Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Война красного дракона

Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Silver Link
Страна: Япония
Shikimori: 30091
Звукорежиссер:
Сюжет разворачивается в 3015 году в небольшой стране Нил Камуй, расположенной между крупными державами, Донатией и Коураном. В начале сюжета Коуран начинает захватывать территории Нил Камуя, Донатиа же поддерживает нейтралитет и защищает лишь собственные базы. В результате, Нил Камуй теряет свою независимость. Эпизоды01. Убить одного, чтобы спасти многих
02. Противоречие
03. Трое как один
04. Среди врагов
05. В тумане
06. Шесть способов вселиться
07. Подъёмы и падения
08. Идеальное спокойствие
09. Изгиб
10. На волоске от смерти
11. Обитель демонов
12. Один шанс на миллион

Серии

Комментарии

414 комментариев (страница 19)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ewson Ewson #654841 22.10.2015 в 23:20
Лучше аниме про средневековья я не видел, 5 из 5!
-1
atam atam #655155 23.10.2015 в 18:56
очень класное аниме smile
-1
kopai kopai #658353 30.10.2015 в 00:22
ЧЕ ЗА РЕЙТИНГ, ВЫ НЕ ДОСМОТРЕЛИ?
1
lumkin231 lumkin231 #658809 31.10.2015 в 03:48
ЭТО ПАРЕНЬ С ПЕЛЬМЕШКОЙ НА БАШКЕ??? А я сначала подумал что это девочка
0
Антон Геенко Антон Геенко #659015 31.10.2015 в 17:18
Аниме мне понравилось я бы поставил твёрдую четвёрку, поскольку есть аниме получше данного произведения! Также не могу не похвалить отличную музыку из этого аниме (opening и ending)!
-1
Клауд Страйф 223 Клауд Страйф 223 #664958 13.11.2015 в 06:10
Нет я все конечно понимаю... НО пельмешка на голове гг... это просто ппц lol
0
Anime_i_Dota Anime_i_Dota #665944 16.11.2015 в 07:24
Ехх Улрика как так
0
ksenechka^0^ ksenechka^0^ #667873 20.11.2015 в 20:17
я до последнего надеялась что гг это девочка
1
vladik3333 vladik3333 #668644 22.11.2015 в 17:42
"можно оседлать твоего друга" am
3
SquallLeonhart SquallLeonhart #669675 25.11.2015 в 04:07
Страна Донатия?! о_О Так вот куда весь донат игровой девается smile
8
Deesainty Deesainty #672742 02.12.2015 в 03:20
Топ 3 комментария такие бредовые... Вполне хорошее аниме, нет никаких претензий, советую к просмотру. smile
1
Goalkiper Goalkiper #673945 05.12.2015 в 01:02
а второй сезон будет?
0
zname zname #677791 13.12.2015 в 00:46
А ну скинули все по 50 рублей в страну Донатию. Почему-то у неё номер моего кошелька вебмани, но вы не пугайтесь :)
0
No Game No Life No Game No Life #683061 23.12.2015 в 02:48
Аккурат три серии и лопнули сосуды в глазах.
0
deadSerj deadSerj #685371 27.12.2015 в 20:44
не плохое аниме я в восторге и сюжет хороший и рисовка а персонажи как прописаны вообщем 10 из 10
P.S. Аниме не для глупых людей которые изза глупости своей не вкушают его начинку
5
--RUslaN-- --RUslaN-- #685691 28.12.2015 в 13:37
Не понимаю почему у этого ANM такой плохой ну есть один минус личьно мой мне было больно смотреть ГГ убивает своих друзей у меня слезы текли ручьем повторюсь это личьно мой минус без этого минуса ANM просто шикарно моя оценка 4.9/5 AniDUB спасибо за озвучку
-3
Reweri Reweri #701712 19.01.2016 в 19:01
Жаль, что такое хорошее аниме не оценили по достоинству. Данное аниме не советую смотреть тем, кто хочет посмеяться и расслабиться не о чём не думая. Это аниме довольно серьёзное, о дружбе, о людях, об отношениях между ними. Мне очень понравилась музыка в аниме. smile
0
joke.sasha joke.sasha #706549 27.01.2016 в 02:12
Хм....рисовка специфична да и дракон в 3Д выбивается из картины. Но с сюжетом то все нормас! герои тоже не плохие, колоритные. Мало того ,что плохого в том, чтобы не желать зла и убийств? видимо люди считают, что Гнев это движущая сила человека...Зачем созидать ,если можно разрушать? действительно...
0
Nord008 Nord008 #716902 13.02.2016 в 21:17
Почему в тэггах нет драмы?
0
kazeshini17 kazeshini17 #717860 15.02.2016 в 21:47
[спойлер]
-5
← Назад в каталог