка к старому аниме 1969 года "Летающий корабль призрак"
0
← Назад в каталог