Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 220)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ZIG_RaZoR ZIG_RaZoR #960684 07.01.2018 в 16:05
ylua_sanya, А при чём тут САО?! Жанр у аниме один, но концепции разные. Застрять насильно в виртуальном мире и стать живым в когда-то виртуальном мире... Ммм... Никто нигде не курит.
-1
Milana.Mila Milana.Mila #960863 08.01.2018 в 00:02
Классное аниму smile
Все время отлаживала на потом и думала немного иначе об этом аниме. winked
0
ToMaccO ToMaccO #965467 19.01.2018 в 15:22
какая жалость что второй сезон в даберской озвучке мы не увидим..(((((супер сериал
3
Тоганит Тоганит #965838 20.01.2018 в 21:32
Достаточно интересное аниме, причём очень легкое для просмотра, вообще не грузит, но заставляет тем не менее задуматься о многом.
10 чернобыльских хомяков из 10.
0
Bloodletter Bloodletter #967311 25.01.2018 в 18:21
Этож надо очнулись с**и, вышел 1-ый сезон Оверлода, все лицензионные компании хрен забили на него, а тут мало того что он охренный оказался, да еще и весь анидаб его озвучил - лучше и быть не может. Ну а теперь вышел 2-ой сезон и пздз "налетели чайки", в унитаз смыть их нафиг........((((
Был бы я богатым заплатил бы Анидабу, чтоб они озвучили для меня весь 2-ой сезон: "не для продажи"))
Ах-да, Анидабу спасиб за озвучку и релизы!

Эх!!! Пришлось пол-текста(того, что сверху) матов убирать.((
3
BoJI4aRa BoJI4aRa #967408 26.01.2018 в 01:33
[спойлер]
-5
Shansik Shansik #967453 26.01.2018 в 10:20
Просто ТОП, лучшее творение! Усилия по озвучке оправдали себя. Спасибо тебе - AniDUB!

У меня возникает чувство боли, печали... когда смотрю 2 сезон с другой озвучкой..((
13
Xilerz Xilerz #968353 29.01.2018 в 20:30
Оверлорд - это аниме, которое идеально подойдет для любого любителя ММОРПГ. Для меня Оверлорд стал любимым аниме такого жанра. Просто Мастера меча онлайн на максималках. 12/10.
2
Дмитрий Зимарин Дмитрий Зимарин #969100 02.02.2018 в 01:48
Одно из лучших, что я видел в игровом жанре. wink Переоценённое SAO не достойно сравнения с "Владыкой".
440
5
SquallLeonhart SquallLeonhart #969344 03.02.2018 в 03:17
Дмитрий Зимарин,
Дружище было бы не худо для начала тебе самому аргументики хоть какие черкануть ибо тупо твое личное мнение и одно пустословие получается! Я к примеру могу написать что "Логин: Горизонт" в разы лучше "Владыки" и "САО" вместе взятых но как-то по глупому выйдет ;)
-3
Artem_MRAZ Artem_MRAZ #969461 03.02.2018 в 15:28
Нет смысла писать об этом аниме много,ведь и так 440стр комментариев.Мне оно очень понравилось.
Когда в первой серии менялся голос владыки я подумал"Сколько же озвучивает тут людей?".Посмотрел в информации и мягко говоря офигел!
12 человек,это капец
Озвучка мне понравилась,спасибо большое
6
Дмитрий Зимарин Дмитрий Зимарин #969638 03.02.2018 в 22:14
SquallLeonhart, аргументики тут были б не уместны, т.к. спойлер и они были б не в тему, т.к. тут комменты к "Владыке", а не "SАО"
1
devil4892 devil4892 #969666 03.02.2018 в 23:17
Аниме класс. Разочаровывает только то что как всегда хорошее аниме слишком короткое
2
Yuu Ikiharo Yuu Ikiharo #970085 05.02.2018 в 09:21
дичь в овах
1
Super Earth Super Earth #970669 07.02.2018 в 21:39
Почему тут нету 2 сезон???
1
iPone iPone #970691 07.02.2018 в 23:25
Цитата: Super Earth
Почему тут нету 2 сезон???
Потому что
#4 Владыка [ТВ - 2]  (13 эп.), Адаптация ранобэ, 2018 (Лицензия)
как говориться закрыто по просьбе правообладателей.
0
apisland apisland #971086 09.02.2018 в 22:22
Цитата: iPone
Потому что
#4 Владыка [ТВ - 2]  (13 эп.), Адаптация ранобэ, 2018 (Лицензия) как говориться закрыто по просьбе правообладателей.

и кто у нас в России лицухами банчит?
2
iPone iPone #971095 09.02.2018 в 22:59
Цитата: apisland
и кто у нас в России лицухами банчит?

любой баклан который заявит в роскомпозор, что он право-на-лево-наезжатель, я так понимаю, там никто ничего не проверяет, нужно в "расстрельные списки" сам сайт роскомвысера засунуть - пусть самовыпилятся!
1
die.spinne die.spinne #972014 13.02.2018 в 14:45
Ух ты ж... Вот это я удачно зашёл.
1
Жажда Жажда #972580 15.02.2018 в 21:36
Отлично озвучено. И аниме шикарно
3
← Назад в каталог