Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 222)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

mugivarra_luffi mugivarra_luffi #991376 16.04.2018 в 01:18
79303489901, crying crying Я не ослышался.. Тебе понравился первый сезон больше, чем второй???? what
1
ЧастиФол ЧастиФол #992530 19.04.2018 в 09:53
Что означает (лицензия) рядом с аниме.Вышел ли второй сезон?
0
bigblood bigblood #992554 19.04.2018 в 11:24
Второй сезон вышел но продаж ещё не озвучили!!!! Сам жду с нетерпением!

ЧастиФол,лицензия значит качество
-4
ЧастиФол ЧастиФол #992895 19.04.2018 в 22:56
bigblood,Спасибо да тут в комментарии пишут типа 2 сезон понравился больше чем первый
-2
bigblood bigblood #993099 20.04.2018 в 15:49
ЧастиФол,
Сам уже слюни пускаю смотреть очень хочется ........но пока тишина... Уже полностью по-моему нарисован осталось только озвучить
-2
bucherino bucherino #993103 20.04.2018 в 15:55
bigblood,
ЧастиФол,
Его здесь не будет. Можете не ждать.
0
Роддер Роддер #994466 25.04.2018 в 20:42
Оба сезона хороши. Ждемс третьего.
[hide] Во втором не ощущается что это мир игры. [/hide]
3
egougor egougor #995812 02.05.2018 в 00:46
Специально для анидаб, где все ездят на жирных хомяках
1
TamerlaN0210 TamerlaN0210 #998085 14.05.2018 в 14:51
Добрые люди, подскажите пожалуйста, а кто озвучивает Нинью? 1 сезон 5 серия 13-14 минута. Голос уж очень интересный.
0
edicon123 edicon123 #999640 23.05.2018 в 15:04
местами жесть, местами смех=) 4.9/5.
0
アインズ・オアル・ゴン アインズ・オアル・ゴン #1000140 26.05.2018 в 14:38
почему анилаб не переводят 2 сезон? он уже вышел как месяц назад!!! Да и в июле 3 сезон уже начнут показывать!
-4
bucherino bucherino #1000167 26.05.2018 в 17:50
Цитата: アインズ・オアル・ゴン
почему анилаб не переводят 2 сезон? он уже вышел как месяц назад!!! Да и в июле 3 сезон уже начнут показывать!

Почему люди в упор не видят слово лицензия возле ТВ-2 и ТВ-3?
Не будет их здесь.
6
Pank0 Pank0 #1000852 30.05.2018 в 09:10
Невероятно интересное аниме, смотрю и не могу оторваться. Прекрасный сюжет и неплохая рисовка. wink
[hide]Аниме 5/5[/hide]
0
Mamon-San Mamon-San #1001565 04.06.2018 в 08:26
Даже спустя 3 года смотришь и получаешь такие же эмоции как и в первый раз.
2
AllSTARS AllSTARS #1003792 17.06.2018 в 12:32
А что значит лицензия?
0
ZIG_RaZoR ZIG_RaZoR #1004150 19.06.2018 в 12:09
AllSTARS,
Лицензия.
-1
mycontact mycontact #1004851 24.06.2018 в 08:58
Пересматриваю 6 раз очень затянуло, жду 3 сезон ;) очень напоминает Diablo, каждый раз смотрю и слезы ручьем ×__× ^_^.
1
Vl19ik Vl19ik #1005503 28.06.2018 в 11:18
Отличное аниме с затягивающим сюжетом, жестокий харизматичный гг, из минусов только раскрытие персонажей, годно.
0
fides84 fides84 #1005725 29.06.2018 в 22:35
Читать эту историю и пересматривать аниме шикарно)))
0
igos123 igos123 #1008224 11.07.2018 в 01:11
bucherino, Тогда в чем прикол их добавлять если они под лицензией?
0
← Назад в каталог