Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Война красного дракона

Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Silver Link
Страна: Япония
Shikimori: 30091
Звукорежиссер:
Сюжет разворачивается в 3015 году в небольшой стране Нил Камуй, расположенной между крупными державами, Донатией и Коураном. В начале сюжета Коуран начинает захватывать территории Нил Камуя, Донатиа же поддерживает нейтралитет и защищает лишь собственные базы. В результате, Нил Камуй теряет свою независимость. Эпизоды01. Убить одного, чтобы спасти многих
02. Противоречие
03. Трое как один
04. Среди врагов
05. В тумане
06. Шесть способов вселиться
07. Подъёмы и падения
08. Идеальное спокойствие
09. Изгиб
10. На волоске от смерти
11. Обитель демонов
12. Один шанс на миллион

Серии

Комментарии

414 комментариев (страница 20)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Analitik Analitik #718697 17.02.2016 в 17:26
Не знаю почему его так низко оценили. Такая красивая невинная рисовка и такой кровавый треш wink
0
sanek45633 sanek45633 #721284 22.02.2016 в 22:13
эпик с первых минут wink
1
redloy redloy #726445 03.03.2016 в 13:07
Цитата: joke.sasha
Мало того ,что плохого в том, чтобы не желать зла и убийств? видимо люди считают, что Гнев это движущая сила человека...Зачем созидать ,если можно разрушать? действительно...

Как же достали эти диванные "пацифисты". ГГ в этом мире, что рисует нам аниме, мать его, наследный принц государства находящегося в состоянии войны по-сути с двумя ведущими державами мира (донаты тоже те еще "союзнички"). Какое на фиг "не желать зла и убийств"? Тут землю грызть надо и глотки врагов, что бы страну спасти, а не морализаторство разводить. И при этом рефлексирующий, такой весь из себя "белый и пушистый" ГГ не брезгует смертями дорогих ему людей для победы в схватках (и неважно что они сами собой жертвуют, ведь это ТАК удобно, ручки вроде как и не замаранные). Двуличием и мерзостью не то что попахивает, а просто несет. Отличный воспитательный посыл.
5
Sennago Sennago #727611 06.03.2016 в 02:16
аниме конечно не из топовых но 100% такого низкого рейтинга не заслуживает!
0
Дарина Гаджаева Дарина Гаджаева #727906 06.03.2016 в 17:31
это аниме требует продолжение, аниме на 100% хорошее))
0
Black2 Black2 #743632 03.04.2016 в 14:34
то чувство когда начал смотреть аниме из за хентай арта
-1
KallnTaJl1 KallnTaJl1 #754795 18.04.2016 в 04:11
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! ПОЧЕМУ В ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ ПОКАЗЫВАЮТ ЛЮБОВЬ ЭТОГО ОЧКАРИКА !!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААА,
0
Allen15Wolker Allen15Wolker #763304 04.05.2016 в 21:21
ВНИМАНИЕ: не рекомендуется просматривать данное аниме "одним залпом", так сказать...
0
pursinum pursinum #767625 15.05.2016 в 22:35
Это Аниме!!! ПОВЕРТЕ!!!!!!!!!! достойно к просмотру и СИЛЬНО недооценено!!!есть Сюжет, все логично и может тронуть .... крутое Аниме, хоть я и придирчив и тоже выбираю по рейтингу, но сегодня, мое виденье рейтингов сильно пошатнулось
-1
redvin redvin #781453 21.06.2016 в 21:35
Если ты сейчас читаешь коменты, то положи на них *** и иди сам суди по первой серии
32
Ayanomiya Ayanomiya #783425 27.06.2016 в 13:29
Дико напрягал ГГ на протяжении 12 эпизодов :D но в целом интересная анимка
2
AlebWolker AlebWolker #797153 17.07.2016 в 18:17
это аниме очень хорошие для тех кто ценит а не для тех что и делают критикуют его (одним словом хненею страдают )
2
Adept Neko Adept Neko #822665 14.09.2016 в 19:15
Отличное аниме! Рейтинг не соответствует содержанию и сильно занижен.
4
ksenon5662 ksenon5662 #832084 12.10.2016 в 09:58
оценку не поставил, видно не моё просто...
Вообще не заехало аниме, 1 серия не цепляет. Что будет дальше и так понятно.
redvin,
Если ты сейчас читаешь коменты, то положи на них *** и иди сам суди по первой серии

Вообщем судить можно лишь опираясь на коммент от redvin
0
Дядя Степа Дядя Степа #845995 28.11.2016 в 21:47
redvin,
Сначала все смотрю потом читаю клиенты ибо боюсь спойлеры )))

Adept Neko,
Даже не заметил что рейтинг 3.5/5 аниме понравилось.
0
Yoshe Yoshe #862817 20.01.2017 в 16:43
rainbow-ice, теперь я не могу нормально смотреть на его колпак, представляю пельмешку.
2
KIllroys KIllroys #885622 06.04.2017 в 13:21
Помню смотрел его во время выхода и ждал каждую неделю нового эпизода. Листая страницы на анидабе в поисках очередного анимэ заметил что этот тайтл обосран и занижен в рейтинге...
Если честно, ожидаемо это, ибо тайтл для тех у кого IQ выше 90. Насколько помню то мрачный мир и понимание груза ГГ восторгали меня и заставляли ждать новых серий, так же, как когда то я ждал Блич.
Чего стоит только условие "пожертвуй близким ради силы", это же мрачно и удручающе, но в то же время гениально и отображает сущность людей в реальном мире, которые запросто предают и подставляют всех ради своей цели. Герой же не из таких и его мучения из-за этого цепляют за душу. По сути его совесть спасали лишь ситуации при которых он не брал всю тяжесть греха на себя, " помнится впервые его подруга сама набросилась на меч".
Короче говоря прискорбно что люди делают все возможное что бы эта картина сгнила с ярлыком "Мусор".
1
Scallpel Scallpel #896172 01.05.2017 в 22:27
10 фэнтези из 10.
0
Graylina Graylina #900175 11.05.2017 в 23:29
Отличное аниме. Заставляет задуматься о мнгом...и в филосовскую степь и вообще обо все-всем-всем. Все на уровне: музыка, сейю, рисовка и сюжет. Очень сильно хотелось-бы увидеть второй сезон, т.к. многое осталось за занавесой тайн. С уверенностью леплю 5.
0
Sato kazuma Sato kazuma #910529 17.06.2017 в 22:58
Посмотрел 7 серию, все хотят пожертвовать собой и сдохнуть, чтож я присоединяюсь к вам.

после 8 серии я понял что перестал улавливать суть данного аниме...

Школоте это лучше не смотреть они нифига не поймут в аниме для их мозга будет слишком много действий. Поднимите в топ пожалуйста что-бы потом не было комментарии типа "аниме шлак" "гг сопляк" "почему гг просто всех не вынес"
3
← Назад в каталог