Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 53)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Seijuro_Akashi Seijuro_Akashi #700722 18.01.2016 в 14:08
рисовка Идзаи была лучше в первом сезоне(
4
den4264 den4264 #700794 18.01.2016 в 16:05
Рисовка.. Идзаю испортили..
3
alex68 alex68 #701088 18.01.2016 в 21:59
А это пересказ ТВ1 в новой обертке или переосмысление, отходящее от оригинала в плане сюжета?
0
SWA SWA #701662 19.01.2016 в 18:01
alex68, да вроде просто продолжение.
0
_БезликиЙ_ _БезликиЙ_ #705948 26.01.2016 в 07:33
Кто в Опенинге Заметил Девачку из Аниме ( Непутёвый ученик в школе магов ( Сестру Главного Героя ) ) , ставь Лайк ?! )
-2
Vladkovvv Vladkovvv #707118 28.01.2016 в 02:41
7ая серия. Ах, суровая Россия...
3
Sevril Sevril #708097 29.01.2016 в 22:21
пусть плеер горит синим пламенем, верните нормальный обратно, аааа))
0
iVol iVol #708625 30.01.2016 в 22:11
Подскажите!!! Кучу времени откладывал просмотр и теперь понять не могу в кокам порядке смотреть?

#1 Всадник без головы [ТВ - 1] (26 эп.), Адаптация ранобэ, 2010
#2 Всадник без головы 2 [ТВ - 1] (12 эп.), Продолжение, 2015
#3 Всадник без головы 2 [ТВ - 2] (12 эп.), Продолжение, 2015
#4 Всадник без головы 2 [ТВ - 3] (12 эп.), Продолжение, 2016 +1

Так? Отпишитесь! Заранее спасибо!
0
sazonov1998 sazonov1998 #710002 02.02.2016 в 07:06
iVol,
да
0
karost karost #710683 03.02.2016 в 12:03
iVol,
мне тоже интересно решил посмотреть 2010 смотреть?или он пересекается с тв1 2015?
0
efrum7 efrum7 #710732 03.02.2016 в 14:46
karost,
Действия тв1 2015 происходят спустя пол года( точно не помню) после событий 2010 тв1. То есть надо смотреть как написал iVol.
0
Fake Fake #710734 03.02.2016 в 14:49
Это самый ужасный плеер или есть что-то похуже? Если есть, то пожалуйста замените этот.
Только у меня он лагует как черепаха во время обострения?
0
maksim D maksim D #710837 03.02.2016 в 18:31
а что это было в конце 10 серии wassat
2
1CloseD1 1CloseD1 #711152 04.02.2016 в 09:29
Мммммммм... Перевести "Blue Square" как "Синяя Площадь"(Учитывая тот факт что члены банды синих нашивали квадраты на одежду)... Ммм.... Понял бы если это был первый сезон, но ведь нет!

Как проффесианально боже. У меня табурет сгорел. "Желтые повязки"(eng. Yellow Scarves дословно "шарф") ... ладно хоть не подвязки :D, но ведь можно было перевести как банданы или платки или кашне :DDD.

Я понимаю что тут все БЕСПЛАТНО и ДАРОМ, и за это я премного благодарен, но ведь это далеко не тонкости перевода, а вполне себе очевидные вещи.
3
lovitas lovitas #711677 05.02.2016 в 02:37
аниме классное жалко 7 серию не грузит на 16:49 остановилось и все ни в какую не хочет. спс за плеер
0
AlexRicher AlexRicher #712372 06.02.2016 в 01:55
Люблю аниме где присутствуют русские, и есть книги про СССР, марксизм и т.д. Если вы понимаете о чём я)
0
na_pole_on na_pole_on #713251 07.02.2016 в 17:12
блин после просмотра 1 сезона в озвучке Cuba77 писец не привычно
и сожгите на костре создателя плеера
-1
DeathNext DeathNext #717469 14.02.2016 в 23:50
Класс класс класс! Мало того что тут 36 серий второго сезона так ещё и 6 человек озвучивало! Круть! winked
0
DukeWinston DukeWinston #718767 17.02.2016 в 19:54
Старый добрый плеер,и привычная озвучка,после первой части...
0
sineed sineed #719271 18.02.2016 в 20:13
Не плохо
0
← Назад в каталог