Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 142)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

zoki-poki zoki-poki #633566 16.09.2015 в 17:15
[спойлер]
-5
UxA UxA #633609 16.09.2015 в 17:56
В последних сериях мимика персонажей меня пугает
2
Lendeman Lendeman #633802 16.09.2015 в 21:52
[спойлер]
-5
lGREKl lGREKl #633866 17.09.2015 в 00:25
Lendeman,
Нет, если ты досмотря до 10 серии не нашел ни одной "нормальной" для себя, тебе нужно было закончить просмотр еще после первой. Это Аниме захватывает сразу, я как и многие после первой серии пошел читать ранобэ, ни разу не пожалел.
4
Darkstail Darkstail #633905 17.09.2015 в 03:59
Аааа,требую второй третий и четвёртый сезон этого аниме!
1
Grofist Grofist #633958 17.09.2015 в 09:32
Вау, как интересно смотреть на (в основном ГГ(который кстати ничего интересного не делает)) персонажей которые неуязвимы, и все аниме просто убивают всех с одного удара... Люди добрые скажите (кто читал ранобэ или мангу) это на протяжении всей истории ? P.S То что происходит в аниме я видел многое количество раз в различных видеоиграх да и сам придумывал подобную историю :\ special'ы не плохие.
0
krik789 krik789 #633959 17.09.2015 в 09:34
Скажу одно аниме зачетноее очень сюжет разнообразный!!! и на перед не ожидаешь каждая серия что то новое...
А что скажу на второе, админы молодцы что делают рассылку на почту так бы не узнал бы об этом и других новых аниме времини нету лазить но почту проверяю регулярно))

РЕСПЕКТ!!!
1
Vatalkaня Vatalkaня #633998 17.09.2015 в 12:11
Цитата: SiniyVor
Комментариев

спс
0
vshekn vshekn #634024 17.09.2015 в 13:56
Цитата: Grofist
это на протяжении всей истории ?

Ну, как посмотреть. Битва с Шалтир не будет лёгкой прогулкой, а с четвёртого тома Момонга в некотором роде перестаёт быть главным героем. Четвёртый том излагается в основном от лица ящеролюдей, а пятый, точнее его начало (дальше я ещё не прочёл) - от лица жителей Королевства.
1
Горитер Горитер #634081 17.09.2015 в 15:51
Это просто чудесное аниме я такого еще ни когда не видел очень понравилось ни каких тупых школьниц которые строят из себя недотрог просто прелесть,шедевр!!!)))) ВСЕМ СОВЕТУЮ
6
Kielon Kielon #634230 17.09.2015 в 19:19
Нет,аниме хорошее и опенинг с эндингом просто божественные,но...
Но,что не так со ртами у тёлок в аниме.Это новый мэйнстрим такой?Чем шире рот у бабы тем она сексуальней чтоль?
Дико проигрываю каждый раз.
1
Gotey13 Gotey13 #634275 17.09.2015 в 20:39
Не удержался, посмотрел 11 серию на другом портале. Это печалька...
Кто читал Ранобэ будет в шоке, из - за того сколько там всего вырезали, кто не читал -нифига ничего не поймет .Надо было 26 серий делать, а не 13. Я в печали... angry
1
lucedes lucedes #634317 17.09.2015 в 22:01
[спойлер]
-6
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #634378 18.09.2015 в 00:53
Цитата: vshekn
- от лица жителей Королевства.

У пятого и шестого общая тема, у них даже нумерация глав общая. Просто несколько историй объединяются в финале.
Седьмой том тоже похож стилем, но там больше про
[спойлер]
0
GrayHaired GrayHaired #634382 18.09.2015 в 01:06
ВСЁ не надо больше спешлов, а то я из под стола не выйду!!!
4
aminazin84 aminazin84 #634459 18.09.2015 в 09:27
аааааа пичаль-бида!!!!!!11 серия...чо эта было?
0
Steone Steone #634468 18.09.2015 в 10:01
Хош-нехош, а малавата! Малавата будет!!
2
Eruka Frog Eruka Frog #634487 18.09.2015 в 11:34
Он уснул перед закрытием серверов, он видит сон.
4
stalkerr_1 stalkerr_1 #634513 18.09.2015 в 13:29
Eruka Frog,
спойлер или предположение ?
2
Necrus Necrus #634530 18.09.2015 в 14:10
жалко что серий так мало, очень классная анима, все наверное хоть раз мечтали стать героем любимой игры
25
← Назад в каталог